Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне от тебя добро надо получить на защиту или нет? :-D
Ее тему я читала, и твою сегодня читала (и не только сегодня). Не сегодня ли ты рассуждала о зависимости от одобрения окружающих?
И не случайно ли ты это увидела вдруг в другом человеке у которого на данный момент этого нет?
Это и есть проекция.
Коть,видимо, не та Аудитория. На ночь выпью сонники, я так больше не могу(((
 
Завязывай бухать, у тебя сильно меняется восприятие действительности. И ты видишь не то, что написано, а то что внутри тебя крутиться.
Вот с этим согласна! Все хорошо, сама себе проблем ищу...
 
А я что, говорила, что что-то разрешаю и запрещаю? :-D Пишу, что вижу.
Причина или совпадение? Тут тоже открытый вопрос. А может, написала у себя, увидела тут схожее и прокомментила? Даже при наличии проекции, тут тоже это есть.
Я вижу только похмельный синдром :sarcastic:
И чувство вины основанное на биохимии после употребления.
Я когда выпивала, утром рано именно пока биохимия не пришла в норму испытывала чувство, что должна всему человечеству 😂😂😂
 
Я вижу только похмельный синдром :sarcastic:
И чувство вины основанное на биохимии после употребления.
Я когда выпивала, утром рано именно пока биохимия не пришла в норму испытывала чувство, что должна всему человечеству 😂😂😂

Я сегодня прочитала всю тему ТС, поэтому сложилось какое-то более общее впечатление, повторяемость каких-то мыслей, идей.
 
Я вижу только похмельный синдром :sarcastic:
И чувство вины основанное на биохимии после употребления.
Я когда выпивала, утром рано именно пока биохимия не пришла в норму испытывала чувство, что должна всему человечеству 😂😂😂
Моя 😘
 
Я сегодня прочитала всю тему ТС, поэтому сложилось какое-то более общее впечатление, повторяемость каких-то мыслей, идей.
Злые абстики :-D
А твоя тема изобилует повторяемостью твоих идей.
А моя тема, - моими идеями. Разными словами, но одно и тоже)))

Александра, я бы посоветовала подумать как остановиться сейчас и не продолжить. Что можно реально сделать для этого?
 
Злые абстики :-D
А твоя тема изобилует повторяемостью твоих идей.
А моя тема, - моими идеями. Разными словами, но одно и тоже)))

Александра, я бы посоветовала подумать как остановиться сейчас и не продолжить. Что можно реально сделать для этого?
Коть .. лечь спать
 
Спасибо, что
что не бросаете - мужчинам достойная работа
 
Саша прими эту ситуацию как опыт который только добавит уверенности. Я в разделе срыв ещё ни одного не увидел довольного. Очень полезно там присматриватся
 
Извините, не оправдала ваши ожидания..
понимаю, как разочаровываю вас ..
Алкаши, такие алкаши )))
Привет, Саша! Ну у тебя прям всё по классике жанра. Кого ты разочаровала? Ты для кого пить хочешь бросить? Для нас? Обычная алкашеская гордыня. Я помню как Зима после 5 месяцев забухала в отпуске, там такое самопожирание было. И тоже простите, не оправдала ваших надежд и т.д. и т.п. Каких надежд? За что простить? ))
Ведь это азбука для алкоголика - в первый год не ходить на пьянки. Скучно жить? Ну что ж, это уже вопрос приоритетов. В первый год трезвость должна быть в приоритете, если конечно она нужна вообще.
Суши мозги, пока они у тебя в кашу. И всё заново.
 
Саша прими эту ситуацию как опыт который только добавит уверенности. Я в разделе срыв ещё ни одного не увидел довольного. Очень полезно там присматриватся
Ничего хорошего, но и трагедии нет. Ребят!!! Я выспалась!!! Даже голова на месте. Не даром такие пытки были((
 
Ничего плохого не натворила, я спала ...нарколепсия какая-то( всем уже смешно, мне не Особо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу