Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Поздравляю! Искренне от души! Это громадный шаг вперед, когда сидя за столом где есть важные и значимые для тебя люди, ты осталась трезвой! Не впустила в себя идею, у меня праздник могу себе позволить! Не махнула на свои достижения рукой! Ты молодец! Умница!
Спасибо большое за поддержку🥰
 
Поздравляю с Днем Рождения!
Ты просто молодец, что весело и хорошо провела время без выпивки.

А еще огромное тебе спасибо, что поделилась этим с нами. :obnim2:

Ведь этот демон все время шепчет: ну сегодня в праздник можно, на день рождения можно - а на юбилей так вообще!
Знаешь, ведь вполне возможно ты прямо сейчас кому-то помогла побороть искушение.

Например помогла мне, 25 июля мне будет 50 лет. :scare3:
Я твердо решил что не буду пить, но поддержка и пример - это очень важно.
Уверяю, что в трезвости намного круче отмечать такие дни! Хотя я с алкоголем лет с 13 на ты, раньше вообще не считала праздник за праздник, если не в сопли)) а оказалось, что есть другая жизнь! Отличные фото, хорошее настроение, веселья было не меньше уж точно, счастливое утро следующего дня, а главное я видела радость своей 16летней дочери и её глаза, когда я вместе со всеми поднимала фужер с соком.
Ещё раз спасибо за взаимную поддержку ❤😙
 
@дядя Коля , на пути к цели 20 и 21 июля ЧЕТВЁРКИ! 20 июля конфетки и пироженка на собрании АА, а 21 очень много фруктов, аж тяжко...
 
Уверяю, что в трезвости намного круче отмечать такие дни! Хотя я с алкоголем лет с 13 на ты, раньше вообще не считала праздник за праздник, если не в сопли)) а оказалось, что есть другая жизнь! Отличные фото, хорошее настроение, веселья было не меньше уж точно, счастливое утро следующего дня, а главное я видела радость своей 16летней дочери и её глаза, когда я вместе со всеми поднимала фужер с соком.
Ещё раз спасибо за взаимную поддержку ❤😙
Да, это очень круто. Круто видеть своих детей трезвыми глазами
Всё в наших руках :obnim1:
 
Отчет за 21.07.2024 - оценка 3. Трезвая-то трезвая, но приключения на жопу меня прям искали, и находили. Злилась почти весь день, такого не должно быть. @дядя Коля
 
Привет! :PREVED:
Отчет за 21.07.2024 - оценка 3. Трезвая-то трезвая, но приключения на жопу меня прям искали, и находили. Злилась почти весь день, такого не должно быть. @дядя Коля
Смотри, вот у тебя утренний отчет - тоже за 21 число.
https://notdrink.ru/threads/marafon-10-novye-privychki-novaja-zhizn.55304/post-20815509
А вот за 20 июля нету - может ранний как раз за 20?
 
На пути к цели 21.07.2024.
Оценка 5.
Питание супер. Классная велопрогулка. Устал. Спать.
@дядя Коля
 
Всем привет! :PREVED:

На пути к цели 21.07.24г. - 5-ка
Зарядка - ✔️
Шаги - ✔️
Кольца активности - ✔️
Упражнения по РЭПТ - ✔️

@дядя Коля
 
@дядя Коля
на пути к цели (21.07.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)

осн: +
доп: 11216 шагов.
 
Добрый вечер, ЗОЖики! :PREVED:

@дядя Коля на пути к цели
19.07 - 4
20.07 - 4
21.07 - 5 себе поставлю :-D :-D :-D

У меня сегодня день варенья. И я тоже захотела поделиться :dance:

Это был совершенно прекрасный трезвый день Рождения. Практически совпал с моим полугодием трезвости :girl_dance:
Мы сходили на квест, катались на самокатах по набережной, посидели в кафе. Всё просто чудесно!

А теперь, знатоки, внимание вопрос :biggrin:

Мне подарили Xiaomi smart band 8. У меня до этого в телефоне были Эппл активность и Здоровье.
И в этих двух приложухах шаги всегда совпадали. Сегодня добавился к ним получается сяоми.
И теперь все 3 показывают разное количество! Причем реально так разное! 🤨
У кого-нибудь такое было? И что с этим делать? Кому верить? :DONT_KNOW:
Или как-то усинхронится?
 
Добрый вечер, ЗОЖики! :PREVED:

@дядя Коля на пути к цели
19.07 - 4
20.07 - 4
21.07 - 5 себе поставлю :-D :-D :-D

У меня сегодня день варенья. И я тоже захотела поделиться :dance:

Это был совершенно прекрасный трезвый день Рождения. Практически совпал с моим полугодием трезвости :girl_dance:
Мы сходили на квест, катались на самокатах по набережной, посидели в кафе. Всё просто чудесно!

А теперь, знатоки, внимание вопрос :biggrin:

Мне подарили Xiaomi smart band 8. У меня до этого в телефоне были Эппл активность и Здоровье.
И в этих двух приложухах шаги всегда совпадали. Сегодня добавился к ним получается сяоми.
И теперь все 3 показывают разное количество! Причем реально так разное! 🤨
У кого-нибудь такое было? И что с этим делать? Кому верить? :DONT_KNOW:
Или как-то усинхронится?
С днем рождения! :mauridia: :obnim1::appl::leaving:
Как недавний обладатель, который его в четверг настраивал и дружил с гугл фит, могу сразу сказать, что вряд ли, там даже в самой программе пишут, при синхронизации, что используются разные алгоритмы подсчета шагов и данные в приложениях будут отличаться.
Я лично ориентируюсь на браслет.:DONT_KNOW:
IMG_20240721_235701.jpg
 
С днем рождения! :mauridia: :obnim1::appl::leaving:
Как недавний обладатель, который его в четверг настраивал и дружил с гугл фит, могу сразу сказать, что вряд ли, там даже в самой программе пишут, при синхронизации, что используются разные алгоритмы подсчета шагов и данные в приложениях будут отличаться.
Я лично ориентируюсь на браслет.:DONT_KNOW:
Посмотреть вложение 1530083
Благодарю!
Понял-принял.
Мне больше даже странно почему рассинхронились вдруг 2 прежних приложения при подключении браслета :DONT_KNOW:
 
Добрый вечер, ЗОЖики! :PREVED:

@дядя Коля на пути к цели
19.07 - 4
20.07 - 4
21.07 - 5 себе поставлю :-D :-D :-D

У меня сегодня день варенья. И я тоже захотела поделиться :dance:

Это был совершенно прекрасный трезвый день Рождения. Практически совпал с моим полугодием трезвости :girl_dance:
Мы сходили на квест, катались на самокатах по набережной, посидели в кафе. Всё просто чудесно!

А теперь, знатоки, внимание вопрос :biggrin:

Мне подарили Xiaomi smart band 8. У меня до этого в телефоне были Эппл активность и Здоровье.
И в этих двух приложухах шаги всегда совпадали. Сегодня добавился к ним получается сяоми.
И теперь все 3 показывают разное количество! Причем реально так разное! 🤨
У кого-нибудь такое было? И что с этим делать? Кому верить? :DONT_KNOW:
Или как-то усинхронится?
С Днём! :THUMBS UP:
Мне самсунговский браслет подарили и с телефоном он тоже по-разному считает, но т.к. больше, то браслету верю охотнее :-D
 
Добрый вечер!
@дядя Коля
на пути к цели 21.07.2024 - оценка 5
Зарядка +
Шаги +
После обеда валил деревья, подзарос участок :sarcastic: - можно сказать вместо тренировки.
Screenshot_20240721_235755_Samsung Health.jpg
 
Благодарю!
Понял-принял.
Мне больше даже странно почему рассинхронились вдруг 2 прежних приложения при подключении браслета :DONT_KNOW:
Видимо раньше информация была из одного источника, а теперь из двух разных и все три приложения пытаются ее адаптировать как могут.
Я только после твоего сообщения полез смотреть, что мне гугл фит в шагах насчитал, хотя предупреждение прочитал сразу, при синхронизации данных. Заметно меньше насчитал, но я и телефон брал с собой далеко не всегда.
С Днём! :THUMBS UP:
Мне самсунговский браслет подарили и с телефоном он тоже по-разному считает, но т.к. больше, то браслету верю охотнее :-D
Правильно! Браслет он всегда на руке, он лучше знает. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу