Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Илюш что за салатик такой? И вообще какой ужин, у нас разница в 3 часа?

айсберг,тунец,огурец,помидорка,яйцо, льняное масло с травами на заправку.
ну у меня окно приема 4 часа)) потому в 12 часов -завтрак , в 16 часов ужин :girl_in_dreams:
 
айсберг,тунец,огурец,помидорка,яйцо, льняное масло с травами на заправку.
ну у меня окно приема 4 часа)) потому в 12 часов -завтрак , в 16 часов ужин :girl_in_dreams:
Интервальное голодание? Уважаю)
 
Добрый день динделень всем! @дядя Коля, в марафон уже поздно записываться?
 
Кофе замутил аффтарский.
Робуста свежемолотая, имбирь сушеный 1/3 ч.л., чили перец 1/3 ч.л., сливочное масло 20 гр, соль морская 1/5 ч.л.
Гейзерная кофеварка и остро-пряный бодрящий кофе. Ибо сонливость образовалась, а надо бодро продежраться до отбоя))
 
Кофе замутил аффтарский.
Робуста свежемолотая, имбирь сушеный 1/3 ч.л., чили перец 1/3 ч.л., сливочное масло 20 гр, соль морская 1/5 ч.л.
Гейзерная кофеварка и остро-пряный бодрящий кофе. Ибо сонливость образовалась, а надо бодро продежраться до отбоя))
Ну после такого сонливость точно как рукой снимет...
 
Кофе замутил аффтарский.
Робуста свежемолотая, имбирь сушеный 1/3 ч.л., чили перец 1/3 ч.л., сливочное масло 20 гр, соль морская 1/5 ч.л.
Гейзерная кофеварка и остро-пряный бодрящий кофе. Ибо сонливость образовалась, а надо бодро продежраться до отбоя))
Узнаю интервальное голодание) Никакого сахара, зато есть приправы, жиры и соль)
 
говори, чо ты.
я ж не девочка, обижаться не стану
Посмотреть вложение 1507663
Ну что сказать, во первых обидно, что снова счетчик обнулил(((
А во вторых, 4 часа в день на питание, ну ты прям себя вообще вгоняешь в жесткие рамки, сколько у тебя питание по калорийности выходит? Плюс ты же не просто целыми днями в кровати валяешься. Ты работаешь, бегаешь, от куда силы будешь брать?
 
сколько у тебя питание по калорийности выходит?

примерно 1700-1900, я не голодаю поверь, пока 5-й день на таком и силы есть на все, даже иногда "ужин" урезаю по размерам порции.
 
примерно 1700-1900, я не голодаю поверь, пока 5-й день на таком и силы есть на все, даже иногда "ужин" урезаю по размерам порции.
Ну хорошо, смотри за своим самочувствием :YES:
Вот теперь у меня тараканы в голове поползли, может это я много жру?!?:-D:-D:-D
 
Ну что сказать, во первых обидно, что снова счетчик обнулил(((
А во вторых, 4 часа в день на питание, ну ты прям себя вообще вгоняешь в жесткие рамки, сколько у тебя питание по калорийности выходит? Плюс ты же не просто целыми днями в кровати валяешься. Ты работаешь, бегаешь, от куда силы будешь брать?
Силы на интервальном голодании как раз-таки есть. Но что-то мне подсказывает, что вероятность повторного обнуления счетчика ненулевая. Имхо, не зря в основных правилах сказано не голодать.
 
Силы на интервальном голодании как раз-таки есть. Но что-то мне подсказывает, что вероятность повторного обнуления счетчика ненулевая. Имхо, не зря в основных правилах сказано не голодать.
Я про это и веду, ну нельзя нам голодать, никак нельзя. У всех наверное по разному. Я пивная ЕУ, мне очень помогало особенно по вечерам, не оставаться голодной и больше употреблять воды. Когда не было возможности поужинать, но появлялась тяга, сразу заедала шоколадкой/фруктами.
 
ПП вообще-то и вкусным может быть, я проверяла)) Не обязательно прям на перловке с отварной курицей сидеть)))
Я вот люблю перловку. Не готовлю, но люблю. Если б не надо ее было с вечера замачивать, ел бы регулярно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу