Ку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даниил13

Активный участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 21 день
Не курит 2 года 8 месяцев 23 дня
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
1,170
Пол
мужской
КУ как способ жить,реально ли это?сам тяжело запойный...я думаю лучше часто по немногу чем усё сразу.кто имеет опыт,дайте юнцу совет,бывают ли чудеса
 
Запойным нечего ловить в КУ. Они не контролируют свое потребление. Для запойников нет никакого КУ.
ПыСы
Ты мычал день назад, слова не мог сказать, :facepalm: КУшник хренов. Завязывай с концами, нет другого пути, если не хочешь сдохнуть или превратиться в дегенерата.
 
Запойным нечего ловить в КУ. Они не контролируют свое потребление. Для запойников нет никакого КУ.
ПыСы
Ты мычал день назад, слова не мог сказать, :facepalm: КУшник хренов. Завязывай с концами, нет другого пути, если не хочешь сдохнуть или превратиться в дегенерата.
Я сколько себя знаю не мог выпивать по немногу,
Я был алкашем еще до первой стопки,вот и спрашиваю,да или нет,может люди бросали пить по страшному и на ку переходили
 
Запойным нечего ловить в КУ. Они не контролируют свое потребление. Для запойников нет никакого КУ.
ПыСы
Ты мычал день назад, слова не мог сказать, :facepalm: КУшник хренов. Завязывай с концами, нет другого пути, если не хочешь сдохнуть или превратиться в дегенерата.
не мычал, а на иностранном языке общался,на аваторе у тебя твоё фото)
 
Я сколько себя знаю не мог выпивать по немногу,
Я был алкашем еще до первой стопки,вот и спрашиваю,да или нет,может люди бросали пить по страшному и на ку переходили
Святые заповеди КУшников состоят из нескольких пунктов. 1 заповедь КУ - не пить на второй день, но ты споткнешься на нем сразу же. И дальше поезд пойдёт со всеми остановками.
 
Я сколько себя знаю не мог выпивать по немногу,
Я был алкашем еще до первой стопки,вот и спрашиваю,да или нет,может люди бросали пить по страшному и на ку переходили
Не получится. Если уже напил вторую стадию, запойную - обратного пути нет. Да, на каком-то коротком интервале может и получится что-то контролировать, но потом всё равно в запой.

Да и если ты мог контролировать - думаю, контролировал бы уже давно. Явно ж после запоев много неприятных последствий, которые хотелось избежать при помощи контроля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу