Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Доброй ночи,
Что то я долго раскачиваюсь. Не ругаю себя, люблю же 🤗🤗🤗

@дядя Коля
25.06.2024 - оценка 3
IMG_7839.jpeg
 
Добрый вечер всем:kiss2:@дядя Коля 25.06.24 отметка 4, все нашагала и напила, вечернюю часть упражнений просачковала:DONT_KNOW:
 
Последнее редактирование:
На пути к цели. 25.06.2024
Зарядка +
Шаги - ( не нашагала 10000, но не из- за лени, а из-за занятости☝️)
ПП +
Итого ставлю себе 4😇
( сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет)
@дядя Коля
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-25-23-23-33-331_pedometer.stepcounter.calorieburner.pedometerforwalking.jpg
    Screenshot_2024-06-25-23-23-33-331_pedometer.stepcounter.calorieburner.pedometerforwalking.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240625_222501.jpg
    IMG_20240625_222501.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 6
  • IMG-20240625-WA0000.jpg
    IMG-20240625-WA0000.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240625_221808.jpg
    IMG_20240625_221808.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 6
Регулярное выполнение «вакуума» способствует уменьшению (в буквальном смысле — «сжатию») талии и формирует более стройный силуэт. Это возможно благодаря тому, что активируются глубокие мышцы живота. Они создают внутреннюю опору, нормализуют положение всех органов и подтягивают живот.


Это так скажем упражнение займет не более 5 минут, делать его нужно с утра натощак. И нельзя делать при КД. Вообщем почитай и посмотри видео, работает, ну и качать пресс тоже нужно :YES:
Это же, вроде, бодди флекс, не ? Я его практиковала в конце 90 ых. Сейчас начала опять. Талия появляется реально от него. Я, правда, и при кд делаю, что нельзя, не читала о таком.
 
@дядя Коля
Треня в зале была и еда тоже норм.
Орешки конечно были зря, как это должен знать каждый адепт секты Обложко. :ph34r:
Оценка 4
 
Вопрос 1 @Лесная Соня какие ключевые шаги я должна предпринять для достижения цели. Если честно, то я даже не предполагала , что когда-нибудь мне нужно будет сесть на диету и если посчитать каллораж того , что я обычно ем , то слава Богам , что я ещё не вешу кг 100. Легче было отказаться от сигарет и алкоголя чем от сладкого. Но будем бороться. 1. Это я с завтрашнего дня буду пить валерьянку, второе взять себя в руки и тупо не есть , питание по счётчику кл, абонемент в спорт зал до конца августа -буду снова ходить. Дома есть велосипед возможно соберусь. И нужно начать изучать информацию по профилю. Каждый день по пол часа.
Тупо не есть не самый лучший вариант) В пределах заданной калорийности можно вкусно и сытно питаться, хотя перестроить привычки бывает сложно. Но оно того стоит. Благо информации и рецептов сейчас масса.
Но работа по профилю в первую очередь :finger2: Для этого даже время выискивать не нужно - можно слушать аудио во время тренировок, прогулок или домашних дел.
 
Всем добрый вечер 🫶❤️
Я в отпуске, в горах, с инетом проблемы, отчитываться нужно каждый день? Вчера не получилось, отчитаюсь сегодня за два дня))
24.06. и 25.06. Оценка 5
Никакого сладкого ✅
Допы: не материться ✅
Держусь 💪
@дядя Коля
Можно раз в неделю отчитываться, до подведения недельных итогов :obnim1:
 
@дядя Коля
на пути к цели (25.06.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)

Конфеты не напали, по дороге с работы торовито сэкономил 42 рубля, пошел пешком, итого 14762 шага
 
@дядя Коля
на пути к цели (25.06.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)

Конфеты не напали, по дороге с работы торовито сэкономил 42 рубля, пошел пешком, итого 14762 шага
на меня тоже, ни семочки , ни мороженное 2 дня уже не нападают.. в засаде где-то притаились, готовят новую стратегию ..66 дней нужно выдержать войну ... 64 дня до победы )))
 
Обнаружил что в приложении Zepp Life оказывает можно выставлять вес и мой вес, выставленный 23.01.2021 был 136, поставил 77, схуднул на полтос за минуту, молодец :mauridia:
Но приложение пишет, что идеальный вес 72,8, но тогда меня грохнут родственники....
 
Обнаружил что в приложении Zepp Life оказывает можно выставлять вес и мой вес, выставленный 23.01.2021 был 136, поставил 77, схуднул на полтос за минуту, молодец :mauridia:
Но приложение пишет, что идеальный вес 72,8, но тогда меня грохнут родственники....
а родственники почему грохнут ?
 
на меня тоже, ни семочки , ни мороженное 2 дня уже не нападают.. в засаде где-то притаились, готовят новую стратегию ..66 дней нужно выдержать войну ... 64 дня до победы )))
Сухарики!!! Штурвал с барбекю
Они напали.
Но отбился от превосходящего противника.
Если еще раз нападут, дополню ими основную цель
 
Обнаружил что в приложении Zepp Life оказывает можно выставлять вес и мой вес, выставленный 23.01.2021 был 136, поставил 77, схуднул на полтос за минуту, молодец :mauridia:
Но приложение пишет, что идеальный вес 72,8, но тогда меня грохнут родственники....
охо..ты был 136 , стал 77 ..ничего себе ..маладес ..сам худел или бариатрия ?
 
Сухарики!!! Штурвал с барбекю
Они напали.
Но отбился от превосходящего противника.
Если еще раз нападут, дополню ими основную цель
во во..и на меня сегодня палочки нацелились..можно было съесть только 2 , но я не заметила, как смела побольше ..я убрала жиры и сахар , начали нападать углеводы )) алягер ком алягер ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу