КУ без перголы и магии ☺️

А что за марка гитары?
Rockstar

Брал комплект, на вайлдберис пока раздумывал, начала цена расти и дошла до 6 тысяч с лишним. Кто-то мне на работе посоветовал озон, я там нашёл у этого же продавца на 2 тысячи дешевле и заказал её.

Вот этот комплект
 
Искренне согласен. Это весьма долго. ☺️
Если бы не ку, я пил бы как минимум каждые два дня. А вообще до ремиссии любил пить каждый день. Когда именно любил, когда пил сам не понимая почему.
Сейчас процесс под контролем и пониманием, к чему частое употребление может привести. Поэтому если получается не пить, или не получается выпить, не расстраиваюсь, а просто переношу акт на другой день. А раньше то ведь было совсем не так. Если не получалось, я кровь из носу делал так, чтобы получилось. Не взирал на многие обстоятельства. Одним словом вёл себя как последний алкаш))
Ну и заметил, когда пьёшь понемногу и редко, то заходят мысли, нафига я вообще пью, ведь нормально жить и так. Но что-то всё равно за яйца держит. Не могу совсем отказаться пока, но в будущем возможно перестану пить. Обожествлять алкоголь как @swissmaker и наделять его какими-то чудесными свойствами нет никакого желания. Вещество и есть вещество. Не хочу просто отказываться насильно, хочу, чтобы само понимание ненужности пришло.
 
Просто если бросить совсем, то получается жизнь не полноценной какой-то что-ли. Я хочу иногда пива, своего, домашнего, люблю вообще все эти процессы брожения, изготовления, если эта возможность исчезает, я испытываю какую-то непонятную тоску. Уж лучше пусть будет КУ. Если оно получается, то почему бы и нет?
 
Сталкер, ну что же ты такой непонятливый, а?
Как же ты меня расстраиваешь 😥🙈

ЗЫ. Насчет гитары. Почему именно гитара, а не тар, например?
Посмотри какая прелесть:

 
Как научусь (если научусь), то чтонибудь другое возьму обязательно. Может электро, а может акустическую, только хорошую и дорогую.
 
Я ваще смотрю которые от 5к$ стоят)))
Я не такой ценитель музыки, не уверен, что это адекватная цена и за меньшую цену можно получить вполне достойный звук.
 
Пришла кстати с озона гитара... захотелось мне играть на гитаре.
А почему не рояль или не баян? Или укулели?
Дома две гитары и одна укулеле по углам стоят тоскуют. В подростковом возрасте пробовал играть, но не зацепило. Одно дело студийную запись группы талантливых профессионалов слушать, у которых душа поет вместе с гитарой, под барабанный бой. Другое - какое-то своё унылое одинокое бренчание. Это я не о тебе, а о своих тех юношеских ощущениях.
Но вот рояль - это другое - самодостаточная штука. Иногда подумывал - не приобрести ли. Тебя почитал, опять задумался.)
люблю вообще все эти процессы брожения, изготовления, если эта возможность исчезает, я испытываю какую-то непонятную тоску.
Я с 22, 23-х лет начал увлекаться бродильными и дисцилляционными процессами и до моей нынешней трезвости. Получается, порядка 35 лет любовных утех с брагой, самогоном, вином, чачей и всякими наливками. Хотел в пивоварение ещё погрузиться - не успел - трезвость нагрянула.
Отлетело все, словно, и не было никогда. Никакой тоски. Когда вспоминаю - внутри, ровным счётом ничего не шелохнется - абсолютная тишина.
 
Вкусил святой амброзии 150 гр настойки крепкой панты на меду 35%.
Акт общей сложностью полтора часа. В течение первых 30 минут два по 50гр. Потом в течение часа ещё два по 25 гр. По 25 мог бы и не пить. Не сильно хотелось. Но был настроен выпить 200 гр, именно столько было в бутылке. В общем выпил 25 гр и понимаю, что не сильно то и нужно. Посидел за компом полчаса, думаю надо допить что-ли. Выпил ещё 25.и понимаю, что больше не хочу. Не вижу смысла. Я трезвый и чувствую себя трезвым. Допью думаю остатки и толку будет всё равно ноль. Чтобы кураж пошёл, нужно выпить ещё больше, а больше пить я совершенно не хочу. Тоже не вижу смысла. Чтобы побыть пьяным? А для чего? Для чего мне состояние лыка не вяжу?

В общем свернул я свой алкогольный акт, налил чаю с лимоном и откушал его с большим удовольствием. Наверное на ноябрь хватит 0.086 лча.
Чем меньше пью, тем меньше хочется.
 
В общем свернул я свой алкогольный акт, налил чаю с лимоном и откушал его с большим удовольствием. Наверное на ноябрь хватит 0.086 лча.
Чем меньше пью, тем меньше хочется.
Ты только половой акт так не сворачивай.))) Все останутся недовольны, если на полшишечки.
 
Я не такой ценитель музыки, не уверен, что это адекватная цена и за меньшую цену можно получить вполне достойный звук.
Дело не в звуке уже)) это подписные гитары. Сектантство
 
Назад
Сверху Снизу