Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я про это и веду, ну нельзя нам голодать, никак нельзя. У всех наверное по разному. Я пивная ЕУ, мне очень помогало особенно по вечерам, не оставаться голодной и больше употреблять воды. Когда не было возможности поужинать, но появлялась тяга, сразу заедала шоколадкой/фруктами.
Я вообще постоянно что-нибудь пью - у меня уже расписание чаёв появилось даже. Сначала Earl Grey, потом молочный улун, это до 12-13 часов где-то, потом травяные - для иммунитета и уже вечерний. Получается конечно чуточку многовато жидкости - литра 4, но ничего, если не сразу все 4 литра пить, то думаю особо вреда не будет, а по сравнению с алкоголем и подавно. Ем когда почувствую средней степени голод - когда он только начинается, то еще неприятно есть, поэтому не кидаюсь сразу к холодильнику. Но интервалка это совсем рискованно имхо.
 
"Позволяю себе" перловку и отварную курицу :-D
Ещё пол года назад я бы рассмеялся тебе в лицо, если б ты сказала, что я так буду питаться. Жрал как не в себя всё подряд, метаболизм хороший, живот маленько потолстел и всё. Но как-то с одышкой поднявшись на третий этаж я понял, что хватит. Пересмотрел меню, урезал порции, тренироваться стал. С февраля спокойно скинул 6 кило. Пока вижу одни плюсы, мне комфортно и хорошо. Ты далеко не первая, кто смеётся.
Каждому своё :PARDON:
 
Но интервалка это совсем рискованно имхо.
почему? если нет голода то вообще прекрасно. Я встаю в 4 утра, работаю, до 10, потом тренировка, потом еду домой и готовлю завтрак, как раз к 12 начинаю есть , потом отдыхаю, потом ужинаю в 16 и как раз до сна 5 часов, чтобы переварилось и было не тяжело, утром свеженький, без вздутий пивных и легкий. Легкость отлично поддерживается минералкой какой-нибудь до трени и так по кругу.
Сейчас хочу весь месяц без срывов шоколадно-энергетических прожить и посмотреть как сдвинется вес.
и заметь я не голодный в эти 20 часов без еды, просто не хочу есть, жара кстати этому сильно способствует))
 
Ещё пол года назад я бы рассмеялся тебе в лицо, если б ты сказала, что я так буду питаться. Жрал как не в себя всё подряд, метаболизм хороший, живот маленько потолстел и всё. Но как-то с одышкой поднявшись на третий этаж я понял, что хватит. Пересмотрел меню, урезал порции, тренироваться стал. С февраля спокойно скинул 6 кило. Пока вижу одни плюсы, мне комфортно и хорошо. Ты далеко не первая, кто смеётся.
Каждому своё :PARDON:
Извиняюсь, перловку просто терпеть не могу. А вот рис (особенно итальянский типа Арборио), и гречку - это запросто. Правда я в них все равно что-нибудь добавляю в качестве начинки, просто отварные не могу до сих пор.
 
Я вот люблю перловку. Не готовлю, но люблю. Если б не надо ее было с вечера замачивать, ел бы регулярно.
Вы, батенька, в прошлом веке живёте :-D
Думаешь я её замачиваю? Нифига, она в пакетиках для варки продаётся, 40 минут и готово. И куча других круп, там вообще 20 минут и гарнир готов.
 
почему? если нет голода то вообще прекрасно. Я встаю в 4 утра, работаю, до 10, потом тренировка, потом еду домой и готовлю завтрак, как раз к 12 начинаю есть , потом отдыхаю, потом ужинаю в 16 и как раз до сна 5 часов, чтобы переварилось и было не тяжело, утром свеженький, без вздутий пивных и легкий. Легкость отлично поддерживается минералкой какой-нибудь до трени и так по кругу.
Сейчас хочу весь месяц без срывов шоколадно-энергетических прожить и посмотреть как сдвинется вес.
и заметь я не голодный в эти 20 часов без еды, просто не хочу есть, жара кстати этому сильно способствует))
Ну смотри)
 
кстати тунец нихрена не вкусный, корейку возьму в следующие разы и айсберг пекинской капустой заменю.
 
Я вот люблю перловку. Не готовлю, но люблю. Если б не надо ее было с вечера замачивать, ел бы регулярно.
На параллельной работе мужик с вечера в термосе запаривал перловку, со специями, маслом вроде как.
На ночь оставлял, брал на работу и обедал ею - понятное дело, не каждый Божий день, но частенько.

Я как-то попробовал, очень даже ничего - вкусно.
Но рецептом как-то не заморочился, да и дядька тот говорил что пока на нормальную, хорошо и вкусно приготовленую перловку вышел - кучу времени угробил.

А начиналось всё просто (с его слов): запарил он на ночь перловку с макухой, на рыбалку.
На рыбалку поехал, а пакет с едой забыл дома.
Дальнейшее развитие событий я думаю понятно.

Прикола этой истории для меня всегда добавляло то, что мужик тот был ну просто жутко серьёзный, суровый такой.
Рассказывал эту историю тоже на полном серьезе.:napoleon:
А мы все за его спиной :LOL:
 
А у нас сегодня будут запеченные куриные голени
ну смотрю))
мы кстати в практически равных стартовых, ЗОЖ и счетчики. Стартовый вес у тебя какой? или ты не худеешь?
Я пока трезвею, худеть потом буду, вполне возможно что даже наберу немного. А так вес 52, рост 160. Терпимо, но в идеале хотелось бы 48.
 
Извиняюсь, перловку просто терпеть не могу. А вот рис (особенно итальянский типа Арборио), и гречку - это запросто. Правда я в них все равно что-нибудь добавляю в качестве начинки, просто отварные не могу до сих пор.
Да это сегодня так "повезло" Вообще-то я и свининку ем, и говядинку, и рыбу с баранинкой. Вот от чего я отказался - от пшеничной муки на постоянной основе, это да. Но, например бутербродик с икоркой на масле и свежем хлебе съем с удовольствием. Кусок торта или пиццу на празднике. А вот чередование макарон с пельменями уже в прошлом
 
А у нас сегодня будут запеченные куриные голени

Я пока трезвею, худеть потом буду, вполне возможно что даже наберу немного. А так вес 52, рост 160. Терпимо, но в идеале хотелось бы 48.
так недожор у тебя!
буду тебе рецепты жирностей вкусных кидать :obnim1:
 
Извиняюсь, перловку просто терпеть не могу. А вот рис (особенно итальянский типа Арборио), и гречку - это запросто. Правда я в них все равно что-нибудь добавляю в качестве начинки, просто отварные не могу до сих пор.
а что в Италии выращивают рис? не знала
 
Я про это и веду, ну нельзя нам голодать, никак нельзя. У всех наверное по разному.
Я ни в коем случае не хочу отрицать правило халт. Я знаю людей, которые от голода становятся на себя не похожи (когда сын начинает истерить без причины - значит надо его покормить). Но я лично к голоду отношусь спокойно, и всегда так было. И точно стоит различать голод, к которому ты не готов, и запланированный. Я интересовался темой и для себя решил, что современный человек сильно кудряво живет. Еда без голода не дает нормально работать гормональной системе человека. Это не говоря об удовольствии от пищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу