Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
у меня есть


баловство на месяц, потом все эти измерения структуры тела нафиг не нужны, они нифига не рядом с реальным положением дел, потому дело твое брать или нет.
Неистово плюсуюсь :sarcastic:
 
Блин, вот нельзя сюда заходить мне вечером 🙄
Теперь я хочу есть всё! 😂😂😂
Всем хорошего вечера и приятного аппетита 😋
 
Добрый вечер, ЗОЖики! :PREVED:

@дядя Коля На пути к цели 24.06 общая оценка 4
- питание - 4
- шаги - 3
- питьевой режим - 4

Допы:
- ложиться спать 22-23ч - 4
- спортивный марафон - не начала :nah_disagree:
 
Могу догнать, пока поезд далеко не ушел?
Вчера сходил к кардиологу, грит надо скидывать. Пообещал ей через месяц написать, что скинул 5 кг.
Кардиолог симпатичнаяяяяяя - жуть :wub: Нельзя облажаться перед такой )

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: съедать калорий меньше, чем тратить
План по достижению:
1. Не есть мучного и содержащего искусственный сахар. Исключение - макароны 1 раз в неделю
2. Каждый день - или тренировка в зале или не меньше 10.000 шагов
Цель: вес 84 кг. к 23.07 (текущий 88,3)
Мой поезд так вообще улетел🤣
 
Отчет за 25.06.2024, оценка 5+ @дядя Коля
Пофиг что ничего не сделала по дому, ибо (!) я таки сходила на онлайн-собрание АА! Очень понравилось, в воскресенье пойду на живую группу)
 
Регулярное выполнение «вакуума» способствует уменьшению (в буквальном смысле — «сжатию») талии и формирует более стройный силуэт. Это возможно благодаря тому, что активируются глубокие мышцы живота. Они создают внутреннюю опору, нормализуют положение всех органов и подтягивают живот.


Это так скажем упражнение займет не более 5 минут, делать его нужно с утра натощак. И нельзя делать при КД. Вообщем почитай и посмотри видео, работает, ну и качать пресс тоже нужно :YES:
Научиться бы его ещё правильно делать:)
 
Всем добрый вечер 🫶❤️
Я в отпуске, в горах, с инетом проблемы, отчитываться нужно каждый день? Вчера не получилось, отчитаюсь сегодня за два дня))
24.06. и 25.06. Оценка 5
Никакого сладкого ✅
Допы: не материться ✅
Держусь 💪
@дядя Коля
 
Еще нет, поищу как это правильно делается.
Вообще, меня обычно хватает на 2-3 дня упражнений, по крайней мере если упражнений более одного)))
Думаю расслабляющую йогу для начинающих попробовать еще раз, вроде она меня не бесила, я на нее просто забила
Я так раз сходила на силовую тренировку, потом ходить не могла, муж уколы колол 5 дней.
 
@Sirius Black поздравляю с уверенным Годом трезвости!!! Это крутая дата! Пройден важный рубеж! Ты молодец! Так держать!!! 🔥💪👍:leaving:
 
На пути к цели 25.06 @дядя Коля
Оценить даже незнаю как, наверно 3
Шаги есть
Сладкое уменьшила
Из питание было бы всё хорошо если бы не пошли вечером на речку на рыбалку, там была пицца.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-25-22-24-34-02_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    Screenshot_2024-06-25-22-24-34-02_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 0
Добрый вечер !
На пути к цели оценка -5
25.06.2024
Шаги пройдены, зарядку делал, питание здоровое, спать иду пораньше.
@дядя Коля

Screenshot_20240625_222849_Pedometer StepGo.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу