Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем утра ) 8 часов сна - это кайф! Вот вам добрая и позитивная песня 🎈
 

Вложения

  • 0A242EAF-1B89-4B79-B252-6DF8AE17614F.png
    0A242EAF-1B89-4B79-B252-6DF8AE17614F.png
    213.6 KB · Просмотры: 22
Красиво конечно, но очень хочется тебя булками накормить))), чтоб хоть пару кило+
Привет! ) я же кушаю, но много не могу :YES: мне комфортно, зимой поправилась на 2кг, прям тяжело все стало(
 
Доброго!! Теперь мы с тобой местами поменялись, я теперь сплю по 3 часа))
Приветик, дорогая! Вот это плохо, давайте думать, что с этим делать?! Ибо я тогда реально замучалась, хоть и на работу не надо, но разбивать день на 2/3 фрагмента это ужас( голова болела после каждого пробуждения( состояние не айс, оно бесит и выматывает, особенно те, кто привыкли норм спать! Может мелаксен? Нет привыкания, лёгкий эффект и это не снотворное...
 
Приветик, дорогая! Вот это плохо, давайте думать, что с этим делать?! Ибо я тогда реально замучалась, хоть и на работу не надо, но разбивать день на 2/3 фрагмента это ужас( голова болела после каждого пробуждения( состояние не айс, оно бесит и выматывает, особенно те, кто привыкли норм спать! Может мелаксен? Нет привыкания, лёгкий эффект и это не снотворное...
А ты его пила? Точно нет привыкания? А сон полноценный будет?
Я третий день пью Персен, вот от него и на 3 часа только вырубает(
 
Приветик, дорогая! Вот это плохо, давайте думать, что с этим делать?! Ибо я тогда реально замучалась, хоть и на работу не надо, но разбивать день на 2/3 фрагмента это ужас( голова болела после каждого пробуждения( состояние не айс, оно бесит и выматывает, особенно те, кто привыкли норм спать! Может мелаксен? Нет привыкания, лёгкий эффект и это не снотворное...
Валерьянка, успокаивающий сбор аптечный, глицин, мелаксен и из спорт пита мелатонин))

Сам пил глицин и сбор норм.
 
А ты его пила? Точно нет привыкания? А сон полноценный будет?
Я третий день пью Персен, вот от него и на 3 часа только вырубает(
Нет, это не снотворное, это натуральный мелатонин, я иногда пила, чтобы режим сменить, помогает не всем, но в основном да, нет на утра «башки-квадрата». Почитай про него :ax: Без сна жизнь Не мила!! Особенно Алкашу( если меня снова настигнет, а настигнет -буду его принимать , это невозможно дебильное состояние(
 
Нет, это не снотворное, это натуральный мелатонин, я иногда пила, чтобы режим сменить, помогает не всем, но в основном да, нет на утра «башки-квадрата». Почитай про него :ax: Без сна жизнь Не мила!! Особенно Алкашу( если меня снова настигнет, а настигнет -буду его принимать , это невозможно дебильное состояние(
Спасибо::-:сегодня займусь этим вопросом!!
 
Доброе утро. Я то же в 4:30 встал. Посмотрел на ночь Левиафан. Как то с паршивым настроением заснул.
 
Доброе утро. Я то же в 4:30 встал. Посмотрел на ночь Левиафан. Как то с паршивым настроением заснул.
Доброе! Я не смотрела, но слышала - он тяжёлый( зачем ты такие фильмы на ночь?)
 
Тут у одного аватарка с этого фильма. Правдивый фильм про глубинку. Водка из горла и т.д.
 
А что у тебя за раздрай?
Просто сон пропал?
Может мозг решил, что норму я свою выспала уже, когда пила)))

Да ещё движения всякие на работе, но это не основная причина думаю
 
Тут у одного аватарка с этого фильма. Правдивый фильм про глубинку. Водка из горла и т.д.
Мне такое смотреть не зачем, я все равно этого не пойму( посмотрела «Волчка» - захотелось задушить эту мерзкую бабищу , одно отвращение (лучше комедии,
Спасибо::-:сегодня займусь этим вопросом!!
не тяни, это очень сильно бьет по психике, настроению( тем более у тебя зал и тренировки серьёзные, а после 3/4 часов сна это не дело(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу