Лечу в бездну, а хочу парить

Мягких, привет! Моя поддержка, и надо становиться жёстче)))
И моя
Привет. Всё тоже самое. Давно читаю здесь. Моя тема пиво... Бывает и грамм100 пропущу... 😔 Сама от себя устала...
И моя как бы тоже, точнее пиво - страсть мужа ежевечерняя в количестве 2 банок.
 
а вес у тебя и с сладким будет падать в трезвости, тк она сама по себе калорийная, но даже не это важно, а то что употребление этанола существенно замедляет метаболизм... плюс плохую воду с тканей сольешь
Перспективы радужные!
 
И моя

И моя как бы тоже, точнее пиво - страсть мужа ежевечерняя в количестве 2 банок.
2 банки по 0,5??? Я вот 4 могу. И так каждый вечер. И тошнит уже, и не лезет, и противно, но все равно сука иду в КБ 😡.
 
2 банки по 0,5??? Я вот 4 могу. И так каждый вечер. И тошнит уже, и не лезет, и противно, но все равно сука иду в КБ 😡.
Пройди мимо сегодня. Завтра проснёшься непитым. И так каждый день. Сначала будет не очень хорошо. Через какое то время отвыкнешь от привычки этой.
 
Пройди мимо сегодня. Завтра проснёшься непитым. И так каждый день. Сначала будет не очень хорошо. Через какое то время отвыкнешь от привычки этой.
Привет. Спасибо за обратную связь. Всегда так думаю. Вот сегодня пройду мимо. Целый день на работе с мыслью ,, мимо,,. И вот вечер... И всё по кругу...
 
Привет. Спасибо за обратную связь. Всегда так думаю. Вот сегодня пройду мимо. Целый день на работе с мыслью ,, мимо,,. И вот вечер... И всё по кругу...
Перед тем, как проходить мимо магазина - форум этот открой и почитай. Помогает.
 
Перед тем, как проходить мимо магазина - форум этот открой и почитай. Помогает.
Сегодня попробую так. Хотя не уверена. Пыталась гулять вечерами. Читать книги. О, Боже, как это все трудно даётся. Итог один-купить пивка.
 
Привет. Спасибо за обратную связь. Всегда так думаю. Вот сегодня пройду мимо. Целый день на работе с мыслью ,, мимо,,. И вот вечер... И всё по кругу...
Привет.
До вечера у тебя целый день.
1. не целый и не весь день у тебя мысль "мимо...". Если бы так, то прошла бы мимо.
2. надо соблюдать правила HALT.
3. надо поинтересоваться, найти, что это такое, разобраться, понять, прояснить спорные вопросы.
4. То, что ты раскопаешь сама - останется у тебя в голове.
 
Привет.
До вечера у тебя целый день.
1. не целый и не весь день у тебя мысль "мимо...". Если бы так, то прошла бы мимо.
2. надо соблюдать правила HALT.
3. надо поинтересоваться, найти, что это такое, разобраться, понять, прояснить спорные вопросы.
4. То, что ты раскопаешь сама - останется у тебя в голове.
Привет. Спасибо за подсказку. Почитала правила. Скорее, одиночество и скука. Сложная работа-копаться в себе.
 
Привет. Спасибо за обратную связь. Всегда так думаю. Вот сегодня пройду мимо. Целый день на работе с мыслью ,, мимо,,. И вот вечер... И всё по кругу...
Попробуй другой дорогой совсем пойти и заранее придумай на вечер что-то, вместо пива. Сломай ритуал этот, это очень сложно, но возможно.
Уходи сюда, читай, пиши..
 
Это пока ещё можно пережить.
Когда жёсткий депресс, становится на порядок сложнее, так что ты вовремя, тормози, не дожидайся.
Привет. Спасибо за поддержку. Читала 12 шагов. Слушала вчера Стеца (кажется так) не вдохновило. Ум рассеян. Либо невнимательно.
 
Привет. Спасибо за поддержку. Читала 12 шагов. Слушала вчера Стеца (кажется так) не вдохновило. Ум рассеян. Либо невнимательно.
Может, попробуй поставить счётчик, он мотивирует, и отпишись здесь вечером. А мне Стец как раз на все глаза и открыл, что болезнь наша прогрессирующая, и дальше будет только хуже. .. Хотя , пока нравится пить и алкоголь для тебя ценность, все сложно, конечно. .
 
Может, попробуй поставить счётчик, он мотивирует, и отпишись здесь вечером. А мне Стец как раз на все глаза и открыл, что болезнь наша прогрессирующая, и дальше будет только хуже. .. Хотя , пока нравится пить и алкоголь для тебя ценность, все сложно, конечно. .
Может, попробуй поставить счётчик, он мотивирует, и отпишись здесь вечером. А мне Стец как раз на все глаза и открыл, что болезнь наша прогрессирующая, и дальше будет только хуже. .. Хотя , пока нравится пить и алкоголь для тебя ценность, все сложно, конечно. .
Не могу сказать ,, нравится,,. Здесь что то другое. Колдовство прям. Я после ковида ведь и не чувствую вкус пива. Не то всё. Вкуса нет Вообще. Но ноги сворачивают вечером в магазин...
 
Здесь что то другое. Колдовство прям. Я после ковида ведь и не чувствую вкус пива. Не то всё. Вкуса нет Вообще. Но ноги сворачивают вечером в магазин...
может алкоголизм, нет? и нужен спирт а не "вкус пива"
 
Да, вот это все и бывало у меня. Прошло, хотя и не мгновенно. Не бухай
Все -таки решусь спросить, плюс минус когда приблизительно прошло?
У меня ну совсем медленно как-то всё идёт, сегодня проснулась в три часа ночи , вся мокрая , жить совершенно не хочется, и , ну плакала, что у меня оч редко.
Я б сходила уже и к врачу, но у нас нигде не подступиться с этой ковидной ситуацией.
Я понимаю, что надо терпеть и не ныть, сама себе все устроила, но как-то совсем...
Спасает два или три гидазепама в день. Ну я стараюсь два. Мелкой дозировки.
Любая мелочь, какая -то инфа, вызывает ну совсем острые реакции.
Мне послезавтра на работу, а так страшно идти туда..
Мне очень стыдно все это было писать, но ....
 
Ага, о вкусе я всегда как-то меньше всего задумывалась, мне последний раз коньяк не лез совсем, я водки купила, томатным соком запивала, чтобы хоть как-то усваивались, не так противно
 
Назад
Сверху Снизу