Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я ни в коем случае не хочу отрицать правило халт. Я знаю людей, которые от голода становятся на себя не похожи (когда сын начинает истерить без причины - значит надо его покормить). Но я лично к голоду отношусь спокойно, и всегда так было. И точно стоит различать голод, к которому ты не готов, и запланированный. Я интересовался темой и для себя решил, что современный человек сильно кудряво живет. Еда без голода не дает нормально работать гормональной системе человека. Это не говоря об удовольствии от пищи.
Я тоже читала на эту тему, книгу "Код ожирения". Хорошая книга, и худеется по ней очень эффективно.
 
Псевдоитальянский конечно же, типа итальянского производства.
Его из китая везут в трюмах кораблей погруженный в пестициды. В Европе не выращивают. Так что перловка в этом отношении здоровее будет.
 
Его из китая везут в трюмах кораблей погруженный в пестициды. В Европе не выращивают. Так что перловка в этом отношении здоровее будет.
Муж погуглил. Арборио таки выращивают в Италии. Не знаю о каких пестицидах речь, проверить это все равно не представляется возможным.
 
Цель: не жрать после 17 часов. Не покупать сладкое мучное, кроме любимого хлеба. (Я его только с семгой ем) Не пить газировку и компот и сок на работе, дома такое тоже не покупать не варить. У нас жара до 42 в тени на этой неделе. Максимально сократить углеводы. Похудеть за марафон на два кг. @дядя Коля
 
Эххх, к нам друг пришел подросткового возраста... Муж с ним английским занимается... А мне надоело присутствовать на занятиях, хоть это и бывает весело... Придется ждать когда они закончат, чтобы поиграть в настолки(( Скучно((
 
Ещё пол года назад я бы рассмеялся тебе в лицо, если б ты сказала, что я так буду питаться. Жрал как не в себя всё подряд, метаболизм хороший, живот маленько потолстел и всё. Но как-то с одышкой поднявшись на третий этаж я понял, что хватит. Пересмотрел меню, урезал порции, тренироваться стал. С февраля спокойно скинул 6 кило. Пока вижу одни плюсы, мне комфортно и хорошо. Ты далеко не первая, кто смеётся.
Каждому своё :PARDON:
Перловка и курица :THUMBS UP:
Я б сейчас перловки со сливочным маслом навернула)
 
А у нас сегодня будут запеченные куриные голени

Я пока трезвею, худеть потом буду, вполне возможно что даже наберу немного. А так вес 52, рост 160. Терпимо, но в идеале хотелось бы 48.
Да чего все так реагируют на это сообщение?))
 
Да чего все так реагируют на это сообщение?))
А сколько тебе лет если не секрет? Просто у меня тоже рост 160 и в молодости, когда я весила 53 кг, была очень тощая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу