Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня день отчёта, напишите пожалуйста, чем вы занимались эту неделю, если ваши поделки не готовы, так и пишем "в работе"
:obnim2:

Доброй ночи, простите меня за прогулы🙏🙏🙏
Эту неделю без выходных работаю. Сегодня вышла из-за компа только 20 минут назад и моё творчество сейчас заброшено напрочь. Завтра с утра выдаю большой проект, а вечером едем в Пятигорск до четверга.
По приезду вернусь к холсту. Обещаю, честное слово:YES:
 
Доброй ночи, простите меня за прогулы🙏🙏🙏
Эту неделю без выходных работаю. Сегодня вышла из-за компа только 20 минут назад и моё творчество сейчас заброшено напрочь. Завтра с утра выдаю большой проект, а вечером едем в Пятигорск до четверга.
По приезду вернусь к холсту. Обещаю, честное слово:YES:
@aspiring можно мне "в работе" поставить? В поездку возьму как всегда свой альбомчик для рисования, буду эскизировать 😍
 
Отчет. Потихоньку продолжаю работы. Кожный покров, зачатки музинструментов, начинания в одеяниях.
Посмотреть вложение 1191390
Краски - MasterHobby, Звезда Мастер, Valejo - акрилы, Tamya - нитроэмаль, пока только эти в ходу.

Варианты платьишка саксофонистки - белый и черный. Пока в раздумьях, но наверное черный будет уместней, да и с белыми гемора поболее.

Издержки акрила:
Посмотреть вложение 1191401
Табуретками не бейте - питьевой напиток Funky Monkey. Яд - для прямого назначения, разбавитель. Лучше воды и не такой едкий, как чистый этанол. :-D Это еще начало работы с телесным цветом.
Отчёт принят, ставлю "в работе"
:obnim2:

@aspiring, забыл тебе адресовать пост отчетный :PARDON: и подредактировать уже ниуспэль :blink:
Ничего страшного, я всё просматриваю)

Доброй ночи, простите меня за прогулы🙏🙏🙏
Эту неделю без выходных работаю. Сегодня вышла из-за компа только 20 минут назад и моё творчество сейчас заброшено напрочь. Завтра с утра выдаю большой проект, а вечером едем в Пятигорск до четверга.
По приезду вернусь к холсту. Обещаю, честное слово:YES:

Удачной поездки:obnim1:
@aspiring можно мне "в работе" поставить? В поездку возьму как всегда свой альбомчик для рисования, буду эскизировать 😍
Можно) отчёт приняла:obnim2:
 
вечером едем в Пятигорск до четверга
Отдохнуть? Делись фото... :smile: Для маловыездных - хоть за других порадоваться.

ПыСы. Всем доброго утра! С началом трудовой недели, бодрого настроения и всего хорошего!
 
Варианты платьишка саксофонистки - белый и черный. Пока в раздумьях, но наверное черный будет уместней, да и с белыми гемора поболее
Товарисчи! Это можно считать немножко вопросом на обсуждение... Пока не поздно. Вдруг кто-то кардинально сменит мои взгляды на одеяния.
Певичка собирается на выступление в синем перламутрово-блестящем платьице /не уверен, что снимок передает/:
1689573407886.png
Это, если что - на "манекене" пробую, тест окраски на забракованной фигурке.
 
Товарисчи! Это можно считать немножко вопросом на обсуждение... Пока не поздно. Вдруг кто-то кардинально сменит мои взгляды на одеяния.
Певичка собирается на выступление в синем перламутрово-блестящем платьице /не уверен, что снимок передает/:
Посмотреть вложение 1191736
Это, если что - на "манекене" пробую, тест окраски на забракованной фигурке.
Снимок хорошо передаёт, я думаю платье прекрасное будет)
 
Снимок хорошо передаёт, я думаю платье прекрасное будет)
Да я про саксафонистку спрашиваю. :JOKINGLY: Её не знаю, в какой цвет одеть. Образ певицы уже сформировался - тут, наверное, не перекрасить уже, даже.
 
Да я про саксафонистку спрашиваю. :JOKINGLY: Её не знаю, в какой цвет одеть. Образ певицы уже сформировался - тут, наверное, не перекрасить уже, даже.
Тут на образ вцелом надо смотреть всех музыкантов. Если певица центральная фигурка, остальные не должны с ней соперничать по цветам. Я бы оставила их в классических нейтральных оттенках белый, черный, серый.

Перламутровый жемчужный или бежевый придал бы саксофонистке женственности, не притесняя вокалистку и в общем праздничности всей банде))
 
Тут на образ вцелом надо смотреть всех музыкантов.
Я представляю себе их, немножко по характерам, скорее. Гитарист - мачо, в джинсах будет, барабанщик - пожилой мужичок, старой закалки, жилет и брюки от тройки, темно-серые, наверное в белой рубашке, контрабасист - он, какой-то неряшливый, пока тоже раздумываю, над ним.
 
Всем привет!
Я в пятницу вроде написала( а может не в тот чат )
aspiring в работе.. определяюсь с глазками и приступаю ко второму котику
 
Товарисчи! Это можно считать немножко вопросом на обсуждение... Пока не поздно. Вдруг кто-то кардинально сменит мои взгляды на одеяния.
Певичка собирается на выступление в синем перламутрово-блестящем платьице /не уверен, что снимок передает/:
Посмотреть вложение 1191736
Это, если что - на "манекене" пробую, тест окраски на забракованной фигурке.
на саксофоне традиционно?
1689609515885.png
или так?
1689609707989.png

1689609560279.png

а на певичке цвет электрик? что -то вроде? а?
1689609381319.png
 
Последнее редактирование:
Отдохнуть? Делись фото... :smile: Для маловыездных - хоть за других порадоваться.

ПыСы. Всем доброго утра! С началом трудовой недели, бодрого настроения и всего хорошего!
Доброго вечера!
Обязательно буду кидать фотки ☺
 
Заглянул пожелать доброго утра!
Ну, раз уж отчета сегодня нет, ибо на работе вчера не случилось прикоснуться к краскам, в виду отсутствия времени, вечер провел на форуме, в попытках поспособствовать стремлению к трезвому образу жизни другому человеку, да и над собой поразмыслил. К тому-же заставил себя хоть не пораньше, так относительно вовремя убаюкаться. В итоге - и вечер тоже мимо творения прошел. Ну, хоть в чем-то польза, надеюсь, была. Нам - чо? Нам (да всем наверное) главное, ведь, чтоб трезвый был вечер. И не просто трезвый, а желанно трезвый. Таким он и прошел. И вот наступило среднестатистическое утро. И если оно, всё еще, у кого-то не стало добрым, то я искренне того желаю. Всем и каждому!
 
@aspiring, у меня в работе. вчера обработала таки лозу, накрутила ещё. Очень хочу сегодня вечером приступить к плетению. У меня начало плафона есть, сфоткаю "до".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу