Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй марафонской пятницы!

Отчет так себе - визуально, скорее фигурки выглядят уже покоцаными. Так как, после грунтовки, которая проявляет косячки печати, настало время шлифовки/доделки, подготовки к покраске. Дело муторное, как написал уже, не шибко фотогеничное, но тем не менее - ворк, по прежнему ин прогресс. Дело идет. Не шибко быстро (таки времени маловато) и всё-же. Трудимсо в попе лица. Ах да, с пОтом теперь легче дела обстоят. Посвежей на улице стало. Сегодня дождь на весь день обещан и не выше 17.

Жара надоела, хотели дождика, теперь дождь идёт со вчерашнего вечера не переставая)

Отчёт принят, ставлю "работе"
@aspiring, извини. Не слишком тут валю флудом сегодня? Не наказуемо?
Флуди)
 
Вязала, значит, это я.... вязала... и навязала!
Вдруг ... увидела О_о Внезапно!

Ну, с тем, что я не могу больше писать в один проход без ошибок и опечаток, я практически смирилась и я больше не копирайтер.
Но это!

Первая мысль - выйду из марафона! Незачем позориться! Алкогольная и послековидная энцефалопатия в расцвете.
Вторая мысль - да нифига! Сколько люди тренируются, чтобы сдать хотя бы на КМС по разным видам спорта? А сколько лет учатся играть на инструментах? А я нахрапом решила миллионы петелек превращать в вещи))) Просто так, без умения, без опыта и без тренировки)))

Ну, короче,вот результат за неделю, ошибка совершенно очевидна, но я ее не замечала целый день ( день работы псу под хвост)))
Не выйду я из марафона! Упрусь бараном и буду дальше мучить старую некондиционную нить, ее не жалко)))
@aspiring оно все еще в работе! ( хотя мусорное ведро уже видело)))) Распустила, перевязываю. И не отступлюсь, пока оно не станет кофтой, хочет оно того или нет)))
SAM_0111.JPG
 
Лампа с лупой, в середине :-D Даже крышку лупы видно.
Было дело, я расписывала фигурки типа нецке, лепщики лепили и обжигали, рисовальщики расписывали, сувенирки, керамика, до того времени, когда это поставили на поток в КНР и мини-скульптурки наводнили наши ларьки)
Интересное дело, но глаза стали сдавать, и лакировала еще нитро-лаками, в условиях приближенных к сараю. Ты чем расписываешь? Акрилом?
Еще в детстве мы делали и раскрашивали оловянных солдатиков. Покупного использовали как модель, для оттиска.
Интересно, что сейчас умеют делать дети?
 
Добрый день.
А у меня все наоборот)) захотела курточку, но сшила худи с коротким рукавом. Потом пошла дальше, сошью еще из футера брюки , потом курточку, будет полный набор и в фитнес и на прогулки . Предпоследнее фото, худи, ткань на курточку и футер -синий, который откопала в закромах)) Но еще думаю, может фиолетовые брюки сшить - подобрать в цвет ткани( последнее фото, или не заморачиваться, а сшить то что давно лежит. Еще не знаю.Посмотреть вложение 1188359Посмотреть вложение 1188360Посмотреть вложение 1188361Посмотреть вложение 1188363
Ну вот как люди так шьют!!! Очень здорово 👍👍👍
 
Я снова все переиграла)))
Два дня вязала сетку - нашла ошибку, да и вообще не понравилось как получается - распустила)))
Зато нашла вот такой узор - много дырок и легко вязать. Пока моя будущая кофточка похожа на воротничок от школьной формы))) Но это все-таки будет реглан, с рукавом и все такое... если конечно я перестану без конца ошибаться и довяжу, ужос какая невнимательная, чуть отвлекусь - и готово дело, распускай пару рядов))) невнимательная я была всегда. Мне проще придумать, нарисовать или написать чем связать, начертить или сделать что-то по схеме или трафарету... именно поэтому налегаю на вязание и ничего не пишу - развивать хочу то, что у меня идет слабо. То, что дается легко, и так получается.
Посмотреть вложение 1188711
Действительно воротничок 🙂Вспомнила себя девочкой - пионеркой😁
 
Интересно, что сейчас умеют делать дети?
Мой в детстве лепил, в т.ч. и термопластикой, моей. Потом из лего конструировал, там реально такой полёт мысли случался... А вот печать его не очень вдохновила, так, из игрушек пару-тройку чудиков просил, да и всё.
 
Вязала, значит, это я.... вязала... и навязала!
Вдруг ... увидела О_о Внезапно!

Ну, с тем, что я не могу больше писать в один проход без ошибок и опечаток, я практически смирилась и я больше не копирайтер.
Но это!

Первая мысль - выйду из марафона! Незачем позориться! Алкогольная и послековидная энцефалопатия в расцвете.
Вторая мысль - да нифига! Сколько люди тренируются, чтобы сдать хотя бы на КМС по разным видам спорта? А сколько лет учатся играть на инструментах? А я нахрапом решила миллионы петелек превращать в вещи))) Просто так, без умения, без опыта и без тренировки)))

Ну, короче,вот результат за неделю, ошибка совершенно очевидна, но я ее не замечала целый день ( день работы псу под хвост)))
Не выйду я из марафона! Упрусь бараном и буду дальше мучить старую некондиционную нить, ее не жалко)))
@aspiring оно все еще в работе! ( хотя мусорное ведро уже видело)))) Распустила, перевязываю. И не отступлюсь, пока оно не станет кофтой, хочет оно того или нет)))
Посмотреть вложение 1189350
Отчёт принят!

Что за мысли, "выйду из марафона")
На то он и марафон, чтобы что-то делать, учиться)
Не получится одно, получится другое!
А вообще, всё у тебя получается, не будь к себе так строга :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу