Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@дядя Коля
Отчёт за неделю
Из 4 обязательный дней тренировок, 2 сделано, конец недели больничный на 3 дня. Сегодня если смогу позанимаюсь, даже не знаю какую оценку ставить......
 
20.07
Только зарядка✅
Оценка 4.
@дядя Коля
Сори, не написала профильное.
Когда много разглагольствую и настраиваю себя на ЗОЖ, то получается всё наоборот) Начинаю филонить.
Поэтому, меньше слов. Не думаю, зачем мне это надо, какие цели..
Просто иду и делаю)
 
На пути к цели, отчёт с 15.07 по 21.07 . Средняя оценка 5. @дядя Коля
Моя цель - начать считать калории.

Превозмогаю, но справляюсь.
Постоянно мыслишки гнусные в голове: зачем взвешивать, зачем считать калории, ты же знаешь сколько примерно положить той же гречки, плюс/минус небольшой - беды же не будет!

Гоню эти мысли нафиг, калории считаю, еду вешаю m1346.gifну или взвешиваю)))
 
еду вешаю
m1346.gif
ну или взвешиваю)))
ты ее жрешь :-D :girl_in_dreams:
 
@дядя Коля
Отчёт за неделю
Из 4 обязательный дней тренировок, 2 сделано, конец недели больничный на 3 дня. Сегодня если смогу позанимаюсь, даже не знаю какую оценку ставить......
Я тоже не знаю какую оценку ставить)
 
Привет!
@дядя Коля
Отчёт за неделю
Из 4 обязательный дней тренировок, 2 сделано, конец недели больничный на 3 дня. Сегодня если смогу позанимаюсь, даже не знаю какую оценку ставить......
Смотри, про больничный сюда сразу говори, если вдруг такая беда приключилась.

Поэтому давай поступим так: я отмечу тебе три дня больничного, тренировки ты делала - до того как приболела вообще на "отлично".
Поэтому с учетом болезни 4 будет в самый раз.

Выздоравливай! :PREVED:
 
На пути к цели, отчёт с 15.07 по 21.07 . Средняя оценка 5. @дядя Коля
Моя цель - начать считать калории.

Превозмогаю, но справляюсь.
Постоянно мыслишки гнусные в голове: зачем взвешивать, зачем считать калории, ты же знаешь сколько примерно положить той же гречки, плюс/минус небольшой - беды же не будет!

Гоню эти мысли нафиг, калории считаю, еду вешаю Посмотреть вложение 1529275ну или взвешиваю)))
Вчера утром в очередной раз начала считать калории. Вечером поняла, что пирожное в калораж не укладывается и бросила считать калории. :-D
 
Приветусы
На пути к цели 14.07.2024-21.07.2024
Оценка 4
Зарядку исполняю, вес держу. Вместо шагов- плавание на САПе, жарко))
@дядя Коля
 
Привет!

Смотри, про больничный сюда сразу говори, если вдруг такая беда приключилась.

Поэтому давай поступим так: я отмечу тебе три дня больничного, тренировки ты делала - до того как приболела вообще на "отлично".
Поэтому с учетом болезни 4 будет в самый раз.

Выздоравливай! :PREVED:
Благодарю :kiss2:
 
привел лицо в порядок, а то глянул на фотку и ужаснулся, мох по всему лицу
IMG_1113.JPG
 
@дядя Коля
Отчет за 19-20-21. оценка 0. Пью таблетки, Состояние лежу в направлении цели. Не до зарядок и не до прогулок. Радует что вес пошел вниз. За неделю растаяло 3кг. Всем сил и ясной головы.
 
Всем привет) Пропала на неделю, сыну в понедельник сняли гипс, теперь на месяц ортез и потихонечку разрабатывать руку)

Быстро прошли остальных врачей, всю неделю в мыле -работа, дом, подготовка к отъезду по бабушкам. Сегодня уезжаем, сначала в Самару к моим родителям, потом в Саранск к свекрови, там оставлю ребенка до конца августа, забирать будет муж, как раз начнется сбор картошки/моркошки, помогут

@дядя Коля
на пути к цели
Отчитываюсь за 5 дней, данные средние по больнице за 7 дней
16.07.24 /17.07.24 /18.07.24 /19.07.24 /20.07.24 - оценка 4

WhatsApp Image 2024-07-21 at 12.53.39.jpeg WhatsApp Image 2024-07-21 at 12.59.03.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу