Лавочка у падика

Итак, начнём поздравления. Сегодня особенный день. Восьмое число это вам не это. :-D
Дорогая @Нюта79, спешу поздравить тебя с моим излюбленным девичьим праздником. Тугосиси - это прекрасно.:obnim1::smayliki-eroticheskie-118::wub:
Миленькая и добренькая @AileeZ, с красивым заборчиком. Также суровый хранитель @Вальдарк - ваще мощнявый заборчик. Моё почтение. Ты меня догоняешь, ну а я худею не по дням, а по часам. :)
Ну и, конечно, товарищ наставник @File_o_Fish, наш светлый маяк в ночи.:horovod:
Празднуем!!!:mauridia:
 
Последнее редактирование:
Итак, начнём поздравления. Сегодня особенный день. Восьмое число это вам не это. :-D
Дорогая @Нюта79, спешу поздравить тебя с моим излюбленным девичьим праздником. Тугосиси - это прекрасно.:obnim1::smayliki-eroticheskie-118: :wub:
Миленькая и добренькая @AileeZ, с красивым заборчиком. Также суровый хранитель @Вальдарк - ваще мощнявый заборчик. Моё почтение. Ты меня догоняешь, ну а я худею не по дням, а по часам. :)
Ну и, конечно, товарищ наставник @File_o_Fish, наш светлый маяк в ночи.:horovod:
Празднуем!!!:mauridia:
Поздравления - это всегда хорошо.Боря, с прекрасной датой!
Славный ты человек, дай Бог, чтобы так было всегда:obnim1:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям 💐!
 
Поздравления - это всегда хорошо.Боря, с прекрасной датой!
Славный ты человек, дай Бог, чтобы так было всегда:obnim1:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям 💐!
Спасибо, родная. :obnim1: :dance:
 
@Ilves, растут счетчики, назло производителям элексира смерти!) :appl:
 
@Ilves, Борис♥️ поздравляю с очередным месяцем👍 Очень всегда радуюсь тебе♥️
 
Точно!
@Ilves, с датой, друг Борис! 🤛👌👍💥
Спасибо. Мы крутые.:)

Очаровательный единорожек. Спасибо.

@Ilves, Борис♥️ поздравляю с очередным месяцем👍 Очень всегда радуюсь тебе♥️
Ты меня тоже всегда радуешь, лапушка моя.:) :obnim1:
 
Итак, начнём поздравления. Сегодня особенный день. Восьмое число это вам не это. :-D
Дорогая @Нюта79, спешу поздравить тебя с моим излюбленным девичьим праздником. Тугосиси - это прекрасно.:obnim1::smayliki-eroticheskie-118::wub:
Миленькая и добренькая @AileeZ, с красивым заборчиком. Также суровый хранитель @Вальдарк - ваще мощнявый заборчик. Моё почтение. Ты меня догоняешь, ну а я худею не по дням, а по часам. :)
Ну и, конечно, товарищ наставник @File_o_Fish, наш светлый маяк в ночи.:horovod:
Празднуем!!!:mauridia:
Спасибо, дорогой! :obnim1:
Поздравляю тебя с годом и двумя месяцами, не знаю, как представить ещё птичку на колышке, поэтому держи леденец :kiss2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
0c0c1be06ec411eebd65b646b2a0ffc1_upscaled.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу