Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: Посмотреть вложение 1186932
Посмотреть вложение 1186941
Посмотреть вложение 1186947Посмотреть вложение 1186953
@Arishon Супер шляпка!!!!👍🔥💥А украшение из чего? Я свою панаму до ночи доделывала, морду - лица умою и тоже сфоткаю😁
 
Красивая шляпка получилась :obnim1:
И ты такая хорошенькая!
Это будет отчёт?

В галерею нести можно?
Спасибо, да, отчёт. Неси как есть, пусть будет) Хотела перефоткать, но лучшее враг хорошему
 
@Arishon Супер шляпка!!!!👍🔥💥А украшение из чего? Я свою панаму до ночи доделывала, морду - лица умою и тоже сфоткаю😁
Спасибо, нашла какие-то столетние деревянные бусы, когда-то на море покупала и ни разу не одела. Пригодились)
 
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: Посмотреть вложение 1186932
Посмотреть вложение 1186941
Посмотреть вложение 1186947Посмотреть вложение 1186953
Ух как красиво , здорово получилось! Вам очень очень хорошо в ней!
 
Добрый день.
А у меня все наоборот)) захотела курточку, но сшила худи с коротким рукавом. Потом пошла дальше, сошью еще из футера брюки , потом курточку, будет полный набор и в фитнес и на прогулки . Предпоследнее фото, худи, ткань на курточку и футер -синий, который откопала в закромах)) Но еще думаю, может фиолетовые брюки сшить - подобрать в цвет ткани( последнее фото, или не заморачиваться, а сшить то что давно лежит. Еще не знаю.1.jpg2.jpgIMG_20230713_143138.jpgIMG_20230713_143138 т.jpg
 
Добрый день.
А у меня все наоборот)) захотела курточку, но сшила худи с коротким рукавом. Потом пошла дальше, сошью еще из футера брюки , потом курточку, будет полный набор и в фитнес и на прогулки . Предпоследнее фото, худи, ткань на курточку и футер -синий, который откопала в закромах)) Но еще думаю, может фиолетовые брюки сшить - подобрать в цвет ткани( последнее фото, или не заморачиваться, а сшить то что давно лежит. Еще не знаю.Посмотреть вложение 1188359Посмотреть вложение 1188360Посмотреть вложение 1188361Посмотреть вложение 1188363
Отличная работа! Худи не отличить от фабричного производства. Видно работу профи!
 
Добрый день.
А у меня все наоборот)) захотела курточку, но сшила худи с коротким рукавом. Потом пошла дальше, сошью еще из футера брюки , потом курточку, будет полный набор и в фитнес и на прогулки . Предпоследнее фото, худи, ткань на курточку и футер -синий, который откопала в закромах)) Но еще думаю, может фиолетовые брюки сшить - подобрать в цвет ткани( последнее фото, или не заморачиваться, а сшить то что давно лежит. Еще не знаю.Посмотреть вложение 1188359Посмотреть вложение 1188360Посмотреть вложение 1188361Посмотреть вложение 1188363
Какая прелесть и не отличить от покупного, :obnim1: покупное порой бывает , будто шили незнайки)
Я когда покупаю всегда смотрю изнанку, как сшито), привычка) Сама тоже немного шью)

Это будет твой отчёт за эту неделю?
В галерею отнесу твою красоту?
 
Это будет твой отчёт за эту неделю?
В галерею отнесу твою красоту?
Спасибооооооо!!!!!!!
Да , сделайте такой отчет пожалуйста, а то я не знаю, когда к куртке приступлю(
покупное порой бывает , будто шили незнайки)
Я когда покупаю всегда смотрю изнанку, как сшито), привычка) Сама тоже немного шью)
Перед поездкой в Турцию я 2 дня лазила по магазинам, ничего не купила, тк либо не влезаю, либо не сидят совсем и сшиты плохо( шить вообще не хотела) , устала яксобака)), за день до вылета за один день сшила льняные белые брюки и шорты. Я брюки раньше не шила, бурдовые не садились совсем, а тут случайно из журнала Я шью сшила брюки, выкройка замечательная( посадка ), так по ней уже наверное 4 брюк сшила. Оценила пояс на резинке, оказывается очень удобно носить, под футболкой и под ремень не видно, что резинка, а как шить то легко ))
 
Спасибооооооо!!!!!!!
Да , сделайте такой отчет пожалуйста, а то я не знаю, когда к куртке приступлю(

Перед поездкой в Турцию я 2 дня лазила по магазинам, ничего не купила, тк либо не влезаю, либо не сидят совсем и сшиты плохо( шить вообще не хотела) , устала яксобака)), за день до вылета за один день сшила льняные белые брюки и шорты. Я брюки раньше не шила, бурдовые не садились совсем, а тут случайно из журнала Я шью сшила брюки, выкройка замечательная( посадка ), так по ней уже наверное 4 брюк сшила. Оценила пояс на резинке, оказывается очень удобно носить, под футболкой и под ремень не видно, что резинка, а как шить то легко ))
А я старые вещи, которые хорошо сидят, не выбрасываю, потом распарываю и у меня выкройки готовые) , по этим выкройкам иногда шью, с небольшими изменениями)

Отчёт принят :obnim1:
Фото отнесу в галерею)
 
Я снова все переиграла)))
Два дня вязала сетку - нашла ошибку, да и вообще не понравилось как получается - распустила)))
Зато нашла вот такой узор - много дырок и легко вязать. Пока моя будущая кофточка похожа на воротничок от школьной формы))) Но это все-таки будет реглан, с рукавом и все такое... если конечно я перестану без конца ошибаться и довяжу, ужос какая невнимательная, чуть отвлекусь - и готово дело, распускай пару рядов))) невнимательная я была всегда. Мне проще придумать, нарисовать или написать чем связать, начертить или сделать что-то по схеме или трафарету... именно поэтому налегаю на вязание и ничего не пишу - развивать хочу то, что у меня идет слабо. То, что дается легко, и так получается.
SAM_0107.JPG
 
Доброй марафонской пятницы!

Отчет так себе - визуально, скорее фигурки выглядят уже покоцаными. Так как, после грунтовки, которая проявляет косячки печати, настало время шлифовки/доделки, подготовки к покраске. Дело муторное, как написал уже, не шибко фотогеничное, но тем не менее - ворк, по прежнему ин прогресс. Дело идет. Не шибко быстро (таки времени маловато) и всё-же. Трудимсо в попе лица. Ах да, с пОтом теперь легче дела обстоят. Посвежей на улице стало. Сегодня дождь на весь день обещан и не выше 17.
 
А я старые вещи, которые хорошо сидят, не выбрасываю

Я тоже. Точнее, таки выбрасываю, но если хорошо сидит, то выбрасываю уже дыры от этой, хорошо сидящей вещи :-D
 
У нас, напротив, немного потеплело. Стимул вязать дырчатую кофту окреп)))
Хотя сильно отвлекают недоломанный сервер майнкрафта и недобитый же лайт симулятора фермы для мужа. Лайт потому что новые компы не тянут графику. А на ноуте вообще неудобно, привыкли с комфортом в креселе сидеть за клавой)))

Интересно, создание и настройки миров-серверов майнкрафта можно считать рукоделием? Там после того, как напишешь все словами, начинается постройка миров из виртуальных кубиков, вручную)
 
Ну вот! Точно геймишь!!! Я прав, я прав! Тру-ля-ля.
Так я и не скрываю))) Правда, всего в две игры, майнкрафт и с мужем в fs15, но весь мир игра, чего уж там, и если люди в нем - актеры, то я понемногу учусь на админа или хоть модера, и не вижу в этом ничего плохого) Вдруг да однажды дадут коды от этого мира - или другой, персональный, с админкой?)))) Да здравствует шиза))))
А пока - вяжу, готовлю и брожу по городу, наблюдаю, думаю и учусь. Разному.
 
@aspiring отчет по кофточке ( кардигану) будет завтра, и будет он "в работе". Там работы непочатый край, но идет хорошо. Завтра будет что показать)
 
но весь мир игра
Что наша жизнь? - Ииигра! (с) Эт точно. Кто-б спорил. Даже не пытаюсь.
Да здравствует шиза))))
:CRAZY: :bud: УРРА!
Как завещал Великий Ленин? Ученье - свет. Неученье - чуть свет и на работу (эт обо мне уже)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу