КУ- пуcть это будем первым шагом, пока во всяком случае.

Raimis написал(а):
Платочек это цветочки. С приведённом примере , как и во многих других, это всего лишь этикет, дань традициям, собственному воспитанию и уважению.
Речь скорее всего, как понимаю, должна идти о жизненых позициях и принципах, отступление от которых на протяжении какого-то времени перерастает в конфликт.
:? Вы имеете в виду, что если поведение действует на нервы окружающим, то "должно быть", речь идет о поведении, которое отражает жизненные принципы того, кто это поведение демонстрирует?

Я так не думаю; ведь мелочь для делающего что-то может сильно нервировать кого-то другого. С тем же платочком - если бы я регулярно заходила в православные церкви с непокрытой головой, наверно это кому-то было бы неприятно. А для меня это мелочь, вовсе не касающаяся никаких принципов и позиций.

Потому я и сослалась на "платочки", что и питиё-непитиё тоже не имеет отношения к принципам или позициям, и в общем-то, из той же серии.

...Или вы что-то другое имели в виду? Тогда я просто вас не поняла и прошу прощения
 
Замечательная тема для раговора! Но я не спал сутки, не полезу умничать :D И сожалею, что в данный момент недееспособен.
 
SA написал(а):
Замечательная тема для раговора!
Просто прелесть эти разговоры! у меня даже гордость за ку зашевелилась, что тут рассуждения всякие умные:)
Raimis написал(а):
Мне вот лично непонятно счас твой статус, Morrigan: ты счас в процессе КУ или в несколько другом? А может вообще зря волнуешься и никакой не алкоголик, а так, потаторша несознательная.
Полтора месяца не пила, не считая 40г 35град, из-за которых психанула и тебе тогда написала. Потом не помню, потом 0.7 коньяка и 0.5 пива за неделю, потом 0.7коньяка и литр пива за 2 недели(сегодня как раз коньяк кончился). Каждый день порциями по 20г. Это в смысле КУ.
Хоть у меня склероз, еще не забыла, что бывает на второй день, так что про себя думаю, что алкоголик, а что про себя думают другие, которые пьют больше или меньше - пусть каждый сам себе ставит диагноз:)
 
Morrigan написал(а):
Хоть у меня склероз, еще не забыла, что бывает на второй день, так что про себя думаю, что алкоголик, а что про себя думают другие, которые пьют больше или меньше - пусть каждый сам себе ставит диагноз:)
Действительно! :D
 
Назад
Сверху Снизу