Лечу в бездну, а хочу парить

Не могу сказать ,, нравится,,. Здесь что то другое. Колдовство прям. Я после ковида ведь и не чувствую вкус пива. Не то всё. Вкуса нет Вообще. Но ноги сворачивают вечером в магазин...
как будто мы бухаем из-за вкуса :-D
 
как будто мы бухаем из-за вкуса :-D
Ну вкус тоже важен, а если нет, тогда бы люди не пили пиво, вино, шампанское. Можно бухать муравьиный спирт, салициловый и много чего ещё...
 
Не могу сказать ,, нравится,,. Здесь что то другое. Колдовство прям. Я после ковида ведь и не чувствую вкус пива. Не то всё. Вкуса нет Вообще. Но ноги сворачивают вечером в магазин...
Здесь колдовство алкоголизма. А чтобы ноги не сворачивали к пиву, пойди другой дорогой, плотно поешь и попей безалкогольных напитков, сиди на форуме, чтобы не было одиноко и скучно. Займи себя приятным и полезным делом.
 
а ты давно на бензодиазепиновом транке сидишь?
я к чему спросил, сам увлекался, начиналось вроде безобидно - снимал похмелье ими, от бессонницы, чтобы не бухать ну и вот это вот все...
в итоге хорошо так подсел тк механизм бензодиазепиновых транков схож с алкогольной/наркотической зависимостью, это и есть наркотик, который изменяет сознание со всеми вытекающими... выросли дозы, частота употребления - толлер и в итоге я на него плотно подсел, стал мешать с алкоголем, понятно почему... через пол года не систематического употребления у меня началась дикая паника, паранойя, ПА, отходняки психологически похлеще алкогольной... пошел к хорошему наркологу, там он мне раскрыл глаза, при этом я ему твердил что я алкаш и проблема только лишь в этом... в общем он рассказал о своем опыте, где многие алкоголики, алкоголь замещают транками, в результате имеют двойную зависимость, но, с транков слезать гораздо сложнее... я на себе это прочувствовал - был период длительного воздержания от этанола, но феназепам присутсовал, после отмены ломало с пол года, просто не вставал с кровати... так что осторожнее с ними
 
я тоже начинал эпизодически... это такой же побег от реальности как и с алкоголем
Ну там написано в показаниях при хроническом алкоголизме .

Раньше да, могла и после бухла выпить, сразу, и утром после, чтобы похмелье было не такое тяжёлое, но это очень давно было уже.
Хотя, в один из последних раз с утра был гидазепам а поверх алкоголь. Потому, как пить не собиралась, а потом все же не выдержала

Но без них мне сейчас вообще никак.
 
Здесь колдовство алкоголизма. А чтобы ноги не сворачивали к пиву, пойди другой дорогой, плотно поешь и попей безалкогольных напитков, сиди на форуме, чтобы не было одиноко и скучно. Займи себя приятным и полезным делом.
Где то уже читала про безалко напитки. Кто то квас советовал. Я не пью лимонад, сок, минералку, колу что там ещё. Плотно есть тоже не умею
Потом многие так и начинают делать
Очень надеюсь что у многих до этого не дойдёт 🙏
 
это самообман, развод алкомышления ) мы пьем ради эффекта а не ради вкуса...
Спорить не буду. Но я допустим не куплю вино, красное или белое, сладкое или сухое. Мне не нравится его вкус. Хотя оно крепче(если уж про эффект) и с одной бутылки можно улыбаться.
 
Ну там написано в показаниях при хроническом алкоголизме .

Раньше да, могла и после бухла выпить, сразу, и утром после, чтобы похмелье было не такое тяжёлое, но это очень давно было уже.
Хотя, в один из последних раз с утра был гидазепам а поверх алкоголь. Потому, как пить не собиралась, а потом все же не выдержала

Но без них мне сейчас вообще никак.
я так же начинал... безусловно его применяют в медицине при остром отравлении этанолом, для снятия тяжелого абстинентного синдрома, купирования предделирия, бессонницы на этой почве... но мы же его едим уже для другого, чтобы вот эту ноющую дырку в груди заполнить хоть чем то
 
Спорить не буду. Но я допустим не куплю вино, красное или белое, сладкое или сухое. Мне не нравится его вкус. Хотя оно крепче(если уж про эффект) и с одной бутылки можно улыбаться.
я так же себе врал одно время, как это вискарь купажированный, не кашерно... давайте маккаллен односолодовый 18го года, да еще и фужеры чтоб ладонью грелись ) ... через какое то время уже не брезговал дешманскими чекушками и мерзавчиками в толчке перед работой :-D
 
Спорить не буду. Но я допустим не куплю вино, красное или белое, сладкое или сухое. Мне не нравится его вкус. Хотя оно крепче(если уж про эффект) и с одной бутылки можно улыбаться.
Значит, ты ради вкуса пьешь. Ок.
Так скорее всего, ты не алкоголик, получается, так?
 
но мы же его едим уже для другого, чтобы вот эту ноющую дырку в груди заполнить хоть чем то
Ну я планирую совсем без ничего, со временем, просто сейчас до месяца как-то дотянуть , чтобы все хоть немного устаканилось..
 
Ну я планирую совсем без ничего, со временем, просто сейчас до месяца как-то дотянуть , чтобы все хоть немного устаканилось..
резко не отменяй, лесенкой дозировку снижай в течении месяца... будет легче...
 
я так же себе врал одно время, как это вискарь купажированный, не кашерно... давайте маккаллен односолодовый 18го года, да еще и фужеры чтоб ладонью грелись ) ... через какое то время уже не брезговал дешманскими чекушками и мерзавчиками в толчке перед работой :-D
Даже таких слов не знаю. А через какое то время... Это через какое?
 
Значит, ты ради вкуса пьешь. Ок.
Так скорее всего, ты не алкоголик, получается, так?
Если бы это было не каждый день, то тогда конечно, я б сказала я Не Алкаголик.
 
Назад
Сверху Снизу