Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Всем привет)

@дядя Коля
на пути к цели
10.07.24 - оценка 5

Шаги нашагала, еды наела. Сегодня брат мужа привез из Индонезии мне в подарок знаменитый кофе :-D , буду завтра пробовать. Может кто знает, есть ли какие нюансы приготовления?

WhatsApp Image 2024-07-10 at 20.23.32.jpeg WhatsApp Image 2024-07-10 at 20.36.40.jpeg
 
Вот вообще равнодушна к сладкому, хоть это радость. Но зато люблю все остальные углеводы, хлеб, спагетти и пр. Сейчас воздерживаюсь от хлебобулок, даже привыкла, хотя ночами хлеб снится. В вот сладкое не люблю
Знаешь я сладкое вообще никогда не любила, поняла какой это кайф только когда пить бросила :-D Даже помню как мне советовали заедать тягу сладостями, думаю… ну нафиг, я такое не люблю:sarcastic: хотя Не скажу что я очень много сладкого употребляю.
А вот хлеб вообще никогда не любила, я к нему равнодушна, люблю спагетти, обожаю, прям только сваренные :vilka: но тоже давно их не ела и своим домашним не варю, ибо заблазна не было:-D
 
Знаешь я сладкое вообще никогда не любила, поняла какой это кайф только когда пить бросила :-D Даже помню как мне советовали заедать тягу сладостями, думаю… ну нафиг, я такое не люблю:sarcastic: хотя Не скажу что я очень много сладкого употребляю.
А вот хлеб вообще никогда не любила, я к нему равнодушна, люблю спагетти, обожаю, прям только сваренные :vilka: но тоже давно их не ела и своим домашним не варю, ибо заблазна не было:-D
Я первые 40 лет своей жизни вообще не пила алкоголь ( это сейчас, больше от скуки ), но и тогда не любила сладкое.. А хлеб обожаю, но сейчас ограничиваю сильно
 
Спасибо большое! Очень приятно! ❤️:obnim1:После года летит незаметно! Сама не верю, что столько прошло трезвой и наконец-то реальной, настоящей жизни!😻
Поздравляю с кругленькой датой!
:leaving:
 
Доброго дня!
На пути к цели 09.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1420✅
2. Доп. привычка - активность: -
На пути к цели 10.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1470✅
2. Доп. привычка - активность: тренировка ✅
@дядя Коля
Поздравляю с кругленькой датой!
:mauridia:
 
На пути к цели 09.07.2024.
Оценка 4
Без велика, но много ходьбы. питание.
@дядя Коля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу