Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Кто-нибудь пробовал супер-умные весы с дополнительными функциями типа измерения процента жира, что-то вроде Xiaomi Mi Body Composition Scale 2? Думаю, надо оно мне или нет.
У меня такие давно.
1719324641548.png
Я купил их когда серьёзно взялся за себя. Реально серьезно.

Самое важно в них (для меня) было совсем не то, что они измеряют процент жира, мышц и.т.д - а то что они при взвешивании передают данные о весе в приложение.
То есть можно при ежедневном/через день/раз в неделю взвешивании отслеживать динамику.

Почему именно Xiaomi Mi Body?
Да просто у меня браслет Xiaomi (сейчас 7 начинал с 2 или 3), поэтому всё органически встраивается в одно мобильное приложение.
Удобно. Работают исправно, нареканий нет.
Еще было важно что у них максимум взвешиваемого человека - 150 кг. Во многих меньше.

Как то так) :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Я вообще постоянно что-нибудь пью - у меня уже расписание чаёв появилось даже. Сначала Earl Grey, потом молочный улун, это до 12-13 часов где-то, потом травяные - для иммунитета и уже вечерний. Получается конечно чуточку многовато жидкости - литра 4, но ничего, если не сразу все 4 литра пить, то думаю особо вреда не будет, а по сравнению с алкоголем и подавно. Ем когда почувствую средней степени голод - когда он только начинается, то еще неприятно есть, поэтому не кидаюсь сразу к холодильнику. Но интервалка это совсем рискованно имхо.
Все правильно 💯
 
На пути к цели 25.06. 2024. Оценка 2 @дядя Коля . Так собой сегодня была давольна начала опять есть по счётчику калорий, завтрак 400, обед 600 и тут приходит муж со своими креветками , гулять так гулять подумала я и прихватила в магазине мини салями ( что у них каллораж за 400 узнала когда съела ) Потом муж решил заказать ещё Яндекс доставку т.к. скидка 50 % , ну а там я увидела любимое мороженое за 49 р , ну чё не съесть то , что по итогу в день должно быть 1200 кл, а у меня за ужин уже перевалило за.
 
у меня есть


баловство на месяц, потом все эти измерения структуры тела нафиг не нужны, они нифига не рядом с реальным положением дел, потому дело твое брать или нет.
Благодарю) Возьму обычные тогда)
 
Да чего все так реагируют на это сообщение?))
У меня соседка как раз 160 рост и 47 вес. Однажды я ей ставила уколы, ужас ужасный, одни мослы, не знала куда иголку воткнуть
 
Насчет весов всем спасибо, решила взять Xiaomi, но которые просто передают вес на телефон и все. Они в полтора раза дешевле, и не будет всякой ложной информации насчет процента жира и всего такого)
 
На пути к цели 25.06. 2024. Оценка 2 @дядя Коля . Так собой сегодня была давольна начала опять есть по счётчику калорий, завтрак 400, обед 600 и тут приходит муж со своими креветками , гулять так гулять подумала я и прихватила в магазине мини салями ( что у них каллораж за 400 узнала когда съела ) Потом муж решил заказать ещё Яндекс доставку т.к. скидка 50 % , ну а там я увидела любимое мороженое за 49 р , ну чё не съесть то , что по итогу в день должно быть 1200 кл, а у меня за ужин уже перевалило за.
1719327804856.png
 
Я пробовал долгое голодание и понял, как часто ем просто, чтобы чем-то занять рот и руки. Во время работы за компом всё порывался сделать бутер чисто чтобы отвлечься )
100% правда, у меня так же
 
У меня соседка как раз 160 рост и 47 вес. Однажды я ей ставила уколы, ужас ужасный, одни мослы, не знала куда иголку воткнуть
Совсем не за что подержаться? :-D
 
Вопрос 1 @Лесная Соня какие ключевые шаги я должна предпринять для достижения цели. Если честно, то я даже не предполагала , что когда-нибудь мне нужно будет сесть на диету и если посчитать каллораж того , что я обычно ем , то слава Богам , что я ещё не вешу кг 100. Легче было отказаться от сигарет и алкоголя чем от сладкого. Но будем бороться. 1. Это я с завтрашнего дня буду пить валерьянку, второе взять себя в руки и тупо не есть , питание по счётчику кл, абонемент в спорт зал до конца августа -буду снова ходить. Дома есть велосипед возможно соберусь. И нужно начать изучать информацию по профилю. Каждый день по пол часа.
 
Решили показать нашему другу-подростку сериал "Обмани меня". Сериал офигенный, но я его смотрела уже раза 3 наверно. Не дотерпела до конца 1 серии даже, вот вернулась))
 
Я ни в коем случае не хочу отрицать правило халт. Я знаю людей, которые от голода становятся на себя не похожи (когда сын начинает истерить без причины - значит надо его покормить). Но я лично к голоду отношусь спокойно, и всегда так было. И точно стоит различать голод, к которому ты не готов, и запланированный. Я интересовался темой и для себя решил, что современный человек сильно кудряво живет. Еда без голода не дает нормально работать гормональной системе человека. Это не говоря об удовольствии от пищи.
Я не говорю сейчас про тебя, у тебя и счетчик уже приличный. Когда я пришла на форум с нулевым счетчиком, мне советовали не оставаться голодной и я очень благодарна этим людям и себе что послушала их. Поэтому я советую тоже самое новичкам, то что помогло мне. Это лично мое мнение
 
Решили показать нашему другу-подростку сериал "Обмани меня". Сериал офигенный, но я его смотрела уже раза 3 наверно. Не дотерпела до конца 1 серии даже, вот вернулась))
Я когда весила 52 ( а это всю жизнь практически) , то мне весы были не нужны:) Я о них даже не задумывалась:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу