Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@дядя Коля
на пути к цели (17,07,2024) - оценка (3) (по вашему мнению)
на пути к цели (18,07,2024) - оценка (4) (по вашему мнению)
 
Всем привет! :dance:

На пути к цели 18.07.24г. - 5-ка
Зарядка - ✔️
Шаги - ✔️
Кольца активности - ✔️
Упражнения по РЭПТ - ✔️

@дядя Коля
 
Доброго дня!
На пути к цели 16.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1460✅
2. Доп. привычка - активность: -
На пути к цели 17.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1200✅
2. Доп. привычка - активность: прогулка ✅
@дядя Коля
 
Сегодня утром проснулась и поняла, что спала, как младенчик и уровень тревожности уже не такой давящий. А ведь всего то ничего прошло, почти 100 дней трезвости.
Или уже почти 100 дней?!
Когда начинала, сильно переживала, что не справлюсь. многое казалось невозможно. Как эти странные действия могут мне помочь...
Но как оказалось-сила множества маленьких шагов ещё как работает, если чётко понимаешь, чего именно хочешь.
Ну то есть просто без цели куда-то идти, так себе история.
И вот кажется, что топашь лилипутскими шажочками, чуть ли не на месте стоишь. Но дальше-больше, шаги становятся более уверенными и приобретаются новый опыт, реакции, действия... да и мышление тоже меняется к счастью!!!
И ведь если подумать, то 100 дней-это не 100 секунд, минут, часов... Идёшь к цели, преодалеваешь препятствия, решаешь задачи и проблемы.
И опять что-то внутри меняется, вот и мысли совершенно иные приходят в голову.
И понимаешь, что это новое... будь то трезвость или ЗОЖ, может даже просто питание, воспринимаешь естественно, как само собой разумеящееся. Образ жизни!!!
Только сегодня не пить, только сегодня не есть сладкого, только сегодня прогуляться...
И сегодня я понимаю, что вот ни за какие коврижки не пойду обратно. В прошлое. Его нет, как ещё и будущего нет пока. Есть только сегодня. И почти 100 дней-это не просто прошедшие вникуда дни-это и есть моё сегодня!
В общем, прежде чем менять что либо, надо понимать, чего хочешь и куда пойдёшь. Даже если будешь ползти в ту сторону, то изменения неизбежны!
 
Привет! :PREVED:

За 15 и 16 отчетов нет, сколько ставить?) :WRITE:
Здравствуйте! Наверное запутался
Привет! :PREVED:

За 15 и 16 отчетов нет, сколько ставить?) :WRITE:
Извиняюсь, где-то я опять ошибся. За 15 оценка 2 ( тк отпуск был на море), за 16 оценка 5:cry2:
 
Сегодня утром проснулась и поняла, что спала, как младенчик и уровень тревожности уже не такой давящий. А ведь всего то ничего прошло, почти 100 дней трезвости.
Или уже почти 100 дней?!
Когда начинала, сильно переживала, что не справлюсь. многое казалось невозможно. Как эти странные действия могут мне помочь...
Но как оказалось-сила множества маленьких шагов ещё как работает, если чётко понимаешь, чего именно хочешь.
Ну то есть просто без цели куда-то идти, так себе история.
И вот кажется, что топашь лилипутскими шажочками, чуть ли не на месте стоишь. Но дальше-больше, шаги становятся более уверенными и приобретаются новый опыт, реакции, действия... да и мышление тоже меняется к счастью!!!
И ведь если подумать, то 100 дней-это не 100 секунд, минут, часов... Идёшь к цели, преодалеваешь препятствия, решаешь задачи и проблемы.
И опять что-то внутри меняется, вот и мысли совершенно иные приходят в голову.
И понимаешь, что это новое... будь то трезвость или ЗОЖ, может даже просто питание, воспринимаешь естественно, как само собой разумеящееся. Образ жизни!!!
Только сегодня не пить, только сегодня не есть сладкого, только сегодня прогуляться...
И сегодня я понимаю, что вот ни за какие коврижки не пойду обратно. В прошлое. Его нет, как ещё и будущего нет пока. Есть только сегодня. И почти 100 дней-это не просто прошедшие вникуда дни-это и есть моё сегодня!
В общем, прежде чем менять что либо, надо понимать, чего хочешь и куда пойдёшь. Даже если будешь ползти в ту сторону, то изменения неизбежны!
Очень здорово написала! :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу