Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
охо..ты был 136 , стал 77 ..ничего себе ..маладес ..сам худел или бариатрия ?
Я из запоев насухую выходил, какая может быть бариатрия.:-D
Я же аддикт-фанатик:-D

Как похудеть как на фото (фото в профиле):
1. Ставим программу для подсчета калорий (Fat Secret и т.п.)
2. Определяем личную норму калорийности - вписываем в программу свой рост, вес, возраст, пол и желаемый вес.
3. При питании ВСЮ еду взвешиваем, записываем в программу, не превышаем норму калорийности, лучше есть даже меньше нормы на 30%
4. Еженедельно взвешиваемся, результат пишем в программу.
 
Я из запоев насухую выходил, какая может быть бариатрия.:-D
Я же аддикт-фанатик:-D

Как похудеть как на фото (фото в профиле):
1. Ставим программу для подсчета калорий (Fat Secret и т.п.)
2. Определяем личную норму калорийности - вписываем в программу свой рост, вес, возраст, пол и желаемый вес.
3. При питании ВСЮ еду взвешиваем, записываем в программу, не превышаем норму калорийности, лучше есть даже меньше нормы на 30%
4. Еженедельно взвешиваемся, результат пишем в программу.
ну, у меня 10 кг, тоже за месяц улетучились сами по себя , я и не поняла как ..но чтоб 50 кг ушло...многовато будет
 
во во..и на меня сегодня палочки нацелились..можно было съесть только 2 , но я не заметила, как смела побольше ..я убрала жиры и сахар , начали нападать углеводы )) алягер ком алягер ))
Всегда считал что в организм надо отгружать калории, пусть он там дальше сам с ними разбирается.
что..здоровые все такие ... у меня родня по отцу тоже гуливеры на хрен , эт,я ещё мелкая по сравнению с ними
Да в том что и дело, что нет, вполне себе средние, но "все мои подружки худее меня и весят 40-50", а о что у них не ноги, а мослы и сисек нет, не учитывается.
 
ну, у меня 10 кг, тоже за месяц улетучились сами по себя , я и не поняла как ..но чтоб 50 кг ушло...многовато будет
Это данные были 2021 года, когда я замерялся в сентябре 2022 было 120 я собственно от 120 танцевал, это щас узнал, что был еще крупнее.
Пьянка без закуски ведет к похуданию
 
ну, у меня 10 кг, тоже за месяц улетучились сами по себя , я и не поняла как ..но чтоб 50 кг ушло...многовато будет
я программой пользоваться начала, но что то у меня не пошло ..может слишком сложные блюда готовила ..мне показалось трудным вводить все продукты ..не освоила я это дело.. Зато , пошла к диетологу ..тот всё посчитал , меню расписал ..что сколько ..Только я упёрто ела семечки и мороженное, наплевав на всё
 
Это данные были 2021 года, когда я замерялся в сентябре 2022 было 120 я собственно от 120 танцевал, это щас узнал, что был еще крупнее.
Пьянка без закуски ведет к похуданию
у меня стоял вес стабильно 100 кг было все годы, что я бухала сильно , это с 2016...я кстати мало закусывала , но сладкой газировки оч много пила ..сейчас 90 ..надо 80
 
я спать...завтра иду в свою алко.клинику на групповую терапию , а перед этим буду в отделении , где лежат алкаши, делиться с ними опытом своим , как я прекратила пить.. у них утреннее собрание с психологом , вот, завтра моя очередь присутствовать там и рассказывать о себе ))
посмотрим , как пройдёт
 
Результат 25.06.24 могу оценить на твердую 4.
Утренняя йога 15 мин., другая активность уборка в квартире, медитация короткая, со сном не получилось (опять не могла уснуть).
@дядя Коля
 
Результат за 25.06.2024

Зарядка сделана минимально, оценка 3
Шагов всего чуть больше 2000 плюс небольшой заплыв в озере
@дядя Коля
 
Они очень калорийные
В моей любимой книге на эту тему ("Код ожирения") автор пишет, что калория калории рознь. То есть 1 калория сахара, к примеру, не равна 1 калории оливкового масла по действию на организм. Однако что плохо с финиками - у них еще и инсулиновый индекс 110, то есть выше чем у сахара, а значит они реально полнят((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу