Лечу в бездну, а хочу парить

Ну там написано в показаниях при хроническом алкоголизме .

Раньше да, могла и после бухла выпить, сразу, и утром после, чтобы похмелье было не такое тяжёлое, но это очень давно было уже.
Хотя, в один из последних раз с утра был гидазепам а поверх алкоголь. Потому, как пить не собиралась, а потом все же не выдержала

Но без них мне сейчас вообще никак.
Может фенибут? Или глицин?
 
Добрый вечер, мои дорогие! Спасибо, что у меня в теме и так активно) Вы мне все уже родные. Врать не буду - приехала на дачу и выпила с мужем. Хорошо? Хорошо
Чай и спать.
 
Флеш, привет, дорогая , как ты? Ты меня почему-то прям зацепила) держись.
Привет, солнце. Спасибо, держусь)
Буду ползти до месяца, там надеюсь , будет полегче. Постараюсь не ныть,💪
 
Стыдно перед вами. Но, пишу, как есть.
Ну ничего, не у всех все с первого раза, если уже осознаешь, то неплохо, уверена, ты выйдешь на свою дорогу.
Что дальше будешь делать, решила?
Обратно трезветь или?
 
Если честно, хотела сохранить " лицо" и далее продолжать трезвость, но потом отчётливо поняла, что это не для вас, а для меня.
 
Доброе бодрое утро всем! С трудом вырвала себя из цепких объятий сна- ну так хорошо спалось) кстати, я перепробовала очень много разных успокоительных, танков и тд. НО все как- то не моё было. Купила по совету глицин форте с витамином В- его под язык 2 раза в день. Имеет накопительный эффект. И знаете, я спать начала, да и вообще, как- то поспокойнее стала. Так что, поимейте его ввиду) всем отличного дня! Девочки мои ( флеш и лилу) обнимаю и посылаю мысленно ящик с конфетами)
Привет-привет! За конфеты, конечно же, спасибо, что они виртуальные)
Про сон. Хорошо, что спишь. Зачастую тут жалуются, что после отмены алко сон плохой. У меня наоборот: отрубон.
Я всю жизнь была равнодушна к сладкому, вот солёное и острое - моё все) но, в последнее время стала замечать, что есть желание утром кофе выпить с кусочком какого- нибудь тортика или пирожное, и стада себе иногда позволять. Но все же, стараюсь не давать волю аппетиту, а то морда к лицу прирастет)
Сладкое позволяй себе. С мордахой потом разборки устраивать будешь.
Привет. Всё тоже самое. Давно читаю здесь. Моя тема пиво... Бывает и грамм100 пропущу... 😔 Сама от себя устала...
Привет. Моя поддержка тебе!
Привет. Спасибо за обратную связь. Всегда так думаю. Вот сегодня пройду мимо. Целый день на работе с мыслью ,, мимо,,. И вот вечер... И всё по кругу...
Разорвать круг можешь только ты. Или пить, или менять. Один вечер, потом второй, на третий уже будет легче пройти мимо, если другой дороги нет. Обходи первые дни это место, где покупался алкоголь. Или никак?
Привет. Спасибо за поддержку. Читала 12 шагов. Слушала вчера Стеца (кажется так) не вдохновило. Ум рассеян. Либо невнимательно.
Попробуй почитать его в текстовом варианте. Мне аудио не так заходит. А когда читаю, то прям раскладывается все и усваивается лучше.
Ну вкус тоже важен, а если нет, тогда бы люди не пили пиво, вино, шампанское. Можно бухать муравьиный спирт, салициловый и много чего ещё...
Этанол прекрасно маскируют, в чистом виде он отвратителен.
Что вкусного в пиве? Особенно первые глотки особенно гадки, горькие и вонючие. Вино намного хуже по вкусу, чем натуральный виноградный сок. Шампанское - аналогично. Все это внушаемость и привычка вкусовых рецепторов.
Даже таких слов не знаю. А через какое то время... Это через какое?
У каждого свое время.Кто-то десятилетиями попивает и через пару месяцев в глубокие запои попадает. Кто-то через пару месяцев. Главное то, что возврата нет к КУ, а только усугубление.
Добрый вечер, мои дорогие! Спасибо, что у меня в теме и так активно) Вы мне все уже родные. Врать не буду - приехала на дачу и выпила с мужем. Хорошо? Хорошо
Чай и спать.
Нам можно и соврать. Но это твоя жизнь. И топать по ней только тебе. Понятное дело, что вместе идти веселее, но путь в трезвость у каждого свой. Себе врать толку-то? Эххх....
Знаешь, Колибри, если дальше продолжишь изучать материалы по теме алкоголизма, у тебя все получится. Пусть не с первого раза.
Я когда этот форум узнала, много читала, много смотрела и все, я попала. Когда поднимала бокал, то в голове мысли крутились на тему алкашки. Сколько размышлений с подругами на тему алкоголизма под винище было!
Короч, спокойно бухать ты уже не сможешь. )) У каждого свое дно, своя скорость переваривания информации, чтоб она дошла до мозгов оставшихся. Главное, узнавать, пусть по крупицам, но постоянно. Разрывай этот порочную спираль, которая уносит тебя вниз-вниз-вниз. Алко ведет только к деградации и никогда к возвышению.
Пусть утро твое будет завтра добрым!
 
Привет-привет! За конфеты, конечно же, спасибо, что они виртуальные)
Про сон. Хорошо, что спишь. Зачастую тут жалуются, что после отмены алко сон плохой. У меня наоборот: отрубон.

Сладкое позволяй себе. С мордахой потом разборки устраивать будешь.

Привет. Моя поддержка тебе!

Разорвать круг можешь только ты. Или пить, или менять. Один вечер, потом второй, на третий уже будет легче пройти мимо, если другой дороги нет. Обходи первые дни это место, где покупался алкоголь. Или никак?

Попробуй почитать его в текстовом варианте. Мне аудио не так заходит. А когда читаю, то прям раскладывается все и усваивается лучше.

Этанол прекрасно маскируют, в чистом виде он отвратителен.
Что вкусного в пиве? Особенно первые глотки особенно гадки, горькие и вонючие. Вино намного хуже по вкусу, чем натуральный виноградный сок. Шампанское - аналогично. Все это внушаемость и привычка вкусовых рецепторов.

У каждого свое время.Кто-то десятилетиями попивает и через пару месяцев в глубокие запои попадает. Кто-то через пару месяцев. Главное то, что возврата нет к КУ, а только усугубление.

Нам можно и соврать. Но это твоя жизнь. И топать по ней только тебе. Понятное дело, что вместе идти веселее, но путь в трезвость у каждого свой. Себе врать толку-то? Эххх....
Знаешь, Колибри, если дальше продолжишь изучать материалы по теме алкоголизма, у тебя все получится. Пусть не с первого раза.
Я когда этот форум узнала, много читала, много смотрела и все, я попала. Когда поднимала бокал, то в голове мысли крутились на тему алкашки. Сколько размышлений с подругами на тему алкоголизма под винище было!
Короч, спокойно бухать ты уже не сможешь. )) У каждого свое дно, своя скорость переваривания информации, чтоб она дошла до мозгов оставшихся. Главное, узнавать, пусть по крупицам, но постоянно. Разрывай этот порочную спираль, которая уносит тебя вниз-вниз-вниз. Алко ведет только к деградации и никогда к возвышению.
Пусть утро твое будет завтра добрым!
Lilu, спасибо! Спасибо за понимание и добрые слова, за то, что пишешь)
 
Lilu, спасибо! Спасибо за понимание и добрые слова, за то, что пишешь)
Приветик. Как ты?
Писанина - то такое. Хотя она важна бывает очень-очень от людей на форуме, от таких же, как и ты сам. Но вся твои действия зависят только от тебя.
Самое сложное, чтобы начать жить трезво - это принять решение. Остальное все преодолимо.
 
Привет, мои дорогие! Беру паузу. Всем отличных выходных! Девочки мои, вам силы воли и Божьей помощи! С праздником!
 
Назад
Сверху Снизу