Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ща меня камнями закидают, оземпик)) У меня других вариантов не было, еще раз повторюсь. Мне 50, и было 20 лишних кг, это минимум. Отдышка храп и все такое, плюс проблемы с позвоночником и суставами таза
а вспомнила, это разновидность семаглутидов, при диабете назначают, оно? И никто ничем тебя закидывать не будет, это далеко не самое, что принимали люди, пришедшие на этот форум.
 
а вспомнила, это разновидность семаглутидов, при диабете назначают, оно? И никто ничем тебя закидывать не будет, это далеко не самое, что принимали люди, пришедшие на этот форум.

уже пытались, в моей теме в срыве)) каждому свое, как грится. Я никого ни к чему не призываю, для себя выбрала это и не прогадала
 
ПП вообще-то и вкусным может быть, я проверяла)) Не обязательно прям на перловке с отварной курицей сидеть)))
 
Доброго дня :obnim2:
На пути к цели 25.06.24г. 5-ка
Тренировка ног ✅
Но что то сегодня мне все давалось тяжело, видимо организм устал. Было очень много планов на сегодня… но все в сторону, нужно восстановится, сегодня по плану прибраться дома, стирка и готовка, все на лайт режиме :YES: и видимо сегодня быть дневному сну, кровать так и манит 🥱
 
Я решила добавить себе целей для марафона, что-то легко со сладким идёт, видимо просто надо было начать, да и по предыдущему опыту, как любитель больше соленой пищи, я спокойно сладкое заменяла просто вкусной пищей.
Добавляю утреннюю рутину в виде зарядки и отход ко сну до 23:30 (исключение: сб, вс для зарядки; пт, сб для сна)
 
Я решила добавить себе целей для марафона, что-то легко со сладким идёт, видимо просто надо было начать, да и по предыдущему опыту, как любитель больше соленой пищи, я спокойно сладкое заменяла просто вкусной пищей.
Добавляю утреннюю рутину в виде зарядки и отход ко сну до 23:30 (исключение: сб, вс для зарядки; пт, сб для сна)
Ну вот истинный алкоголик, что то легко, так дело не пойдет. Нужно страдать :-D Я шучу если что, смотри не переусердствуй. Я от сладкого до сих пор полностью отказаться не могу, ем, но очень редко. И ограничивать себя начала только ближе к году. Даже помню как в прошлый раз вышла из ЗОЖ марафона, потому что была не готова. Трезвость на первом месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу