Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Всем доброго дня!🥰🤗
@дядя Коля на пути к цели за 19-20.07.2024 оценка "твердая" 4)) в пятницу мало ходила, вчера почти наверстала упущенное)
 

Вложения

  • Screenshot_20240721-150420_Pedometer Step Counter.jpg
    Screenshot_20240721-150420_Pedometer Step Counter.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 2
Ещё очень хочется поделиться с вами, дорогие форумчане! Вчера мне исполнилось 40 лет, я встретила этот день в трезвости, первый раз в своей сознательной жизни. Был и банкет, и родные, и близкие, и друзья, но я совершенно не думала о выпивке и прекрасно себя чувствовала. Во многом благодаря этому форуму и всем форумчанам, благодаря данному марафону и его организаторам! Всем спасибо, всех люблю 😍
 
Ещё очень хочется поделиться с вами, дорогие форумчане! Вчера мне исполнилось 40 лет, я встретила этот день в трезвости, первый раз в своей сознательной жизни. Был и банкет, и родные, и близкие, и друзья, но я совершенно не думала о выпивке и прекрасно себя чувствовала. Во многом благодаря этому форуму и всем форумчанам, благодаря данному марафону и его организаторам! Всем спасибо, всех люблю 😍
Поздравляю! Искренне от души! Это громадный шаг вперед, когда сидя за столом где есть важные и значимые для тебя люди, ты осталась трезвой! Не впустила в себя идею, у меня праздник могу себе позволить! Не махнула на свои достижения рукой! Ты молодец! Умница!
 
Ещё очень хочется поделиться с вами, дорогие форумчане! Вчера мне исполнилось 40 лет, я встретила этот день в трезвости, первый раз в своей сознательной жизни. Был и банкет, и родные, и близкие, и друзья, но я совершенно не думала о выпивке и прекрасно себя чувствовала. Во многом благодаря этому форуму и всем форумчанам, благодаря данному марафону и его организаторам! Всем спасибо, всех люблю 😍
С Днём рождения! :leaving:
 
Ещё очень хочется поделиться с вами, дорогие форумчане! Вчера мне исполнилось 40 лет, я встретила этот день в трезвости, первый раз в своей сознательной жизни. Был и банкет, и родные, и близкие, и друзья, но я совершенно не думала о выпивке и прекрасно себя чувствовала. Во многом благодаря этому форуму и всем форумчанам, благодаря данному марафону и его организаторам! Всем спасибо, всех люблю 😍
Поздравляю с Днем Рождения!
Ты просто молодец, что весело и хорошо провела время без выпивки.

А еще огромное тебе спасибо, что поделилась этим с нами. :obnim2:
Не впустила в себя идею, у меня праздник могу себе позволить!
Ведь этот демон все время шепчет: ну сегодня в праздник можно, на день рождения можно - а на юбилей так вообще!
Знаешь, ведь вполне возможно ты прямо сейчас кому-то помогла побороть искушение.

Например помогла мне, 25 июля мне будет 50 лет. :scare3:
Я твердо решил что не буду пить, но поддержка и пример - это очень важно.
 
Всем здравствуйте 👋!
15.07- 21.07.на пути к цели оценка 4
@дядя Коля
Уехала с детьми на спортивные сборы в Абхазию, полагаю,что перехожу в категорию двоечников,цели остались дома :facepalm: :-D
 
Уехала с детьми на спортивные сборы в Абхазию, полагаю,что перехожу в категорию двоечников,цели остались дома :facepalm: :-D
Главное не будь рабой еды! :finger:
А остальное приложится само по себе (кроме упражнений для пресса конечно) :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу