Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я с пива всегда худел... правда я его ничем не закусывал, вообще. Пил пиво, ел пиво, засыпал с ним и просыпался :facepalm:
Да, чёт забылся, у нас же ЗОЖ тут :-D
Я вообще сама по себе больше не худею, уже рассталась с такими надеждами. Помогла фарма, резултат пока держится- но всего лишь месяц прошел с отмены. Если что- снова начну
 
Я наоборот набрала 2 кг как пить перестала 😩.
Как у вас худеть получается.
Я когда пила тоже ела типо пп. И вес не набирала. И ела больше чем сейчас.
А сейчас, не знаю что со мной.
 
Я наоборот набрала 2 кг как пить перестала 😩.
Как у вас худеть получается.
Я когда пила тоже ела типо пп. И вес не набирала. И ела больше чем сейчас.
А сейчас, не знаю что со мной.
Так всё просто - расход калорий если меньше, чем приход - начинаешь худеть :PARDON:
Значит ешь больше чем тратишь, возможно активность упала
 
даже уменьшение рациона и увеличение подвижности не помогает?
Нет, не помогает. Только лекарство на букву О)) помогло мне сбросить 19 кг, которые я набрала 2 года назад резко за 3 месяца, в возрасте 48 лет. Вот держусь пока, крайний укол О был 15 мая... Каждый день взвешиваюсь- тяжело, снова хочу есть часто. С "О" таких проблем не было
 
Всем привет!
Вчера у меня был день рождения и я не делала никаких зарядок и в принципе ничего не делала. И вообще я ленивая ж... :-D
Поэтому я тут. Надо же с чего то начинать.

Итак.
Отчёт.

24.06 Осн. привычка -
Доп. привычка -

25.06. Осн. привычка +
Зарядку выполнила. Оценка 4. (И то за старания. Могла бы и лучше)

Доп. привычки (+/-)
Проснулась не как положено, но сегодня лягу спать раньше обязательно.

@дядя Коля
 
@дядя Коля
✅На пути к цели 25.06.2024 - оценка 3 и я Трезва!
Доброе утро! Сегодня ставлю себе тройку (по моим внутренним ощущениям), потому что не могла вчера уснуть, ну никак.. И лежала и ходила и на балконе стояла и книгу читала.. Не спит голова и все тут. Уснула под утро и, как результат, проспала до восьми.
По совету наставника @Лесная Соня , ложиться, как и вставать буду стараться тоже в одно и тоже время.
Вообще, у меня со сном всегда были проблемы. Буду пробовать дальше, посмотрим что смогу сделать за марафон :IN LOVE:
 
Нет, не помогает. Только лекарство на букву О)) помогло мне сбросить 19 кг, которые я набрала 2 года назад резко за 3 месяца, в возрасте 48 лет. Вот держусь пока, крайний укол О был 15 мая... Каждый день взвешиваюсь- тяжело, снова хочу есть часто. С "О" таких проблем не было
а что за лекарство, если не секрет?
 
а что за лекарство, если не секрет?
Ща меня камнями закидают, оземпик)) У меня других вариантов не было, еще раз повторюсь. Мне 50, и было 20 лишних кг, это минимум. Отдышка храп и все такое, плюс проблемы с позвоночником и суставами таза
 
Всем привет! :PREVED:

На пути к цели 25.06.24г. - 5-ка!
Зарядка - ✔️
Шаги - ✔️
Кольца активности - ✔️
Тренировка 1/21 - ✔️
8-)

@дядя Коля
 
Всем привет!
Вчера у меня был день рождения и я не делала никаких зарядок и в принципе ничего не делала. И вообще я ленивая ж... :-D
Поэтому я тут. Надо же с чего то начинать.

Итак.
Отчёт.

24.06 Осн. привычка -
Доп. привычка -

25.06. Осн. привычка +
Зарядку выполнила. Оценка 4. (И то за старания. Могла бы и лучше)

Доп. привычки (+/-)
Проснулась не как положено, но сегодня лягу спать раньше обязательно.

@дядя Коля
С прошедшим! 🌺🌺🌺🎉🎉🎉
 
Ща меня камнями закидают, оземпик)) У меня других вариантов не было, еще раз повторюсь. Мне 50, и было 20 лишних кг, это минимум. Отдышка храп и все такое, плюс проблемы с позвоночником и суставами таза
где то я слышала уже это название.. И как, помогло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу