Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего утра творческим алкоголикам! :obnim2:

В общем, по факту - прокисаю от жары. Вчерашние +37 это что-то с чем-то, в асфальто-бетонной обёртке. Не смотря на то, что вчера прибыла заказанная водою очищаемая смола (прежние требуют спирт, лучше, конечно, изопропил, если раздобудешь, а так - этанол тоже годится) - надеюсь с ней удобней и комфортней работать будет, ничего, кроме вилки и ложки за вечер в руки не брал. Ах ну да - стакан с водичкой. И не раз прикладывался. Бездельник, чоуж. Вообще, до магаза дойти, хоть хватило усилий - и то вперед. Утро +26. Это, конечно, не так, чтоб жарило, но для бодрости, наверное, многовато.
Ладно, хоть желания, пока что, теплятся в душе. Уже радует и вселяет надежду. Чего и всем, окружающим, желаю.
Да будет так!
Доброе утро всем! +37 😱У тебя отпуск? Купаться чего не ходишь? Я с понедельника в отпуске,погода просто охренела,дожди и максимум +16🥺
 
У тебя отпуск? Купаться чего не ходишь?
Да какой там отпуск... Почти в центре РФ, на уральских горах. Тут и купаться не где. Водоемы и так не шибко купательные - загажено всё, к тому-же и обмелели.

Я с понедельника в отпуске,погода просто охренела,дожди и максимум +16
Так, может повод выбраться куда-нибудь, где потеплей? Ну к нам не рекомендую. Тут хреновая жара. Купаться можно, разве что в фонтанах, но это, наверное, не все окружающие поймут.
 
Доброе утро всем! +37 😱У тебя отпуск? Купаться чего не ходишь? Я с понедельника в отпуске,погода просто охренела,дожди и максимум +16🥺
Таки вот кто виноват в нонешних +12 :frantics:
 
Утрое добро :)
Я начала новое изделие, что будет - не знаю пока, примерная цель - кардиган сеткой, реглан сверху крючком. Учусь, пробую все, что могу, благо пряжа обломилась совсем дешевая, натуральный хлопок, на что-нибудь сгодится, и для учебы хорошо.

Насколько же юное хорошенькое лицо украшает любую шляпку))) Подарить что ли внучке?)))
Галочка, запиши мне пока в талицу "кардиган летний сеткой", вдруг наваяю?))) ни одной летней кофточки нет, только пиджаки - стимул есть) С помощницей работаю) Муркой звать. Она же Мурысь, она же Мурысь, она же "где опять это животное?!!!"))))
Рядом Сашина работа - медведь, и стол тоже сделан его руками.
Посмотреть вложение 1185060Посмотреть вложение 1185061
Жакета надо Сашу тоже в марафон "очумелыеручки".. такие работы у него:appl:
 
Добрейшего утра творческим алкоголикам! :obnim2:

В общем, по факту - прокисаю от жары. Вчерашние +37 это что-то с чем-то, в асфальто-бетонной обёртке. Не смотря на то, что вчера прибыла заказанная водою очищаемая смола (прежние требуют спирт, лучше, конечно, изопропил, если раздобудешь, а так - этанол тоже годится) - надеюсь с ней удобней и комфортней работать будет, ничего, кроме вилки и ложки за вечер в руки не брал. Ах ну да - стакан с водичкой. И не раз прикладывался. Бездельник, чоуж. Вообще, до магаза дойти, хоть хватило усилий - и то вперед. Утро +26. Это, конечно, не так, чтоб жарило, но для бодрости, наверное, многовато.
Ладно, хоть желания, пока что, теплятся в душе. Уже радует и вселяет надежду. Чего и всем, окружающим, желаю.
Да будет так!
Доброго.
+37 это круто, да. Нас Волга спасает, мы на правом берегу. Один день +33 - и похолодало, сегодня +13, кто не успел в жару на Волгу - тот сидит дома и локти кусает. Я успела))) Помню, уйдешь на дежурство в шортах, сменишься - брррр! холодрыга, до дома бы добежать!))) У нас погода балует, скучать не дает, то одно, то другое.
Жакета надо Сашу тоже в марафон "очумелыеручки".. такие работы у него:appl:
Спросила, не хочет. Он уже в 50-дневку пошел, два сразу побаивается не успеть, забыть что-нибудь где-нибудь. И тут я его понимаю. Запись в рукодельный марафон уже подразумевает обязательства. А так - хочешь рисуешь, хочешь выжигаещшь, хочешь - идешь в мастерскую доски готовить. Прямо сейчас е могу оторвать от компа, подсел на аркаду, в камушки играет, медведь недорисованный лежит))) Рядом я плету свою паутину, готовлю начинку для заливного пирога и оба слушаем Стейнбека :)
 
@ЛисаAlisa,
@ЛисаAlisa, ты, давай, присоединяйся! Приветик!
Заманчиво :girl_in_dreams: ..,но в другой раз..
Время чуть на другое сейчас надо..
Отчетики и ответственность.. ещё ж и делать надо!! Неее..пока не получается..
Как говорила Жакетта когда хошь тогда и делай))...вот это по мне сейчас..!
Может вне марафона чё нибудь свояю..покажу..
Но очень нравится этот марафон!!!
Самый такой "мелодичный".)) ..спокойный..
И ещё и на выходе вещчь имеется!!))).:old:

Приветик,Тош :obnim1:
 
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: BodyEditor_20230712_185020286.jpg
BodyEditor_20230712_185537125.jpg
20230712_183331.jpg20230712_183402.jpg
 
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: Посмотреть вложение 1186932
Посмотреть вложение 1186941
Посмотреть вложение 1186947Посмотреть вложение 1186953
Ваааауууу..... супер! Смотритесь просто зашибись со шляпой)))
 
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: Посмотреть вложение 1186932
Посмотреть вложение 1186941
Посмотреть вложение 1186947Посмотреть вложение 1186953
Очень красиво!
 
@Olsi Что там у тебя за сумочка? Интересненько🙂
Ага, вырисовывается сумочка)) думала вчера доделаю. Но нет, надо найти такую вязку для ручек, чтоб еще докупить пряжи🙄😂DSC08206.jpg
Доброе утро всем! +37 😱У тебя отпуск? Купаться чего не ходишь? Я с понедельника в отпуске,погода просто охренела,дожди и максимум +16🥺
Не переживай, в отпуске не погода главное. У нас дождик, сыро, я пытаюсь Сашку в лес утащить :-D
Да какой там отпуск... Почти в центре РФ, на уральских горах. Тут и купаться не где. Водоемы и так не шибко купательные - загажено всё, к тому-же и обмелели.


Так, может повод выбраться куда-нибудь, где потеплей? Ну к нам не рекомендую. Тут хреновая жара. Купаться можно, разве что в фонтанах, но это, наверное, не все окружающие поймут.
-37 это жесть конечно.. Хотя мы Екатеринбург рассматривали в плане переезда в 1999году, но переехали в Киров. Причина по которой мы переезжали не соответствовала тогда обстановке бывшего Свердловска..
Хотя "горбатому" и Киров не помог..

А вот горы Уральские прекрасны!😍😍😍
Доброго.
+37 это круто, да. Нас Волга спасает, мы на правом берегу. Один день +33 - и похолодало, сегодня +13, кто не успел в жару на Волгу - тот сидит дома и локти кусает. Я успела))) Помню, уйдешь на дежурство в шортах, сменишься - брррр! холодрыга, до дома бы добежать!))) У нас погода балует, скучать не дает, то одно, то другое.

Спросила, не хочет. Он уже в 50-дневку пошел, два сразу побаивается не успеть, забыть что-нибудь где-нибудь. И тут я его понимаю. Запись в рукодельный марафон уже подразумевает обязательства. А так - хочешь рисуешь, хочешь выжигаещшь, хочешь - идешь в мастерскую доски готовить. Прямо сейчас е могу оторвать от компа, подсел на аркаду, в камушки играет, медведь недорисованный лежит))) Рядом я плету свою паутину, готовлю начинку для заливного пирога и оба слушаем Стейнбека :)
У меня Саша по этой же причине не пошел. Не получается в итоге пока работать. Либо негде, либо нечем, либо времени нет..
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: Посмотреть вложение 1186932
Посмотреть вложение 1186941
Посмотреть вложение 1186947Посмотреть вложение 1186953
Красивая шляпка вышла! Тебе очень идет!🌷🥰
 
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: Посмотреть вложение 1186932
Посмотреть вложение 1186941
Посмотреть вложение 1186947Посмотреть вложение 1186953
Шикарная шляпка!!! И ты в ней прелесница :appl: :girl_dance:
 
Всем добрый вечер! Между готовкой помидоров в разных интерпретациях, я доконала свою шляпу. Фото не очень, но сегодня уже не пойду никуда позировать, а поделиться с вами очень хочется прям сейчас) Так что за антураж простите :DONT_KNOW: Посмотреть вложение 1186932
Посмотреть вложение 1186941
Посмотреть вложение 1186947Посмотреть вложение 1186953
Красивая шляпка получилась :obnim1:
И ты такая хорошенькая!
Это будет отчёт?

В галерею нести можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу