Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Вино вчера не пила, так что счётчик установлен, все хорошо. Голова до сих пор болит(( аппетита вообще нет, воду пью одну
 
дня через 2 пройдёт
И до следующего раза опять эйфорийка и непонимание зачем раньше, ведь не пить клево и т.д и .т.п?
Привет)
Так фрукты, секс, витаминки.....))
Еще было бы неплохо разобрать полет и сделать выводы. Но это по желанию, да.)
 
.
 
Последнее редактирование:
И до следующего раза опять эйфорийка и непонимание зачем раньше, ведь не пить клево и т.д и .т.п?
Привет)

Еще было бы неплохо разобрать полет и сделать выводы. Но это по желанию, да.)
Ну разбор полёта это обязательно, но хотя-бы пару недель сухости надо)
 
Да, все понятно! Ничего хорошего в вине нет! День рождения будь он неладен..зато выспалась... кстати, если редко пьёшь, то похмелье ещё хуже, на душе тоже ((( снова вот спать хочу( сон дурацкий, постоянно просыпаюсь( тревога ппц((( отлично погуляли! Все норм, я одна на измене
 
Ну разбор полёта это обязательно, но хотя-бы пару недель сухости надо)
Что бы забыть все ощущения, а осталось только то что все обошлось? Или зачем? Через пару недель опять настанет та самая эйфорийка, которая затуманит взор, до следующего употреба. имхо.
 
Да, все понятно! Ничего хорошего в вине нет! День рождения будь он неладен..зато выспалась... кстати, если редко пьёшь, то похмелье ещё хуже, на душе тоже ((( снова вот спать хочу( сон дурацкий, постоянно просыпаюсь( тревога ппц((( отлично погуляли! Все норм, я одна на измене
Как раньше на НД говорили, пить может и не бросите, но кайф получать точно перестанете))
 
Так ты же это писала тут в теме множество раз ))
И тем не менее все случилось, как случилось. Нет?
Дык, форум антиалкогольный...... положено так писать.
А мы не психиатры, чтобы заметить нюансы в коротких, соответствующих духу форума сообщениях.

Саша! Нервяки пройдут, подождать надо.
А менять надо не "что-то", не "настрой", а действия.
Размышлизмы не лечат. (((
 
Эхх, приветик, Саш)

Перечитала твои сообщения, когда ты была «на измене» - думаю, что ты многим, своим примером, помогла - ещё раз осознать, что нафик это надо😳

Ницца, думаю, была бы круче, если бы ты туда летела трезвая. Эти ощущения от полёта, предвкушение отдыха. Но уже нет смысла ворошить прошлое

Все по стандартной схеме: плохой сон, апатия, депрессия. Вместо крутого, активного отдыха с друзьями

Опять чувство вины перед всеми, провалы в памяти. Опять тебе одной хуже всех. Опять на тебя (возможно) компромат. Опять хочется убежать от всех и зарыться куда-то в угол.

Прекрасные чувства, правда?) Уже не говоря о видоизменённом мышлении во время пьянок

Думаю, тебе нужно было применить в практике срыв. И после него у тебя два варианта: продолжить, или работать над трезвостью

Не только заниматься самовнушением по типу «алкоголь зло». Это как смотреть в зеркало и убеждать себя, что ты счастлив. А не быть счастливым

Убеждать себя, что тебе нравится трезвая жизнь.Но не жить этой жизнью и не понимать, в самом деле, что это за кайф

Подумай, но не сейчас, когда у тебя депресняк. Сейчас ты будешь бить себя кулаком в грудь, что нафик тебе этот алкоголь сдался.

Восстановись, и продумывай план действий) Тут много ребят, кто в тебя верит)
 
У меня ещё пмс (( вообще все бесит и пугает( кошмар какой-то!! Голова кружится, слезы сами текут..понимаю, что это игры разума, нужно время, а там уже начну разбор полёта, сейчас ничего не хочу(( трезвая жизнь лучше..испортила себе праздник(( дура!
 
Вот любят алкоголики все рассказать за человека, пока тот еще и рот открыть не успеет )) Как на уроке))

По мне так, собственные выводы интегрируются в жизнь гораздо эффективнее, чем когда тебе все разложат.
@Pure Poison , подумай плз, что это было, зачем это было? Что было бы если бы нет? Почему тебе хотелось этого? Хочешь ли ты этого в будущем?
Ну это опять только мое мнение.
 
нужно время, а там уже начну разбор полёта, сейчас ничего не хочу((
Прячешься, имхо. По своему опыту знаю, что именно сейчас можно выловить тараканов, сейчас лезет вся ересь и лажа из головы, при попытках оправдаться. У тебя темка сродни инсте, поэтому нам можно не писать, себе ответь честно.
дура! Алкоголик!
Fixed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу