Ку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КУ как способ жить,реально ли это?сам тяжело запойный...я думаю лучше часто по немногу чем усё сразу.кто имеет опыт,дайте юнцу совет,бывают ли чудеса
Конечно есть вариант!
Он подходит не всем!!
.
Те кто говорит, что для запойных КУ не возможно, либо лукавят, либо реально не знают.
.
КУ возможно для шизофреников, которые пропили свою шизофрению.
Ну!? Если им удаётся решить часть проблем со спецслужбами, инопланетянами, лярывми и прочей нечистью.
.
Что тебя беспокоит?
 
Конечно есть вариант!
Он подходит не всем!!
.
Те кто говорит, что для запойных КУ не возможно, либо лукавят, либо реально не знают.
.
КУ возможно для шизофреников, которые пропили свою шизофрению.
Ну!? Если им удаётся решить часть проблем со спецслужбами, инопланетянами, лярывми и прочей нечистью.
.
Что тебя беспокоит?
Нда....
 
Конечно есть вариант!
Он подходит не всем!!
.
Те кто говорит, что для запойных КУ не возможно, либо лукавят, либо реально не знают.
.
КУ возможно для шизофреников, которые пропили свою шизофрению.
Ну!? Если им удаётся решить часть проблем со спецслужбами, инопланетянами, лярывми и прочей нечистью.
.
Что тебя беспокоит?
Так помоги
 
А что за поддержка у тебя?
Чтобы что-то получить надо что-то отдать. Закон мироздания. Я помогаю другим, и мироздание помогает мне. Кроме того, я изменил свое отношение к алкоголю. Теперь алкоголь для меня не средство удовольствия или лекарство. А ингредиент духовности. А духовность как жизненная ценность.
 
КУ.
Нужен твой детско-подрастковый психологический портрет.
Чем занимался? О чём переживал и беспокоился?
В какой момент решил отгородиться от людей?
Или наоборот? Пошёл к людям?
 
Годик не попей, понаблюдай за собой.
Лично мне понадобилось три раза по полтора года, что бы на некое "плато" вырулить.
Да и то срок употреба после последней просушки ещё не тот, что бы вот прямо выводы делать.
Пока "продолжаю наблюдение" :-D
********
Про "не употреблять на второй день" - вообще ни о чём "заповедь" :-D
В июле и неделя шла так, что каждый вечер то литр пива, то 150 коня. Нормально. Без намека на сползание в "круиз".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу