Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай определяйся и потом на твои работы тоже будут смотреть и восхищаться!

:obnim2:
Всем добрейшего дня!
Вот я и определилась. Буду учиться вязать игрушка Амигурами. Пока самые простые для Новичков.
Сначала хотела взять плед или что-то сплести из бумажной лозы.. но подумала. что скорее всего у меня не хватит терпения на всё это. Увидела в интеренете иэти милые игрушки и сразу поняла - вот что я хочу!! они такие маленькие :obnim1: и мого разных деталей. Как раз под мой характер- я спринтер, на дальние расстояния меня не хватает )):горные лыжи:
Закупила пряжу, крючок, наполнитель и глазки. Руки чешутся скорее начать, но надо поработать...А вечером буду воплощать!)):girls1:
Еще не знаю точно какого точно зайку буду делать, но что-то из этих или похожее
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.30.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.30.jpeg
    149.9 KB · Просмотры: 5
  • WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42 (2).jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42 (2).jpeg
    82.1 KB · Просмотры: 5
  • WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42.jpeg
    210.7 KB · Просмотры: 4
  • WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.34.42 (1).jpeg
    333.9 KB · Просмотры: 4
Сегодня прекрасное начало дня!
Проснулась в 6-30. Сделала легкую зарядку - потянулась, суставчики размяла. Позавтракала и.. поехала на речку купаться- ибо погода стоит чудесная! Самое лето!!! на берегу речки Храм, по воде плавают утки, на берегу рыбаки с удочками сидят, и Тишина... такая ляпота!
Я счастлива опять ! :smug:O:-)
жаль камера у меня плоховастая и на солнце в экране плохо видно картинку
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.57.262.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.57.262.jpeg
    108.9 KB · Просмотры: 8
  • WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.57.24.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-06 at 12.57.24.jpeg
    138.2 KB · Просмотры: 8
Улыбнулся. :mysterious: Спасибо, поднимаешь утренний настрой. :PREVED: Всё у всех в порядке.

Даже утреннюю ленцу прогнало. Хорошо тут.
Ешо бы!! :-D ..среди рукодельных красоток творить:old::mauridia::girl_dance:
 
Сегодня прекрасное начало дня!
Проснулась в 6-30. Сделала легкую зарядку - потянулась, суставчики размяла. Позавтракала и.. поехала на речку купаться- ибо погода стоит чудесная! Самое лето!!! на берегу речки Храм, по воде плавают утки, на берегу рыбаки с удочками сидят, и Тишина... такая ляпота!
Я счастлива опять ! :smug:O:-)
жаль камера у меня плоховастая и на солнце в экране плохо видно картинку
Красотаааа!!!:girl_in_dreams:
 
Ну наконец то поздоровкаюсь.. :-D
Сначала отвечала..,читала частями в транспорте..в пути))..
Всем приветик:obnim2::kiss2:!!
 
Смотрела сегодня участников маркета на выходные, увидела сууумки! Вспомнила @Mirana. Потом вспомнила что я в марафоне, который уже начался... :facepalm:
Не, я честно достала спрятанную с зимы вышивку. Тяжело было вспомнить, на чем остановилась. Да ещё и в условиях ограниченного времени... Но серия сериала в день как и планировала!
IMG_20230706_195440-02.jpeg
С этого момента начала.
 
Смотрела сегодня участников маркета на выходные, увидела сууумки! Вспомнила @Mirana. Потом вспомнила что я в марафоне, который уже начался... :facepalm:
Не, я честно достала спрятанную с зимы вышивку. Тяжело было вспомнить, на чем остановилась. Да ещё и в условиях ограниченного времени... Но серия сериала в день как и планировала!
Посмотреть вложение 1180325
С этого момента начала.
Какие ножнички красивые 😍
 
@Mirana, красят водной морилкой для дерева, если хотят натуральный цвет лозы получить.

Или белой акриловой краской для радиаторов, которую колеровать можно, чем хочешь.
Красителями для ткани тоже красят, я ещё не пробовала.
Луковой шелухой - это прям фактически бесплатно).
Интересно 👍Но вязание не такое хлопотное дело :-D
 
Смотрела сегодня участников маркета на выходные, увидела сууумки! Вспомнила @Mirana. Потом вспомнила что я в марафоне, который уже начался... :facepalm:
Не, я честно достала спрятанную с зимы вышивку. Тяжело было вспомнить, на чем остановилась. Да ещё и в условиях ограниченного времени... Но серия сериала в день как и планировала!
Посмотреть вложение 1180325
С этого момента начала.
@Лесная Соня То,что ты,вспомнила,где лежит вышивка с зимы!!! ,говорит о твоей отменной памяти:-DТеперь вперёд,к завершению работы:bud:какие ножницы то у тебя классные👍
 
Всем добрейшего дня!
Вот я и определилась. Буду учиться вязать игрушка Амигурами. Пока самые простые для Новичков.
Сначала хотела взять плед или что-то сплести из бумажной лозы.. но подумала. что скорее всего у меня не хватит терпения на всё это. Увидела в интеренете иэти милые игрушки и сразу поняла - вот что я хочу!! они такие маленькие :obnim1: и мого разных деталей. Как раз под мой характер- я спринтер, на дальние расстояния меня не хватает )):горные лыжи:
Закупила пряжу, крючок, наполнитель и глазки. Руки чешутся скорее начать, но надо поработать...А вечером буду воплощать!)):girls1:
Еще не знаю точно какого точно зайку буду делать, но что-то из этих или похожее
Ждём твоего зайку🥰
 
Как интересно!)) Напиши потом как ощущения))
@Olsi Оль,хоть и вяжу ,глядя мастер класс, всё равно что- то пошло не так,пришлось немного распустить.Хреново что- то у меня рафия распускается :-D и вязать , конечно,не так легко,как полиэфирным шнуром,но я хочу эту панамуууууу:-D
 
Добрейшего утра!

Чо тут у нас творится? Ох как... В отпуск собираются, ножнички здоровские показывают... Прикольно. @ЛисаAlisa, молодечик - счетчик вернула. Очень рад.

P.S. про успехи пока молчу. Ибо, как и предполагалось - некоторые блины пошли комом. Из предполагаемых 5-7 деталек 3 штуки улетело в мусор. Дорабатываю сами 3D модельки - не все печатаются. Это про вторую миниатюрку. По первой - по прежнему в ступоре. Наткнулся, при обработке, на некоторые недостойные (для этой конкретно работы) косяки. Видимо что-то тоже придется отправить в перепечатку.
 
Добрейшего утра!

Чо тут у нас творится? Ох как... В отпуск собираются, ножнички здоровские показывают... Прикольно. @ЛисаAlisa, молодечик - счетчик вернула. Очень рад.

P.S. про успехи пока молчу. Ибо, как и предполагалось - некоторые блины пошли комом. Из предполагаемых 5-7 деталек 3 штуки улетело в мусор. Дорабатываю сами 3D модельки - не все печатаются. Это про вторую миниатюрку. По первой - по прежнему в ступоре. Наткнулся, при обработке, на некоторые недостойные (для этой конкретно работы) косяки. Видимо что-то тоже придется отправить в перепечатку.
Какие-то сложные вещи творишь ты💥😁
 
Добрейшего утра!

Чо тут у нас творится? Ох как... В отпуск собираются, ножнички здоровские показывают... Прикольно. @ЛисаAlisa, молодечик - счетчик вернула. Очень рад.

P.S. про успехи пока молчу. Ибо, как и предполагалось - некоторые блины пошли комом. Из предполагаемых 5-7 деталек 3 штуки улетело в мусор. Дорабатываю сами 3D модельки - не все печатаются. Это про вторую миниатюрку. По первой - по прежнему в ступоре. Наткнулся, при обработке, на некоторые недостойные (для этой конкретно работы) косяки. Видимо что-то тоже придется отправить в перепечатку.
Спасибки Антош :obnim1: :kiss2:
Ты тоже молодцом!!! Плавно идешь вперёд!!
 
Ждём твоего зайку🥰
)) сама жду - не дождусь. вчера руки не дошли до творчества - вечером в бассейн после работы поехала..Что б руль вместо рюмки держать )))

Подскажите - нам еженедельный отчет надо сдавать на этапе работы- кто что сделал на данный момент, или уже готовую штуку ? просто я за эти 5 дней успела всего-то определиться с выбором задания и купить причандалы ( спицы и пряжу). Но еще впереди выходные.. наверняка успею что-то уже попробовать связать.
Всем доброго утречка !!!! :obnim2: :dance2:
 
P.S. про успехи пока молчу.
))) такие работы вояешь!! для меня 3Д принтер- как фантастика какая-то))):CRAZY:
эти фигурки из чего ? из парафина ? похожи на свечки.. я немного пробежала по форуму, почитала, но так и не поняла из чего ты их печатаешь.
Но интересно жуть как !!:THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу