Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас выходные были супер погода!
на природе провела 2 дня! сегодня прохладно и хочется спать ))
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-08 at 09.51.41.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-08 at 09.51.41.jpeg
    221.1 KB · Просмотры: 2
  • вишня.jpeg
    вишня.jpeg
    158.3 KB · Просмотры: 2
Всем доброго воскресного утра :kiss2:
@aspiring дорогой наш предводитель, с Днём Рождения :leaving::leaving::leaving:
Пусть всё задуманное сбывается, благополучия и хорошего настроения несмотря ни на что :obnim1:
присоединяюсь!! сбытия мечт:ax:
 
Привет, очумелые ручки:obnim2:
отчитываюсь- пока в работе))
Ох)). еще глазки носик ротик надо сделать
Отчёт принят, ставлю в "работе".
У тебя замечательная задумка, всё у тебя получится :obnim1: , котик хорошенький получается)

присоединяюсь!! сбытия мечт:ax:
Спасибо:obnim1::kiss2:
 
Я об этом думала. Крахмалить приходилось, в юности. Тогда еще носили крахмальные воротнички и чепчики ( медицинские))), да и халаты успела покрахмалить.
Но вот сегодня вышла прогуляться - и сразу же попала под внезапный дождь))) Представляю, что было бы с крахмальной шляпкой))) Ну ее, пусть будет панамой. Все равно я головных уборов летом не ношу) Просто было интересно попробовать)))
Ну да, наверно)
А знаешь, так даже интереснее, шляпки же разные бывают, я видела с такими полями, специально так делают, вот

1689041063962.png
Так, что у тебя прекрасная шляпка получилась :obnim1:
 
Всем доброго утричка!

Отчета за вчера нет - понедельник день тяжелый, спал часа 3,5-4, вечером просто пожрать-душ-спать, ни на что большее не хватило. :-D
 
такая скорость - ухх! мне б такую)) и усидчивости! - не могу долго делать одно и тоже .! Восхищаюсь тобой- сколько терпенO:-)ия!
Какая скорость, там же не сделано почти ничего :-D или это подкол 🤣
 
Привет, очумелые ручки:obnim2:
отчитываюсь- пока в работе))
Ох)). еще глазки носик ротик надо сделать
Классно получилось 👍 Я не пробовала игрушки вязать, терпения точно не хватит 🙈 :-D
 
Утрое добро :)
Я начала новое изделие, что будет - не знаю пока, примерная цель - кардиган сеткой, реглан сверху крючком. Учусь, пробую все, что могу, благо пряжа обломилась совсем дешевая, натуральный хлопок, на что-нибудь сгодится, и для учебы хорошо.
Ну да, наверно)
А знаешь, так даже интереснее, шляпки же разные бывают, я видела с такими полями, специально так делают, вот

Посмотреть вложение 1184817
Так, что у тебя прекрасная шляпка получилась :obnim1:
Насколько же юное хорошенькое лицо украшает любую шляпку))) Подарить что ли внучке?)))
Галочка, запиши мне пока в талицу "кардиган летний сеткой", вдруг наваяю?))) ни одной летней кофточки нет, только пиджаки - стимул есть) С помощницей работаю) Муркой звать. Она же Мурысь, она же Мурысь, она же "где опять это животное?!!!"))))
Рядом Сашина работа - медведь, и стол тоже сделан его руками.
SAM_0101.JPGSAM_0103.JPG
 
Последнее редактирование:
Утрое добро :)
Я начала новое изделие, что будет - не знаю пока, примерная цель - кардиган сеткой, реглан сверху крючком. Учусь, пробую все, что могу, благо пряжа обломилась совсем дешевая, натуральный хлопок, на что-нибудь сгодится, и для учебы хорошо.

Насколько же юное хорошенькое лицо украшает любую шляпку))) Подарить что ли внучке?)))
Галочка, запиши мне пока в талицу "кардиган летний сеткой", вдруг наваяю?))) ни одной летней кофточки нет, только пиджаки - стимул есть) С помощницей работаю) Муркой звать. Она же Мурысь, она же Мурысь, она же "где опять это животное?!!!"))))
Рядом Сашина работа - медведь, и стол тоже сделан его руками.
Посмотреть вложение 1185060Посмотреть вложение 1185061
Записала)
Кися, так сладко спит на пряже) :IN LOVE:

А Саша не хочет нам свои работы показать?
Медведя не всего видно, но видно, что работы прекрасны!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу