Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчёт за 12 июня: на пути к цели - 4, вакуум, физ-ры немного, но шагов очень много (большая часть ещё и под ливнем)
@дядя Коля

Доп: с нарушениями. В пн пойду к доктору, вероятно получу корректировки по питанию. Аллергия, увы, вернулась.
3289F07A-59C9-4479-B679-DF85CAAA4F93.pngAB4915F3-A73D-4CC0-ADBE-1FB013DE5654.jpeg
 
Вопрос 3.
@Лесная Соня

Какой (какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?

Два состояния счастья у меня бывает)
Когда счастье в моменте - пляшу, пою, начинаю всем подарки через Озон отправлять.. И ощущение счастья долгое. Тогда я становлюсь тихая, спокойная. Будто боюсь расплескать) Я просто знаю, чего хочу, у меня всё ладится, внутри ощущаю силу и свет.
Да всего хватает) Ну так.. Бытовых вещей - чтоб ветеринарка у нас была круглосуточная, чтоб заказы по работе стабильно шли.. Чтоб долг за кв рассосался)))
Хочу научиться принимать всё, как есть, а с этим пока проблемы. Но я стараюсь)


Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?
Каждый день по-разному. Вчера 4, сегодня 7. А в целом, я счастливая на все 10, ибо рада тому, что имею на данный момент. Иногда даже приходится специально поныть подруге, чтоб она не завидЫвала :-D

Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
Да!
Люблю заниматься творчеством:mysterious:

Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?

Живу одна, но не всегда я наедине со своими истинно глубокими мыслями.
Чаще погружаюсь в себя в дороге, в лесу или по утрам.
 


Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?

Дополнительно ответьте на вопросы ниже.

Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?


Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?


Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?
Отличное профильное.
И по своей милой привычке я откладывал его написание целую неделю :-D
Вообще очень много в понимании счастью мне дала книжка М. Мэнсона. «Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо»
Счастье приходит от решения проблем. Ключевое слово здесь – «решение». Если вы убегаете от проблем или полагаете, что у вас их нет, вы будете несчастны. Если вы думаете, что ваши проблемы нерешаемы, вы также будете несчастны. Стало быть, фишка в том, чтобы решать проблемы, а не просто иметь их.
Какой(какая ) ты счастливая?
Веселый, активный, целеустремленный,

Чего не хватает для счастья?
Денег Понимания что я могу решить, а что нет.
Решительности, смирения. мужества, и еще чуток душевного покоя. Еще +10 к текущим показателям и там посмотрим:-D
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Умение четко сказать "нет".
Убавить прокрастинацию
Меньше действовать в парадигме "проще-быстрее-дешевле", не ходить вообще легкими путями.

Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?
7 8
Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
Форум, книги, компьютерные игры, прогулки.
Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?
Каждый день, очень в это помогает как раз дорога домой пешком. Идешь свои 7 км и есть время и подумать и окрестностями полюбоваться и погоде порадоваться

@Лесная Соня
 
Доброе утро! ☕☁️

Вопрос номер 3:

"….Я удивлен, я разочарован и я доволен собой. Я несчастен, подавлен и я с надеждой смотрю в будущее. Я - все это вместе, и мне не под силу сложить это воедино. Я не способен объяснить конечную пользу или бесполезность; мне не дано понять, в чем моя ценность и в чем ценность моей жизни. Я ни в чем не уверен. У меня нет определенных убеждений в отношении чего бы то ни было, нет и абсолютной уверенности. Я знаю только, что я родился и что существую, что меня несет этот поток. Я не могу знать, почему это так.
И все же, несмотря на всю неуверенность, я чувствую некую прочность и последовательность в своем самостоянии и в своем бытии...»

•Карл Густав Юнг

Лучше сейчас не скажу.

@Лесная Соня
Чет мне кажется что товарищ Карл Густав занимался in veritas in vino в процессе написания до in aqua sanitas :-D
 
Доброго дня всем🥰😇 @дядя Коля на пути к цели за 10-12.07.2024 оценка 4, ну не дотягиваю до 5))
 

Вложения

  • Screenshot_20240713-134015_Pedometer Step Counter.jpg
    Screenshot_20240713-134015_Pedometer Step Counter.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 1
Я живу в Питере и с работы хожу 7-8 км пешком и получается 16-17к. :-D
На сходке нашагали 18к, ну ладно я там рано в рейд свалил, дальше там до 23-25к наверняка нашагали, но 32к.:DONT_KNOW:
У меня в тот день 34-35 тыс было :-D :-D :-D
Но это единственный раз в жизни, и до 4 утра включительно :-D
 
Отчёт за 12 июня: на пути к цели - 4, вакуум, физ-ры немного, но шагов очень много (большая часть ещё и под ливнем)
@дядя Коля

Доп: с нарушениями. В пн пойду к доктору, вероятно получу корректировки по питанию. Аллергия, увы, вернулась.
Посмотреть вложение 1522144Посмотреть вложение 1522146
а ноооги где?!
 
еще 5км в копилочку, нагулялся по любимой набережной речки-говнотечки с фотиком, сейчас буду разбирать кадры, что на просмотр, а что в корзину))
 
Поменяла местами два своих сообщения и успела на желание))) :-D :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу