Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@дядя Коля на пути к Цели оценка 2! за каждый день марафона. не задался. то золотуха, то всем известная другая болезнь.
 
Вес стоит на месте. На выходные ехать на море-купальник будет сдельный.
Блин Ксю ты ведь вроде стройная :SCRATCH:какой еще такой сдельный купальник?!?)) Я вчера ездила на озеро, наблюдала картину, тетечки внушительных размеров в стрингах спокойно ходят, а стройные девчонки постоянно что то у себя прячут))) Может ты сама себе напридумывала лишнего?))
 
Я думала, что я тут одна двоечница 😁
нет. я жестко провалил собственные амбиции этого марафона. причем по всем пунктам.
в отпуск уехал, и я забыл обувь. бегать в тапках не вариант
с отпуска я приехал с гриппом и еще неделю лежал
потом у меня разболелась спина
в итоге - я там где я есть.
даже зарядку делаю на отвали
 
нет. я жестко провалил собственные амбиции этого марафона. причем по всем пунктам.
в отпуск уехал, и я забыл обувь. бегать в тапках не вариант
с отпуска я приехал с гриппом и еще неделю лежал
потом у меня разболелась спина
в итоге - я там где я есть.
даже зарядку делаю на отвали
А цели поменять не вариант?
 
Добрый день всем🥰🤗
@дядя Коля на пути к цели за 09.07.2024 оценка 3, хожу, но... час набирается всегда, но по шагам провал! Ну ничего, мы девочки, нам можно, мы и так красивые))
 

Вложения

  • Screenshot_20240710-182221_Pedometer Step Counter.jpg
    Screenshot_20240710-182221_Pedometer Step Counter.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 6
и ночью проснешься однажды и шоколадку с фантиком ешь
Вот даже не удивлюсь :-D
Вчера весь день держалась от сладкого подальше, но в 11 вечера оно меня все таки настигло, дочь сказала что нужно срочно уничтожить весь шоколад чтобы не было больше соблазнов, устроили чайно-шоколадно-раффаэльную прощальную церемонию :sarcastic:
 
Вот даже не удивлюсь :-D
Вчера весь день держалась от сладкого подальше, но в 11 вечера оно меня все таки настигло, дочь сказала что нужно срочно уничтожить весь шоколад чтобы не было больше соблазнов, устроили чайно-шоколадно-раффаэльную прощальную церемонию :sarcastic:
А как давно ты не ешь сахарное?
 
Доброго дня!
На пути к цели 09.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1420✅
2. Доп. привычка - активность: -
На пути к цели 10.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1470✅
2. Доп. привычка - активность: тренировка ✅
@дядя Коля
 
Вот даже не удивлюсь :-D
Вчера весь день держалась от сладкого подальше, но в 11 вечера оно меня все таки настигло, дочь сказала что нужно срочно уничтожить весь шоколад чтобы не было больше соблазнов, устроили чайно-шоколадно-раффаэльную прощальную церемонию :sarcastic:
Вот вообще равнодушна к сладкому, хоть это радость. Но зато люблю все остальные углеводы, хлеб, спагетти и пр. Сейчас воздерживаюсь от хлебобулок, даже привыкла, хотя ночами хлеб снится. В вот сладкое не люблю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу