Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сегодня снился сон такой яркий, я на каком то пляже песчаном, вокруг люди купаются, загорают, солнце светит.. плаваю в чистой прозрачной и солёной воде. Затем мне приносят на руки маленького светленького мальчика, годик ему примерно. Он такой красивый, пухленький, кудрявый, голубоглазый😍 меня ручками за шею обнял и ножками за спину) такой тёпленький и от него пахло молочком)) я так с ним на руках в воду приседала и поднималась, смеялся так❤
Мне перед обеими беременностями снилось что я в реке рыбу ловлю голыми руками )
 
Мне перед обеими беременностями снилось что я в реке рыбу ловлю голыми руками )
Привет! Прочитала про сон, хорошо, что вода чистая - к выздоровлению, грязная к болезням. Ребёнок маленький к радости) какое счастье, что я не продолжила! спасибо организму, боюсь даже представить =-O
 
Открыла фото в телефоне - удалила все на фиг :facepalm:ну, и рожа... моментами ничего, но глаза, пля!!! Что по глазам?!!!!
 
Стою в пробке, открыла Shazam.. я столько классной музыки нашла, помню была музыка...слушаю сейчас🙈
 

Вложения

  • 5E8E696A-D92A-4516-A0BD-626AB4D79EBE.png
    5E8E696A-D92A-4516-A0BD-626AB4D79EBE.png
    130.6 KB · Просмотры: 20
Не знаю. Буханалул что ли? Shazam чём-то у меня в айфон не загружается. Хочу для бега закачать
 
Не знаю. Буханалул что ли? Shazam чём-то у меня в айфон не загружается. Хочу для бега закачать
Я тоже выпила, меня слава Богу тогда не забанили, хотя, лучше б забанили до вчера, пьянь свою очень тяжело читать, сразу возвращаешься в то состояние(((бррр.. я так понимаю, если грубить кому-то жёстко и тд...
 
Блин перечитал тут кучу страшных историй про ПА и радует что у людей после хорошего сухого стажа они проходят. У меня они были появились во время трезвости и я их еле перенёс. На похмелье на море ловил с утра день на 2,3 гулянки.
 
Блин перечитал тут кучу страшных историй про ПА и радует что у людей после хорошего сухого стажа они проходят. У меня они были появились во время трезвости и я их еле перенёс. На похмелье на море ловил с утра день на 2,3 гулянки.
Хорошо, что прошли ...как ни крути, пусть и развязал, но организм хоть восстановиться успел. Даже я за 26 дней отдохнула, похмелье быстро прошло, больше устала( но это не означает, что нужно срываться! Нечего там делать(((
 
Привет!
Читала твою тему с самого начала.
То, что ты выпьешь, было просто вопросом времени, слишком много эйфории и полетов от счастья.
Не восстанавливается на 25-й день нервная систему ну никак, это я про семечки рассыпанные)
Трезвость это ппц какой труд, ежедневный, это вообще не просто.
Тебе поддержки и нацелиться на долгий серьезный путь.
Мыслишь ты очень разумно, но не очень серьезно к врагу относишься, как мне кажется)
 
Привет, Саша.
Читаю твою тему и вот, взгляд со стороны.....Выпила, посыпала голову пеплом и опять полетела в эйфорию(в начале темы было тоже самое): как хорошо не пить, алкоголь яд и т.п. Складывается ощущение, что ты сама себя хочешь в этом убедить, а раз хочешь убедить, значит ты, до конца в этом не уверена....только мое мнение конечно:PARDON:
В эйфории теряется бдительность. Попробуй в этот раз более спокойно ко всему относиться, ведь для трезвого человека, не пить-это просто нормально, а не супер-бупер замечательно))))
В общем успехов:YES:
 
Привет, Саша.
Читаю твою тему и вот, взгляд со стороны.....Выпила, посыпала голову пеплом и опять полетела в эйфорию(в начале темы было тоже самое): как хорошо не пить, алкоголь яд и т.п. Складывается ощущение, что ты сама себя хочешь в этом убедить, а раз хочешь убедить, значит ты, до конца в этом не уверена....только мое мнение конечно:PARDON:
В эйфории теряется бдительность. Попробуй в этот раз более спокойно ко всему относиться, ведь для трезвого человека, не пить-это просто нормально, а не супер-бупер замечательно))))
В общем успехов:YES:
С языка сняла:THUMBS UP:
 
Только вперёд девочка! Не останавливайся, ты получила уроки. Всё очень серьёзно.
 
Привет!
Читала твою тему с самого начала.
То, что ты выпьешь, было просто вопросом времени, слишком много эйфории и полетов от счастья.
Не восстанавливается на 25-й день нервная систему ну никак, это я про семечки рассыпанные)
Трезвость это ппц какой труд, ежедневный, это вообще не просто.
Тебе поддержки и нацелиться на долгий серьезный путь.
Мыслишь ты очень разумно, но не очень серьезно к врагу относишься, как мне кажется)
Спасибо! Недооценила я алкоголь, да и некоторых людей вокруг( надеюсь, все получится!
 
Привет, Саша.
Читаю твою тему и вот, взгляд со стороны.....Выпила, посыпала голову пеплом и опять полетела в эйфорию(в начале темы было тоже самое): как хорошо не пить, алкоголь яд и т.п. Складывается ощущение, что ты сама себя хочешь в этом убедить, а раз хочешь убедить, значит ты, до конца в этом не уверена....только мое мнение конечно:PARDON:
В эйфории теряется бдительность. Попробуй в этот раз более спокойно ко всему относиться, ведь для трезвого человека, не пить-это просто нормально, а не супер-бупер замечательно))))
В общем успехов:YES:
Спасибо, Тигра! Да, как-то мне все легко и просто казалось, день рождения показал, что это не так( я по жизни ещё такой человек все мне хиханьки да хаханьки( сделала выводы - иду дальше )))
 
Привет)
Как сейчас самочувствие? Психологически комфортнее стало?
Привет, да отпустило, уже в другой теме писала, что на 99% не только шампанское/вино в бокалах было( такого я состояния не помню, подружке тоже плохо, она вообще зачем-то с балкона ноги свесила! Ниче не помнит( Подсыпали что-то однозначно, я же всем - не пью, не пью!! Уроды( с шампанского так выхлестнуть не могло( плюс я за сутки просто высохла как мумия. Уже бегаю) 😊 спасибо! Как твои дела?
 
Привет, да отпустило, уже в другой теме писала, что на 99% не только шампанское/вино в бокалах было( такого я состояния не помню, подружке тоже плохо, она вообще зачем-то с балкона ноги свесила! Ниче не помнит( Подсыпали что-то однозначно, я же всем - не пью, не пью!! Уроды( с шампанского так выхлестнуть не могло( плюс я за сутки просто высохла как мумия. Уже бегаю) 😊 спасибо! Как твои дела?
Планирую очередной отпуск) Один в мае пережила трезвая, теперь предстоит ещё один.
Стараюсь выбрать отель по-тише так сказать, но если больной разум надумает соблазниться пивом, то это не поможет((( Буду готовиться морально, скачаю литературу, возьму все с собой. У меня ещё есть полтора месяца, надеюсь все получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу