Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
На пути к цели 16.07.2024.
Оценка 5
Ходьба по горАм, плавание по морЯм, в духовке готовлю рыбу.
@дядя Коля
 
Супер 😍 я правильно понимаю, это к твоему трезвому двухлетию, ПП тортик и часики?
Ага. Тортик с меня, часики и свечка в подарок :sarcastic:
Поздравляю с двумя годами трезвой жизни! Этож прям супер пупер!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Спасибо :kiss2: Правда мне кажется это так давно было :sarcastic:
Переписывала рецепт, решила показать итог)
 
Ребятушки всем привет :obnim2:
Мне сегодня нечем похвастаться, активность на минимум, напарник в отпуске, приходится отдуваться одной, с головой вся в работе. И вечером нет возможности прогуляться, впереди дорога в 160 км. Ну ничего завтра оторвусь 😁
На пути к цели 16.07.2024
Оценка 3
Шаги: 5000
@дядя Коля
Кофе/сахар не пила ✅
Вакуум сделан ✅
 
Ага. Тортик с меня, часики и свечка в подарок :sarcastic:

Спасибо :kiss2: Правда мне кажется это так давно было :sarcastic:
Переписывала рецепт, решила показать итог)
Есть рецепт ПП тортика и ты молчишь?:frantics: Делись с нами:malevolent:
Я на свой годик тоже получила в подарок часики, сама попросила. Для меня теперь этот праздник ценнее чем день рождения :mysterious:
Не помню поздравляла или нет, на всякий случай, с Двухлетием :obnim1::THUMBS UP:
 
Есть рецепт ПП тортика и ты молчишь?:frantics: Делись с нами:malevolent:
Я на свой годик тоже получила в подарок часики, сама попросила. Для меня теперь этот праздник ценнее чем день рождения :mysterious:
Не помню поздравляла или нет, на всякий случай, с Двухлетием :obnim1::THUMBS UP:
Спасибо :kiss2:
Рецепт простой: коржи - банан, яйцо, грамм 20 овсяной муки, разрыхлителя чуть. Из этого у меня получилось 4 коржика 10 см в диаметре. Говорят можно в микроволновке сделать 1 и потом уже разрезать на коржи (но не уверена, что поднимется) А так минут 10 в духовке на 180С.
Прослойка мягкий творог + мягкий творог с черникой. Часть с черникой агаром чуть загустила, а то от сока черники жидковат стал. Сахзам по желанию, у меня бананы сладкие, этого достаточно. Орешек грецкий просится. В тесто какао можно добавить. Короче, простор для фантазии и всего минут 20 времени :sarcastic:
 
Спасибо :kiss2:
Рецепт простой: коржи - банан, яйцо, грамм 20 овсяной муки, разрыхлителя чуть. Из этого у меня получилось 4 коржика 10 см в диаметре. Говорят можно в микроволновке сделать 1 и потом уже разрезать на коржи (но не уверена, что поднимется) А так минут 10 в духовке на 180С.
Прослойка мягкий творог + мягкий творог с черникой. Часть с черникой агаром чуть загустила, а то от сока черники жидковат стал. Сахзам по желанию, у меня бананы сладкие, этого достаточно. Орешек грецкий просится. В тесто какао можно добавить. Короче, простор для фантазии и всего минут 20 времени :sarcastic:
Супер, сохранила. Спасибо :kiss2:
Я раньше помню делала ПП наполеон с лавашами, вкусно получается и тоже быстро :YES:
 
Добрый вечер!
@дядя Коля
на пути к цели 16.07.2024 - оценка 5
Зарядка +
Шаги +
Тренировка +
Кушал хорошо
Мылся из тазика :sarcastic:

Screenshot_20240716_230935_Samsung Health.jpg
 
@дядя Коля
на пути к цели 13.07.2024 - оценка 5, нашагала 13 543 шага
на пути к цели протопала более 20 000 шагов и оценка конечно же 5
Ой, не написала, что более 20 000 шагов прошла 14.07.
А теперь, @дядя Коля , отчёт за понедельник и вторник:
15.07 на пути к цели оценка 5 и 11243 шага
16.07 на пути к цели оценка 5 и 12456 шагов.
Правда по 1й печеньке в день проскакивала, но все равно я умница
 
Я так понимаю нужно 5 ставить? :JOKINGLY:
Да. Конечно, рассмешила всех. Но, если у меня нет времени открыть форум значит я очень активна в этот день.
Вот с 13.07 начала генеральную уборку.
С утра встаю, зарядка, кофе и начинаю все перекладывать, перестирывать шторы, перевешивать, а на кухне всегда на ген.уборке зависаю (у меня 32 шкафчика) :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу