Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак я вчера погулять хотела( из всей поездки лишь похмелье привезла! Вообще не люблю спонтанные вещи! Года полтора назад, пили с подругой, пьяные улетели а Казань! Как назло вылет прям через 2 часа был! Приехали в шарик очень нарядные, жаль, что в самолёт пустили! Мы и там пили! Я потеряла очки - сотые по счёту! Очнулась в номере темно.. ничего не пойму!! Где я?!! Потом вспомнила, капец( там ещё два дня тусили( кстати, я думала я и вчера буду выпивать! Не могу и все! Не хочу! Уже радует...пошла спать, но сном это назвать сложно( чувство вины, паника меня съедали! Блин, ни у кого такого нет, у меня у одной такие измены!
У меня так было при последней пьянке)

Но я ко всему ещё шла в туалет, так сказать, освободить организм от террориста :CRAZY: :molitva:
 
У меня так было при последней пьянке)

Но я ко всему ещё шла в туалет, так сказать, освободить организм от террориста :CRAZY: :molitva:
🙈🙈🙈 Алкаши - люди изобретательные) кстати, вкус алкоголя был крайне неприятен!! Просто противен!!! Запивала брют фантой! Бедный желудок(
 
🙈🙈🙈 Алкаши - люди изобретательные) кстати, вкус алкоголя был крайне неприятен!! Просто противен!!! Запивала брют фантой! Бедный желудок(
Я кстати, раньше только разбавленный алкоголь пила. Обязательно должна была быть 2 бутылка колы. Только на меня)

Видимо, уже тогда вкус алкоголя был не вкусом, а скорее «быстрой потребностью»

Наивная)
 
Я кстати, раньше только разбавленный алкоголь пила. Обязательно должна была быть 2 бутылка колы. Только на меня)

Видимо, уже тогда вкус алкоголя был не вкусом, а скорее «быстрой потребностью»

Наивная)
Я всегда Лед добавляю, а в вино минералку, кислое оно все равно! О!! Меня жор пробил! Это очень хорошо! Я так устала за эти 2 дня! Привыкла жить как в санатории, без резких движений и тд! А эти полтора дня пронеслись как буря!!!
 
У меня в 450 км. Ялта !!! Сколько раз и как я туда приезжал непомню. Но машина всегда аккуратно на стоянке возле гостиницы.
 
Я кстати, раньше только разбавленный алкоголь пила. Обязательно должна была быть 2 бутылка колы. Только на меня)

Видимо, уже тогда вкус алкоголя был не вкусом, а скорее «быстрой потребностью»

Наивная)
Я каждый раз свой ром все меньше и меньше колой разбавляла, уже почти на 2/3 рома 1/3 колы стало а главное вкус нравился и даже запах. Перед тем как пить минут 15 бокал нюхала, предвкушала.
 
За Казантип в Поповке даже вспоминать страшно. Это вообще просто ЖЕСТЬ. Тоже кстати километриков 450- 470.
 
За Казантип в Поповке даже вспоминать страшно. Это вообще просто ЖЕСТЬ. Тоже кстати километриков 450- 470.
Я так там и не побывала! Но наслышана, не только за алкоголь там((( я вообще не представляю сколько здоровья надо почти каждый день бухать, курить( кстати не курю 2 дня не могу, ещё бы) на работу ходить! Я в таком состоянии всегда лежу, стараюсь спать, как бы тяжело не было! Слабенькая я....Люди ещё гулять идут или ещё куда...я же просто не в состоянии. У меня слабость и тупо боюсь сознание потерять( давление вообще не выношу, боюсь инсульт получить
 
Вся фишка в конопляном протеине
:JOKINGLY:
Я даже внимания не обратила, но меня отпустило окончательно)) даже шутить начала😃 На улице тепло, дети играют, голоса слышны) по сыну соскучилась, дома так пусто без него(
 
Доброго всем утра!!!! Проспала почти 10 часов без пробуждений, грустных мыслей и телевизора, тишины не боялась) приняла контрастный душ, следом завтрак) вроде эта суббота была совсем недавно, я уже сутки как дома, а такое ощущение, что все это было очень давно и долго!!! Вот такая петля времени😱 хоть я и находилась на санаторно-курортном лечении, этот вечер напрочь выхлестнул меня из моей невыспавшейся реальности, все помню кадрами, как в «Бойцовском клубе» и шампанское было каким-то странным точно, горьким...я вот думаю с чего же меня так мощно вынесло....хоть анализы сдавай(( ладно это было в прошлом, но помнить буду...вообще хочу сменить номер телефона... давно хотела, теперь точно сменю.. жизнь продолжается! Я даже рада немного, что так случилось! Я недооценивала ситуацию и вообще много вокруг меня происходящего. Впредь буду серьёзнее. Ещё раз спасибо всем, кто поддерживал меня! Было стыдно, но не сказать вам я не могла((( в чем тогда смысл терапии.. ну, все остатки спеси и уверенности в себе по поводу алко испарились, идём дальше! Всем хорошего дня!)))
 
  • .
Реакции: Gata
Мне сегодня снился сон такой яркий, я на каком то пляже песчаном, вокруг люди купаются, загорают, солнце светит.. плаваю в чистой прозрачной и солёной воде. Затем мне приносят на руки маленького светленького мальчика, годик ему примерно. Он такой красивый, пухленький, кудрявый, голубоглазый😍 меня ручками за шею обнял и ножками за спину) такой тёпленький и от него пахло молочком)) я так с ним на руках в воду приседала и поднималась, смеялся так❤️
 
Смотрю на календарь, ну какой на фиг вторник?!! Как минимум пятница...вот правильно говорят, когда одно и тоже происходит каждый день - время летит незаметно, а если много событий и тд, как будто долго.. нет, мне мой санаторий однозначно больше нравится! Никаких резких движений и тд..и режим и правильное питание!
 
Мне сегодня снился сон такой яркий, я на каком то пляже песчаном, вокруг люди купаются, загорают, солнце светит.. плаваю в чистой прозрачной и солёной воде. Затем мне приносят на руки маленького светленького мальчика, годик ему примерно. Он такой красивый, пухленький, кудрявый, голубоглазый😍 меня ручками за шею обнял и ножками за спину) такой тёпленький и от него пахло молочком)) я так с ним на руках в воду приседала и поднималась, смеялся так❤
Залёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу