Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, к психологу пока не хочу. Трезвость давалась легко и приятно! Мне кажется даже НГ легче пережить, а тут все тебя поздравляют, подарки, пожелания! И фраза тебе сегодня можно все!!! 🥴
А тым им самый вкусный торт в Москве и Доминиканское кофе, сходила на концерт и прогулялась по Арбату с непьющей подругой
 
ты молодец! Видимо, немного выпила в субботу.. я даже не знаю сколько, но думаю не одну бутылку точно(( как же тошно(( лежу успокаиваю сама себя, все хорошо, все хорошо! Вот что алко с психикой делает (((
Немного, 0,5 литра вина, но то, что алкоголь делает с психикой это неописуемо. Я никогда не оправдывала свое поведение тем, что выпила и была не в адеквате. Предпочитаю совершать ошибки в трезвом виде, так как после пьянки коришь себя вдвое даже за каждую мелочь, за каждое слово...
 
Немного, 0,5 литра вина, но то, что алкоголь делает с психикой это неописуемо. Я никогда не оправдывала свое поведение тем, что выпила и была не в адеквате. Предпочитаю совершать ошибки в трезвом виде, так как после пьянки коришь себя вдвое даже за каждую мелочь, за каждое слово...
Да, я вроде и без косяков, но на измене жуткой( это и пугает(( давление ещё по ходу поднялось, говорят, темы у кого низкое давление - похмелье тяжелее переносить
 
Да, я вроде и без косяков, но на измене жуткой( это и пугает(( давление ещё по ходу поднялось, говорят, темы у кого низкое давление - похмелье тяжелее переносить
У меня последнее время похмелья жуткие даже от минимального количества спиртного, наверное печень сдает:) это было одной из причин того, что я решила бросить.
Да хоть и без косяков совесть мучает жутко всегда. Даже если все помнишь, все равно противно. Я в субботу когда спать ложилась уже себя ненавидела.
 
У меня последнее время похмелья жуткие даже от минимального количества спиртного, наверное печень сдает:) это было одной из причин того, что я решила бросить.
Да хоть и без косяков совесть мучает жутко всегда. Даже если все помнишь, все равно противно. Я в субботу когда спать ложилась уже себя ненавидела.
Вот вот! Вот это самобичевание(( достало!! Сердце снова стучит( фух!!! На мой вес столько выпить(( когда же отпустит(((
 
  • .
Реакции: Gata
Странные мы существа - люди)

Говорят, в детстве, не суй пальцы в розетку - обязательно засунем

Говорят в подростковом возрасте, пить и курить плохо - плевать, попробовать же надо)

Говорим себе в взрослой жизни: утро похмелья - «никогда больше не буду пить». Пьём. Ненавидим себя. Снова пьём

А ещё говорят - учись на чужих ошибках) Какое тут, на своих с 10 раза поймёшь)

Это я не о тебе, Саш) Это я о себе и о человечестве в целом :-D
 
Странные мы существа - люди)

Говорят, в детстве, не суй пальцы в розетку - обязательно засунем

Говорят в подростковом возрасте, пить и курить плохо - плевать, попробовать же надо)

Говорим себе в взрослой жизни: утро похмелья - «никогда больше не буду пить». Пьём. Ненавидим себя. Снова пьём

А ещё говорят - учись на чужих ошибках) Какое тут, на своих с 10 раза поймёшь)

Это я не о тебе, Саш) Это я о себе и о человечестве в целом :-D
Учиться только на своих граблях..эх, что поделать..как же время медленно тянется(( атас! Ладно, хватит ныть-прорвёмся! Хорошо, что обошлось малой кровью)
 
Учиться только на своих граблях..эх, что поделать..как же время медленно тянется(( атас! Ладно, хватит ныть-прорвёмся! Хорошо, что обошлось малой кровью)
Давай, потом никто не поможет, почитай мою тему
 
Да, недооценила я нашего общего врага! Причём решение выпить случилось само собой! Я даже не поняла как...надо эти моменты прорабатывать! Кто же знал! Ещё поездка эта, реально лучше бы дома сидела...ну, все ближайших д р не намечается, буду думать..как жить? Алкоголь коварный и хитрый
Я думаю ты и сейчас не доконца представляешь, что может выкинуть наше алко сознание, у него в запасе ещё масса трюков.

Люди и через год и через десять срываются, нам жить и распознавать этот развод всю жизнь))
 
Я думаю ты и сейчас не доконца представляешь, что может выкинуть наше алко сознание, у него в запасе ещё масса трюков.

Люди и через год и через десять срываются, нам жить и распознавать этот развод всю жизнь))
А с психикой что творит?! Меня только отпускать начало) резко стало лучше, вот уж да!! Игры разума! Буквально 2 часа назад боялась телефон в руки взять! Страх ушёл, приняла душ, пью чай с шоколадками) вкусно!
 
Сергодня первый раз за последнее время грозе радуюсь. Приехал домой, открыл окно и благодать то какая.
Я думаю ты и сейчас не доконца представляешь, что может выкинуть наше алко сознание, у него в запасе ещё масса трюков.

Люди и через год и через десять срываются, нам жить и распознавать этот развод всю жизнь))
На 9 году трезвости я сам не мог поверить что я могу напиться. 100 грм виски для настроения да. Окружающие люди и даже родственники радовались когда я выпил . Какой ты стал веселый, компанейский и открытый. Норму знаешь. Потом бац ... и поехало на старых лыжах
 
Люди!! Не пейте это дерьмо!! Ни по поводу ни без! Ничего хорошего не испытала, только спала, потом болела! Одни разочарования!Могла спокойно погулять по городу, вкусно поесть, принять ванну и сегодня свежая и бодрая проснуться, а не как овощ на автомате в огромных очках, шарахаться от людей!! Ещё телефон грохнула, теперь экран менять, завтра поеду! Не стоит это того! Не пейте, Люди!!
 
Зелёный чай с Мелиссой) вкусный зараза! Аж напиться не могу! За почти месяц отказа алкоголь стал неприятным на вкус) раньше этого не замечала... гадость фу(( боюсь представить, как люди из запоев выходят(( бедные!!!
 
Прям, чувствую, что оживаю! Господи!! Пронесло! Хрена с два я ещё выпью!! Гадость это вонючее вино и шампанское! Кислятина какая-то!!
 
Люди!! Не пейте это дерьмо!! Ни по поводу ни без! Ничего хорошего не испытала, только спала, потом болела! Одни разочарования!Могла спокойно погулять по городу, вкусно поесть, принять ванну и сегодня свежая и бодрая проснуться, а не как овощ на автомате в огромных очках, шарахаться от людей!! Ещё телефон грохнула, теперь экран менять, завтра поеду! Не стоит это того! Не пейте, Люди!!
Блин у тебя не город а ГОРОДИЩЕ , мечтаю побывать. Столько развлечений помимо алко. На любой бюджет.
 
Блин у тебя не город а ГОРОДИЩЕ , мечтаю побывать. Столько развлечений помимо алко. На любой бюджет.
Дак я вчера погулять хотела( из всей поездки лишь похмелье привезла! Вообще не люблю спонтанные вещи! Года полтора назад, пили с подругой, пьяные улетели а Казань! Как назло вылет прям через 2 часа был! Приехали в шарик очень нарядные, жаль, что в самолёт пустили! Мы и там пили! Я потеряла очки - сотые по счёту! Очнулась в номере темно.. ничего не пойму!! Где я?!! Потом вспомнила, капец( там ещё два дня тусили( кстати, я думала я и вчера буду выпивать! Не могу и все! Не хочу! Уже радует...пошла спать, но сном это назвать сложно( чувство вины, паника меня съедали! Блин, ни у кого такого нет, у меня у одной такие измены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу