Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: ездить на работу на велосипеде, 3.5 км в одну сторону.
План по достижению: вставать на 30 минут раньше, цепь смазать.
Доп.привычка - бегать или ходить вечером 1 км.
Всем привет.
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
@aspiring @Юннат хочу в марафон правила принимаю.
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
А сколько тебе лет если не секрет? Просто у меня тоже рост 160 и в молодости, когда я весила 53 кг, была очень тощая.
28. Понятие "тощести" у всех отличается, это раз, во-вторых у меня мало мышц - я почти не тренируюсь, к сожалению. Так что ты могла быть тощей потому что у тебя мышц было больше, например.
 
28. Понятие "тощести" у всех отличается, это раз, во-вторых у меня мало мышц - я почти не тренируюсь, к сожалению. Так что ты могла быть тощей потому что у тебя мышц было больше, например.
Без фото этого не понять 8-)
 
Кто-нибудь пробовал супер-умные весы с дополнительными функциями типа измерения процента жира, что-то вроде Xiaomi Mi Body Composition Scale 2? Думаю, надо оно мне или нет.
 
Кто-нибудь пробовал супер-умные весы с дополнительными функциями типа измерения процента жира, что-то вроде Xiaomi Mi Body Composition Scale 2? Думаю, надо оно мне или нет.
зачем?
 
Ну, во-первых, у меня весы глючат, нужны новые. Во-вторых, интересный девайс. Стоимость очень даже приемлемая, ну может чуть дороже обычных. А еще я люблю подобные устройства.
Похоже что приобрету когда наэкономлю, судя по рассуждениям))
 
Я ни в коем случае не хочу отрицать правило халт. Я знаю людей, которые от голода становятся на себя не похожи (когда сын начинает истерить без причины - значит надо его покормить). Но я лично к голоду отношусь спокойно, и всегда так было. И точно стоит различать голод, к которому ты не готов, и запланированный. Я интересовался темой и для себя решил, что современный человек сильно кудряво живет. Еда без голода не дает нормально работать гормональной системе человека. Это не говоря об удовольствии от пищи.
Доктор аюрведический рекомендовал мне обязательно дожидаться активного чувства голода и уж тогда есть. Так как это действительно очень важно для здоровья.

Впрочем не всегда мне удается это соблюдать. Нередко ем по инерции, от скуки, заедаю какие-то эмоции.
 
А еще я люблю подобные устройства.

у меня есть
Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

баловство на месяц, потом все эти измерения структуры тела нафиг не нужны, они нифига не рядом с реальным положением дел, потому дело твое брать или нет.
 
Нередко ем по инерции, от скуки, заедаю какие-то эмоции.
Я пробовал долгое голодание и понял, как часто ем просто, чтобы чем-то занять рот и руки. Во время работы за компом всё порывался сделать бутер чисто чтобы отвлечься )
 
Ну, во-первых, у меня весы глючат, нужны новые. Во-вторых, интересный девайс. Стоимость очень даже приемлемая, ну может чуть дороже обычных. А еще я люблю подобные устройства.
Похоже что приобрету когда наэкономлю, судя по рассуждениям))
У меня такие. Мне нравятся. С начала трезвости помолодела на 21 год . :-D Раньше показывали мой биологический возраст 68, теперь 47. Стремлюсь к своему. Мне 39 🤣
 
Кто-нибудь пробовал супер-умные весы с дополнительными функциями типа измерения процента жира, что-то вроде Xiaomi Mi Body Composition Scale 2? Думаю, надо оно мне или нет.
Они измеряют процент жира по токопроводимости. Там есть контакты, которые замыкаются твоим телом. Ток идет по самому короткому пути, то есть через ноги. И, получается, весы дают информацию только о ногах. Более точные весы имеют электроды для рук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу