Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро.
Всем рукоблудникам привет!
выбираю глазки))
Хороший котек, мне верхние нра)
Отчёт принят!

Что за мысли, "выйду из марафона")
На то он и марафон, чтобы что-то делать, учиться)
Не получится одно, получится другое!
А вообще, всё у тебя получается, не будь к себе так строга :obnim1:
Перевязала за утро. Получиться должно именно это, потому как на другое не остается времени, лето кончится) А кофточка мне нужна поверх летнего платья. Ну, или ранней осенью... или на НГ?)))
вчера
SAM_0111.JPG
сегодня
SAM_0112.JPG
То же хотела сказать))) Будет марсианский котенок)))
 
Нарисуй) пикселами)))
Они пикселами и так нарисованы. К сожалению, печать, пока, только в монохроме реализована. Надо на пикселы нанести красители. На самам деле, в 1/43, для меня это невозможно. Остается имитация только.
Эх, вот бы мне для квинтета глазки докупить...
Это, наверное, из, пока что, несбыточных мечтаний :mysterious:
 
Не марафонское изделие, так - халтурка небольшая. Попросили 1:100 попечатать. Пока за такую мелочь еще не брался, по крайней мере людей не пробовал. Решил потестить... Прикольно вышло. Просто делюсь. По мне, так аху..., ох, как круто, всмысле, получилось:
IMG_20230715_134927.jpg
Человек возле крупа коня. Рядом - не бревно, зубочистка.
 
Не марафонское изделие, так - халтурка небольшая. Попросили 1:100 попечатать. Пока за такую мелочь еще не брался, по крайней мере людей не пробовал. Решил потестить... Прикольно вышло. Просто делюсь. По мне, так аху..., ох, как круто, всмысле, получилось:
Посмотреть вложение 1189987
Человек возле крупа коня. Рядом - не бревно, зубочистка.
Офигеть!
 
Не марафонское изделие, так - халтурка небольшая. Попросили 1:100 попечатать. Пока за такую мелочь еще не брался, по крайней мере людей не пробовал. Решил потестить... Прикольно вышло. Просто делюсь. По мне, так аху..., ох, как круто, всмысле, получилось:
Посмотреть вложение 1189987
Человек возле крупа коня. Рядом - не бревно, зубочистка.
Как всё мелко,как же ты это сотворил😱Супер
 
Моя панамка-таки вышла погулять)))
Сначала стеснялась, а потом загордилась - все встречные бабульки так внимательно ее разглядывали)))))
Молодежь в этом сезоне у нас все в челентанках, а бабки и тетки вроде меня - в шляпках и панамках.
1689429649613.png1689429698787.png
 
Не марафонское изделие, так - халтурка небольшая. Попросили 1:100 попечатать. Пока за такую мелочь еще не брался, по крайней мере людей не пробовал. Решил потестить... Прикольно вышло. Просто делюсь. По мне, так аху..., ох, как круто, всмысле, получилось:
Посмотреть вложение 1189987
Человек возле крупа коня. Рядом - не бревно, зубочистка.
Тебя чем-то удивила моя реакция?))))
Это я вдруг осознала размер фигурки коня. Приложила к монитору зубочистку)))
Совсем малютка эта лошадь! Мини-мини-кони)))
 
Тебя чем-то удивила моя реакция?))))
Это я вдруг осознала размер фигурки коня. Приложила к монитору зубочистку)))
Совсем малютка эта лошадь! Мини-мини-кони)))
Неее, согласился с твоей реакцией. Я танчики в 1:500 печатал, но человек и конь, это реально что-то с чем-то. Сам поразился.
 
Моя панамка-таки вышла погулять)))
Сначала стеснялась, а потом загордилась - все встречные бабульки так внимательно ее разглядывали)))))
Молодежь в этом сезоне у нас все в челентанках, а бабки и тетки вроде меня - в шляпках и панамках.
Посмотреть вложение 1190182Посмотреть вложение 1190183
@жакетта Шляпка и ты,ты и шляпка- гармоничная парочка🥰
 
Моя панамка-таки вышла погулять)))
Сначала стеснялась, а потом загордилась - все встречные бабульки так внимательно ее разглядывали)))))
Молодежь в этом сезоне у нас все в челентанках, а бабки и тетки вроде меня - в шляпках и панамках.
Посмотреть вложение 1190182Посмотреть вложение 1190183
Прекрасно выглядишь :obnim1:
Зря стеснялась, тебе очень идёт и шляпка и платье!
 
Всем доброго дня!
@aspiring
Моя шляпка- панамка готова,сумочка подарена( очень понравилась и девочке,и ее маме) не знаю как везти панамку, чтобы не помять,поэтому отправлюсь сразу в ней.Завтра уезжаем с детьми на отдых.🙂IMG_20230716_115452.jpg
 
Всем доброго дня!
@aspiring
Моя шляпка- панамка готова,сумочка подарена( очень понравилась и девочке,и ее маме) не знаю как везти панамку, чтобы не помять,поэтому отправлюсь сразу в ней.Завтра уезжаем с детьми на отдых.🙂Посмотреть вложение 1190964
Ух ты, какая прелесть!
Отчёт принят!
Несу в галерею?
Хорошего отдыха вам!!! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу