Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато нашла информацию, что на него фирма была зарегистрирована.
Он, и вправду рассказывал, что занимался ремонтами, но в коронавирус фирма загнулась.
Странно. Все же гастробайтеры разъехались в карантин по домам (украинцы, молдаване, грузины, таджики даже) и у русских ремонтников золотой век наступил - заказов больше было,чем работников и конкуренции нет.
 
Зато нашла информацию, что на него фирма была зарегистрирована.
Он, и вправду рассказывал, что занимался ремонтами, но в коронавирус фирма загнулась.
Ремонты нужны в любое время, тем более в крупных городах. Подозрительно все. Если у него была фирма, то должны быть и банковские сбережения.
 
Дак что в итоге пострадало в пандемию склад или строительная фирма?
 
Ремонты нужны в любое время, тем более в крупных городах. Подозрительно все. Если у него была фирма, то должны быть и банковские сбережения.
Он один в своей фирме и работал.
 
Странно. Все же гастробайтеры разъехались в карантин по домам (украинцы, молдаване, грузины, таджики даже) и у русских ремонтников золотой век наступил - заказов больше было,чем работников и конкуренции нет.
Мы и без пандемии свою бригаду ждем по три месяца минимум, пока освободятся каждый раз. У хороших работников нет проблем.
 
Он один в своей фирме и работал.
так и говори, что ИП, а не ООО.
вспомнилось:
Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.
 
Дак что в итоге пострадало в пандемию склад или строительная фирма?
Все пострадало, все пропало...
Високосный год виноват....

Кстати, можно в гипермаркет ближайший пойти -онлайн заказы собирать - туда даже школьников берут. Все же деньги будут, может и на штаны новые накопит, не только на трусы...
 
Ремонтная фирма, где он один сам на себя работал, потом устроился на склад, тот тоже пострадал от КВ.
Непрушный. Страдалец. Пусть ремонт хоть тебе сделает что ли. Инструмент весь должен быть у него.
 
так и говори, что ИП, а не ООО.
вспомнилось:
Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю.
Именно ООО.
 
А какие планы у него? Как-то же он собирается зарабатывать на жизнь? Образование, профессия, опыт работы?
 
Пусть ремонт хоть тебе сделает что ли. Инструмент весь должен быть у него.
вот за ремонт пускай живёт. помню у одной соседки моей хахаль был молдаванин, он ей из убитой хрущёвки конфетку сделал. материалы она оплачивала.
 
Ремонтная фирма, где он один сам на себя работал, потом устроился на склад, тот тоже пострадал от КВ.
а при чём тут фирма то ?
руки его не пострадали ?
у нас ща ремонтники отделочники в очередь на весну за ради Бога
знакомый трёху делает в новостройке ( пустая кв, без жильцов) за полляма и 5 объектов ждут его
золотые руки и непьющие мозги всегда в цене .
ды ну , что то он темнит ((
 
Непрушный. Страдалец. Пусть ремонт хоть тебе сделает что ли. Инструмент весь должен быть у него.
Инструмент у него точно есть! Как в том анекдоте:
Вот встретились случайно две души... Среди пустынь и тысяч километров... Ты о себе мне коротко скажи... И он сказал:«Семнадцать сантиметров»
 
Ремонтная фирма, где он один сам на себя работал, потом устроился на склад, тот тоже пострадал от КВ.
Печалько)
Мэри, тебе привычно связываться с работягами? (Допустим, он говорит про себя правду).
 
вот за ремонт пускай живёт. помню у одной соседки моей хахаль был молдаванин, он ей из убитой хрущёвки конфетку сделал. материалы она оплачивала.
А потом он же все подсолнечным маслом облил, уходя, или это другая история?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу