Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записала)
Кися, так сладко спит на пряже) :IN LOVE:

А Саша не хочет нам свои работы показать?
Медведя не всего видно, но видно, что работы прекрасны!!!
Показать можно, только большинство уже закончено и продано. В работе вот медведь и еще леопард. Спрошу. Он еще выкладывать только учится, а так могу я выложить, от него...
Вот, стол нашла, когда еще был в работе
1689071382522.png
 
Показать можно, только большинство уже закончено и продано. В работе вот медведь и еще леопард. Спрошу. Он еще выкладывать только учится, а так могу я выложить, от него...
Вот, стол нашла, когда еще был в работе
Посмотреть вложение 1185103
Это ж сколько терпения надо, вот так вот выжигать, ещё и уметь надо)
Пусть учится быстрее выкладывать или сама за него выложи)
Интересные работы!!!
 
Это ж сколько терпения надо, вот так вот выжигать, ещё и уметь надо)
Пусть учится быстрее выкладывать или сама за него выложи)
Интересные работы!!!
Медведь пока с рисунка перевожу. Леопард ждет лака.
1689079113122.png
 

Вложения

  • 20230711_151259.jpg
    20230711_151259.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 7
  • 20230711_151356.jpg
    20230711_151356.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 7
  • 20230711_151441.jpg
    20230711_151441.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Сколько красоты ты сделал, а в марафон к нам не пошёл)
А столик вообще шикарно смотрится!
У нас еще много разных было, но прошлым летом их на пробу на ярмарку вынесли. А потом у меня глюкнула винда и даже фотки не сохранились. Но это ничего, зима долгая, Саша еще сделает)))
 
Котика, которого по версии Ютуба делают за полчаса, я связала за пять часов :fainting:
Даже подустала.. особенно глаза:eek:
Вот такой у меня колобочек. Но он еще не доделан- глазкиносикротик завта...
мой розовый, если кто не догадался:-D
У них все там за 5 минут делается, никому не верь! :-D

Саша, приноси к нам свои работы почаще! Красота!😍😍😍
 
@Tony_2023, микроатюры удивительны! :girl_in_dreams:

А скажи, пожалуйста, делаешь ли ты на заказ? И если да, то можно как то по цене проинформировать меня что к чему. Мне нужна фигурка-статуэтка барабанщика будет ближе к осени. Можно побольше. Если конечно можно немного приближенно к внешности определенного человека, хотя бы какие то черты. Очки там, короткие или длинные волосы.. не портрет конечно, а отличительные маркеры. Ну в общем я тут размечталась уже:-D Если что я все пойму)) Я тоже такой себе заказчик, Саша @Руфь знает:-D
 
Я тоже в работе со второй сумчошкой))
 

Вложения

  • DSC08241.jpg
    DSC08241.jpg
    118.4 KB · Просмотры: 5
  • DSC08261.jpg
    DSC08261.jpg
    135.9 KB · Просмотры: 5
@Olsi, так, наверное не в марафонии, ога? Написал в ЛС. Я тоже тот еще исполнитель. Впрочем пара довольных заказчиков есть.
 
@Tony_2023, микроатюры удивительны! :girl_in_dreams:

А скажи, пожалуйста, делаешь ли ты на заказ? И если да, то можно как то по цене проинформировать меня что к чему. Мне нужна фигурка-статуэтка барабанщика будет ближе к осени. Можно побольше. Если конечно можно немного приближенно к внешности определенного человека, хотя бы какие то черты. Очки там, короткие или длинные волосы.. не портрет конечно, а отличительные маркеры. Ну в общем я тут размечталась уже:-D Если что я все пойму)) Я тоже такой себе заказчик, Саша @Руфь знает:-D
Заказчики бывают разные, и это не самый хреновый вариант :sarcastic:
 
Добрейшего утра творческим алкоголикам! :obnim2:

В общем, по факту - прокисаю от жары. Вчерашние +37 это что-то с чем-то, в асфальто-бетонной обёртке. Не смотря на то, что вчера прибыла заказанная водою очищаемая смола (прежние требуют спирт, лучше, конечно, изопропил, если раздобудешь, а так - этанол тоже годится) - надеюсь с ней удобней и комфортней работать будет, ничего, кроме вилки и ложки за вечер в руки не брал. Ах ну да - стакан с водичкой. И не раз прикладывался. Бездельник, чоуж. Вообще, до магаза дойти, хоть хватило усилий - и то вперед. Утро +26. Это, конечно, не так, чтоб жарило, но для бодрости, наверное, многовато.
Ладно, хоть желания, пока что, теплятся в душе. Уже радует и вселяет надежду. Чего и всем, окружающим, желаю.
Да будет так!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу