Лечим душу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxNxxx

trustNO1
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
657
Если отказаться от алкоголя довольно просто(в моем случае кодирование), то вот не начать его употреблять сложнее, прочитал и постарался понять уже около десятка методов,но ни одним из них так и не воспользовался...ведь каждому свое, я искренне считаю что моя душа постепенно приходит в норму...я решил что мне для того чтобы сохранять трезвость вполне достаточно писать о том как в целом улучшается моя жизнь...без мелочей только глобальные перемены...а суть вопроса вот в чем, как вам этот вариант поддержания трезвости.
 
У каждого свой путь.
Идея в том, что мне нужно научится не врать самому себе. Писать искренне.
А у меня в душе могут быть не только хорошие мысли, желания, намерения. Смогу переступить через страхи, стыд и написать?
Не побоюсь. что про меня потом будут думать, что я - последний человек, что моя жизнь не удалась, что мне на всех плевать, потому, что я такой эгоист?
А вдруг, я такой и есть. А вдруг это то, что мне и нужно менять в себе? Как я это узнаю?
Если все это работает, Тогда хорошо.
*
Но я не буду брать на себя ответственность за вашу судьбу. Это противопоказно при алкоголизме. Так что поручать мне оценку вашей трезвости не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу