Лавочка у падика

Мало того,что в бассейне прохлаждается,так ещё и моська какая довольная! :-D
 
Завидую 🙈Класс!
Спасибо, девушка с драконом.:)

Мало того,что в бассейне прохлаждается,так ещё и какая моська довольная! :-D
Ну а фиг ли. Там ещё и девушка любимая снимает. А ещё и вкусняшки готовы. Жизня удалась. На данном этапе. :mysterious:
 
Спасибо, девушка с драконом.:)


Ну а фиг ли. Там ещё и девушка любимая снимает. А ещё и вкусняшки готовы. Жизня удалась. На данном этапе. :mysterious:
Трезвость рулит:OK:
 
Ну чё, день провел на отдыхе, баня удалась, видос вот прям тута, берегите невры:
Аццкая дичь, не вздумай открыть!!!
Ещё афигенно удалась картошка, а вот курочка чё та не зашла, там страшное чудовище, даже выкладывать не буду.
Ещё обещал @Евгения Иоанновна фоту своей довольной моски, а то ей не нравятся мои улыбки. Нипанятна.
Я смеюсь над собой гораздо чаще, чем над окружающими.
Посмотреть вложение 1522707

Всем бобра!
Моржик красавчик😍
 
Ну чё, день провел на отдыхе, баня удалась, видос вот прям тута, берегите невры:
Аццкая дичь, не вздумай открыть!!!
Ещё афигенно удалась картошка, а вот курочка чё та не зашла, там страшное чудовище, даже выкладывать не буду.
Ещё обещал @Евгения Иоанновна фоту своей довольной моски, а то ей не нравятся мои улыбки. Нипанятна.
Я смеюсь над собой гораздо чаще, чем над окружающими.
Посмотреть вложение 1522707

Всем бобра!
С какого перепугу кудябли курой стали? Борис к тебе вопросов нет, почти Посейдон.
 
С какого перепугу кудябли курой стали? Борис к тебе вопросов нет, почти Посейдон.
Там была кура именно. С какого то перепуга взял цыпленка табака, попробовать. Больше не возьму.
 
Борь, а у тебя ж тема п другому называлась?
Попросил добрых людей поменять название. Лавочка у падика и здесь собираются старички и старушки, щеглов за кефиром посылают. Романтега. :mysterious:
 
Попросил добрых людей поменять название. Лавочка у падика и здесь собираются старички и старушки, щеглов за кефиром посылают. Романтега. :mysterious:
Ну ё. Пошла отсюдава, я ж еше молодуха)
 
Назад
Сверху Снизу