Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@дядя Коля
на пути к цели 14.07.2024 - оценка 5
на пути к цели 15.07.2024 - оценка 5
на пути к цели 16.07.2024 - оценка 5
все идет по плану
 
Да. Конечно, рассмешила всех. Но, если у меня нет времени открыть форум значит я очень активна в этот день.
Вот с 13.07 начала генеральную уборку.
С утра встаю, зарядка, кофе и начинаю все перекладывать, перестирывать шторы, перевешивать, а на кухне всегда на ген.уборке зависаю (у меня 32 шкафчика) :girl_in_dreams:
Не переживай. Забавные моменты всегда бывают. И это прекрасно
 
Отчет за 16.07.2024, и сразу за 17.07.2024 - оценки 5+ @дядя Коля
Поскольку составила резюме, и отправила его компании, которая проводит курсы по программированию с последующей возможностью трудоустройства) Я там уже проходила одни курсы, и меня тогда реально взяли, так что возможность реальная)
 
Доброе утро 🙂☕

Отчёт за 16 июля: на пути к цели - 4, вакуум и небольшая зарядка. Вчера совсем не хотелось активности, очевидно накопилась усталость.
Прогулка была очень небольшая.
@дядя Коля

Доп: без нарушений.
Очень надеюсь на позитивный результат от строгого соблюдения рекомендаций доктора. Но пока антигистаминный препарат всё же принимаю 😒 Буду наблюдать.

B67D17F8-DD63-4DFB-A958-3492E6FF0A9D.jpeg203934FE-F99E-43DD-A8CF-DE52CB832D43.jpegA4D45077-B95C-4469-93CA-B6408FC10BE4.png
 
надо больше резонансных сбитий самокатами пешеходов.
У нас тут девочку 3-х летнюю покалечили и сразу засуетились
У нас очень много такого уже, на регулярной основе🤷🏻‍♀️

Видимо бизнес прибыльный и откаты хорошие…
 
У нас очень много такого уже, на регулярной основе🤷🏻‍♀️

Видимо бизнес прибыльный и откаты хорошие…

довольно быстро самокат окупается, даже с установленной защитой от угона и варварства.
Плюс они многосезонные. И дтп нет после которых они без шансов на восстановление. Потому очень выгодно.
 
довольно быстро самокат окупается, даже с установленной защитой от угона и варварства.
Плюс они многосезонные. И дтп нет после которых они без шансов на восстановление. Потому очень выгодно.
:bes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
136K
Ответы
1K
Просмотры
33K
Назад
Сверху Снизу