Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Шоколада хочется(( Причем определенного, дорогущего такого(( А лишних денег нет - до зарплаты мужа 1 день(( Ужасно, еда есть, а тягу заедать нечем((( Еще и гость все еще у нас, они с мужем играют в МорталКомбат, и бесят меня своими выкриками на весь дом(((

P.S. Срываться не собираюсь, хотя что-то сейчас тяжелее держаться, чем было до этого.
 
Могу догнать, пока поезд далеко не ушел?
Вчера сходил к кардиологу, грит надо скидывать. Пообещал ей через месяц написать, что скинул 5 кг.
Кардиолог симпатичнаяяяяяя - жуть :wub: Нельзя облажаться перед такой )

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: съедать калорий меньше, чем тратить
План по достижению:
1. Не есть мучного и содержащего искусственный сахар. Исключение - макароны 1 раз в неделю
2. Каждый день - или тренировка в зале или не меньше 10.000 шагов
Цель: вес 84 кг. к 23.07 (текущий 88,3)
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Шоколада хочется(( Причем определенного, дорогущего такого(( А лишних денег нет - до зарплаты мужа 1 день(( Ужасно, еда есть, а тягу заедать нечем((( Еще и гость все еще у нас, они с мужем играют в МорталКомбат, и бесят меня своими выкриками на весь дом(((

P.S. Срываться не собираюсь, хотя что-то сейчас тяжелее держаться, чем было до этого.
Послушай онлайн книгу по теме, видео посмотри, с пользой будет и может получится отвлечься
 
Так-с, надо быстренько успокоиться.
 
Опередила :-D :-D :-D ещё Шурова можно глянуть, голос у него спокойный, успокаивающий
 
Доброго вечера!
На пути к цели 25.06.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась✅
2. Доп. привычка - активность: прогулка ✅
@дядя Коля
Screenshot_20240625_190113.jpgshare_1719331306406.jpgIMG_20240625_155842.jpg
 
На пути к цели 25.06.2024.
Оценка 5
Интервал соблюден. Всякой гадости не ел (мороженка - не гадость, она хорошая).
@дядя Коля
 
@дядя Коля
на пути к цели
25.06.24 - оценка 5
Шаги перешагала, калорийности чуть не добрала, есть вообще не охота

20240625_204015_temp.jpg
 
Всем добрый вечер !
На пути к цели оценка -5
25.06.2024
Сегодня уделяю время только питанию и прогулке . Так как не могу ходить после вчерашней тренировки , да и цель была заниматься 4 раза в неделю , через день ☺️
@дядя Коля
 

Вложения

  • IMG_2173.jpeg
    IMG_2173.jpeg
    176.1 KB · Просмотры: 4
Цель: не жрать после 17 часов. Не покупать сладкое мучное, кроме любимого хлеба. (Я его только с семгой ем) Не пить газировку и компот и сок на работе, дома такое тоже не покупать не варить. У нас жара до 42 в тени на этой неделе. Максимально сократить углеводы. Похудеть за марафон на два кг. @дядя Коля
Кажется, я похудела на 2 кг только прочитав твои цели 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу