Лечу в бездну, а хочу парить

Добрый день, дорогие форумчане! Долгое время читаю этот форум, но только сегодня решилась на создание собственной темы, решилась, ибо чертовски устала от внутренних торгов, от физической усталости и душевной истощенности. Устала от самоанализ, чувства вины и страха. Мне 42, есть дочь, муж. После 40 как- то все стало стремительнее развиваться. Прошу поддержки, ибо в себя веры уже нет... страшно это все...
Привет, мои дорогие! Беру паузу. Всем отличных выходных! Девочки мои, вам силы воли и Божьей помощи! С праздником!
Иногда, перед тем, как взять паузу, хорошо прочитать свой первый пост....:grabli:
Возвращайся);D
 
Не потеряюсь) как ты, мой хороший?
Потихоньку, спасибо.
Мне чуть мозги на место вернули, спасибо. Завтра на работу.
А потом и полегче станет, я оч надеюсь.
Ты там тоже надолго не загуливай🤗, ждём тебя )))
 
Потихоньку, спасибо.
Мне чуть мозги на место вернули, спасибо. Завтра на работу.
А потом и полегче станет, я оч надеюсь.
Ты там тоже надолго не загуливай🤗, ждём тебя )))
Ты завтра работаешь??? Желаю отличного самочувствия и позитивных эмоций! А кто мозги на место вставил?)
 
Все -таки решусь спросить, плюс минус когда приблизительно прошло?
У меня ну совсем медленно как-то всё идёт, сегодня проснулась в три часа ночи , вся мокрая , жить совершенно не хочется, и , ну плакала, что у меня оч редко.
Я б сходила уже и к врачу, но у нас нигде не подступиться с этой ковидной ситуацией.
Я понимаю, что надо терпеть и не ныть, сама себе все устроила, но как-то совсем...
Спасает два или три гидазепама в день. Ну я стараюсь два. Мелкой дозировки.
Любая мелочь, какая -то инфа, вызывает ну совсем острые реакции.
Мне послезавтра на работу, а так страшно идти туда..
Мне очень стыдно все это было писать, но ....
Привет. Я тут одно время читала ЖЖ психиатра Максима Малявина (так вроде?), мне нравилось, как он пишет. Так вот, он в какой-то момент начал вести пронет" Найди своего психиатра" - во многих городах, плюс возможность онлайн и всё анонимно. И все врачиврачи следуют принципам доказательной медицины.
Пару лет назад ему можно было написать с запросом - какая проблема, где территориально - и получить контакты за 500 рублей.
 
Ты завтра работаешь??? Желаю отличного самочувствия и позитивных эмоций! А кто мозги на место вставил?)
Спасибо большое. И тебе желаю того же, дорогая.
Мозги, форумчанини местный, долготрезвый. И я посидела поразмышляла уже немного в другом ключе.
 
Привет. Я тут одно время читала ЖЖ психиатра Максима Малявина (так вроде?), мне нравилось, как он пишет. Так вот, он в какой-то момент начал вести пронет" Найди своего психиатра" - во многих городах, плюс возможность онлайн и всё анонимно. И все врачиврачи следуют принципам доказательной медицины.
Пару лет назад ему можно было написать с запросом - какая проблема, где территориально - и получить контакты за 500 рублей.
Спасибо, попробую почитать в интернете.
 
Привет, мои дорогие! Беру паузу. Всем отличных выходных! Девочки мои, вам силы воли и Божьей помощи! С праздником!
Спасибо за пожелания. Но тут сила воли ни к чему. На ней не продержишься, я думаю, ты поймешь это дальше.
Надеюсь, ты вернешься сюда.
Удачи.

P.S счетчик убирай.
 
А где можно познакомиться с методом Шичко? Там вроде какие- то материалы на почту присылают психологи? Или я ошибаюсь?
Здесь тг-чат по методу - помогут, подскажут если что ВТрезвости (по методу Шичко)

Здесь бот-инструктор, каждый день задания присылать будет @trezvostibot
 
Всем привет! Возвращаюсь в свою тему с мизерным счётчиком в 10 дней( с одной стороны, это до смешного мало, с другой - чертовски много для меня). Что произошло со времени моего отсутствия? Работа вконец измотала - безумная нагрузка, сопряженная ежедневно с людским горем и смертями- не выдержала и ушла вникуда, ибо отчётливо понимала, что теряю здоровье. Работа на удаленке внесла послабления - можно было и пригубить в течение дня, если было совсем невмоготу- ужас...сейчас дома, без работы. Алкоголь в любых дозах, даже небольших, стал проблемой. Что то творится с психикой, с головой- места себе найти не могу. Трудно описать это состояние морока. Пошла на он-лайн группы аа, нашла спонсора, читаем книгу. Больше всего беспокоит душевное самочувствие-тревога, плохой сон, навязчивые мысли. Порой кажется, что у меня реальные проблемы с головой. Пью магний, фенибут, триптофан, но реального облегчения не чувствую. Буду рада гостям!
 
Да,реальные проблемы.
С головой.
Точнее-- с её содержимым))
С возвращением.
С очередным приземлением!)))
 
Всем привет! Возвращаюсь в свою тему с мизерным счётчиком в 10 дней( с одной стороны, это до смешного мало, с другой - чертовски много для меня). Что произошло со времени моего отсутствия? Работа вконец измотала - безумная нагрузка, сопряженная ежедневно с людским горем и смертями- не выдержала и ушла вникуда, ибо отчётливо понимала, что теряю здоровье. Работа на удаленке внесла послабления - можно было и пригубить в течение дня, если было совсем невмоготу- ужас...сейчас дома, без работы. Алкоголь в любых дозах, даже небольших, стал проблемой. Что то творится с психикой, с головой- места себе найти не могу. Трудно описать это состояние морока. Пошла на он-лайн группы аа, нашла спонсора, читаем книгу. Больше всего беспокоит душевное самочувствие-тревога, плохой сон, навязчивые мысли. Порой кажется, что у меня реальные проблемы с головой. Пью магний, фенибут, триптофан, но реального облегчения не чувствую. Буду рада гостям!
С возвращением!
Скажи, а кем ты работала, что сопряжено с горем и смертью?
Ну что сказать, писали тебе тогда много, перечитай, я вот перечитала, что тебе писала. Всё остаётся в силе.
Желаю остаться тут надолго, трезвой!:IN LOVE:
 
С возвращением!
Скажи, а кем ты работала, что сопряжено с горем и смертью?
Ну что сказать, писали тебе тогда много, перечитай, я вот перечитала, что тебе писала. Всё остаётся в силе.
Желаю остаться тут надолго, трезвой!:IN LOVE:
Ксю, привет! Да, я перечитала всю свою тему) про работу в данной ситуации не могу говорить- извини. Но с людским горем и страданиями очень сложно - все через себя, а в сегодняшней ситуации в стране нагрузка стала нереальной.
 
Нужно что то искать новое, но у меня сейчас какой-то душевный вакуум и апатия ко всему. Как вылезти? Сама себя загоняю, постоянно веду диалог в башке. Вот записалась к психиатру на приём.
 
Апатия это вторично, на фоне алко. Будешь трезветь, и начнет жизнь налаживаться.
А ситуации у всех непростые. Я вот в войну попала жить... И работа такая, что мама не горюй... Но ничего не повод пить.
Это может понять только трезвый. Продержись хоть пару месяцев, и увидишь. :IN LOVE:
 
Апатия это вторично, на фоне алко. Будешь трезветь, и начнет жизнь налаживаться.
А ситуации у всех непростые. Я вот в войну попала жить... И работа такая, что мама не горюй... Но ничего не повод пить.
Это может понять только трезвый. Продержись хоть пару месяцев, и увидишь. :IN LOVE:
Ксюньчик, спасибо тебе! И ты, пожалуйста, держись. Война -с этим косвенно и имела дело, точнее с её последствиями...очень верю, что душевное состояние восстановится. И да, себе веры нет вообще, особенно, когда муж выпивает каждый день за ужином. Пока! Тяги нет, уж больно мне страшны мои загоны в башке после этого дела. АА слушаю каждый день группы, но мне страшно, что сама себе не принадлежу. Молитвы, конечно, помогают.
 
Апатия это вторично, на фоне алко. Будешь трезветь, и начнет жизнь налаживаться.
А ситуации у всех непростые. Я вот в войну попала жить... И работа такая, что мама не горюй... Но ничего не повод пить.
Это может понять только трезвый. Продержись хоть пару месяцев, и увидишь. :IN LOVE:
Ксюнь, ты в Украине живёшь?
 
Назад
Сверху Снизу