КУ без перголы и магии ☺️

Вот тебе ЕГЭ:
Скажи мне что такое Тайная вечеря и Евхаристия на самом деле? И в чем истинный смысл Благой Вести?
 
Вот тебе ЕГЭ:
Скажи мне что такое Тайная вечеря и Евхаристия на самом деле? И в чем истинный смысл Благой Вести?
Чтобы толковать Евангелие есть отцы церкви.
Погугли, кого ими считают и поищи ответ у них.
Если он тебе нужен.
И не искушай меня больше.
 
Ну ты даешь 😊👍
Ты кто такой чтобы я тебе верил?
Ты лжесвидетель - религиозный попугай. И дезертир - предатель КУдвижения 😊👎
Можешь не верить. Грабли всегда есть в инвентаре для тех, кто не любит рассуждать.
Не все умеют учиться путем познаний. Многим нужен путь ошибок трудных.
 
Чтобы толковать Евангелие есть отцы церкви.
Погугли, кого ими считают и поищи ответ у них.
Если он тебе нужен.
И не искушай меня больше.
Да ты не боись, я еще более ничтожный чем ты. Дрочение на БА это еще только бирюльки 😊👍
 
Да ты не боись, я еще более ничтожный чем ты. Дрочение на БА это еще только бирюльки 😊👍

Все дело в том, что каждому из нас жить свою жизнь. И что для тебя соблазн, для меня уже таковым не является.
Ба пиво и А пиво - это разные вещи, если брать нашу с тобой теорию.
Считай, что в б/а пиве нет души.)).
Можно сказать, что это, обезличенный идол, если брать отношение алкоголика к напиткам, содержащим и несодержащим алкоголь.
Примерно как сигарета из листьев со вкусом гашиша)
Из него не сделаешь КУмира, как не старайся. А пиво с алкоголем- это проводник в пьянство, которое неинтересно. Не неприемлемо, а неинтересно.
У людей так бывает.
Хочешь верь, хочешь - нет )
 
Все дело в том, что каждому из нас жить свою жизнь. И что для тебя соблазн, для меня уже таковым не является.
Ба пиво и А пиво - это разные вещи, если брать нашу с тобой теорию.
Считай, что в б/а пиве нет души.)).
Можно сказать, что это, обезличенный идол, если брать отношение алкоголика к напиткам, содержащим и несодержащим алкоголь.
Примерно как сигарета из листьев со вкусом гашиша)
Из него не сделаешь КУмира, как не старайся. А пиво с алкоголем- это проводник в пьянство, которое неинтересно. Не неприемлемо, а неинтересно.
У людей так бывает.
Хочешь верь, хочешь - нет )
Короче, двери нашей секты для тебя всегда открыты, если что. Ты тот самый кого Херувим пропускает, но только при условии твоей честности перед самим собой 😊👍
 
Короче, двери нашей секты для тебя всегда открыты, если что. Ты тот самый кого Херувим пропускает, но только при условии твоей честности перед самим собой 😊👍
Талдычу тебе весь вечер, а ты не понимаешь .
Вырваться из секты- это спасение для человека, а ты меня опять туда зовёшь.
В место, где взявшись за руки, поют - мы - избранные, только мы знаем, только мы можем. А они не знают и не могут.
....
Нет....хватит...по гордости свой и желанию жить во грехе вступил я в эту секту.
Но, Господь милостив. Вывел меня из этого плена на свободу, Открыл мне очи, чтобы видеть и Укрепил силы, чтобы жить и радоваться жизни.
А ты меня опять зовёшь туда, куда я не хочу. Где я был рабом, слепым и глухим.
Нет....этого мне больше не надо.
Грабли убрал в сарай, в дальний угол.
 
Талдычу тебе весь вечер, а ты не понимаешь .
Вырваться из секты- это спасение для человека, а ты меня опять туда зовёшь.
В место, где взявшись за руки, поют - мы - избранные, только мы знаем, только мы можем. А они не знают и не могут.
....
Нет....хватит...по гордости свой и желанию жить во грехе вступил я в эту секту.
Но, Господь милостив. Вывел меня из этого плена на свободу, Открыл мне очи, чтобы видеть и Укрепил силы, чтобы жить и радоваться жизни.
А ты меня опять зовёшь туда, куда я не хочу. Где я был рабом, слепым и глухим.
Нет....этого мне больше не надо.
Грабли убрал в сарай, в дальний угол.
Не смеши мои подковы, брат. Если выздоровел, то неси свю постель тихо и смиренно. И больше не дрочи на алкоголь публично.
 
Не смеши мои подковы, брат. Если выздоровел, то неси свю постель тихо и смиренно. И больше не дрочи на алкоголь публично.
Есть ещё братья. Которые пока не вышли к свету. Он ослепляет их, возможно, они не готовы. И я понимаю их радость и интерес.
Не все так просто.
Ты судишь по одежде.
А это плохой знак.
Все может быть совершенно не так, как тебе кажется.
 
Не смеши мои подковы, брат. Если выздоровел, то неси свю постель тихо и смиренно. И больше не дрочи на алкоголь публично.
Смотри. Я ушел из твоей темы.
Тихо и смиренно.
А ты погнался за мной.
Видимо, в сердце у тебя есть некая неприязнь к моему видению.
А ведь мог бы явить спокойствие, и легонько бить в свои барабаны зазывая бандерлогов в сети.
 
Смотри. Я ушел из твоей темы.
Тихо и смиренно.
А ты погнался за мной.
Видимо, в сердце у тебя есть некая неприязнь к моему видению.
А ведь мог бы явить спокойствие, и легонько бить в свои барабаны зазывая бандерлогов в сети.
Конечно, я же грешник. Я не могу не грешить, и честно признаю это.
А ты точно такой же грешник, но лицемеришь из себя праведника
 
Братья, гоните вжопу лицемеров!
Копирайт мой 😊👍
Свет обнажает пятна на одежде, а в темноте их не видно.
Одно дело грешить по немощи, другое - гордиться грехом, а третье - служить греху, соблазняя в него неокрепшие души
Так что здесь ещё как посмотреть, кто лицемер.....
 
Конечно, я же грешник. Я не могу не грешить, и честно признаю это.
А ты точно такой же грешник, но лицемеришь из себя праведника
Я не проповедую грех пьянства.
В этом наше отличие.
Я пьянство называю грехом в отличие от тебя

Назови пьянство грехом и все твои танцы вокруг ку проявятся в своей изнанке.
 
Я не проповедую грех пьянства.
В этом наше отличие.
Я пьянство называю грехом в отличие от тебя

Назови пьянство грехом и все твои танцы вокруг ку проявятся в своей изнанке.
Для меня КУ и Христианство это суть одно и то же 😊🏆
 
Свет обнажает пятна на одежде, а в темноте их не видно.
Одно дело грешить по немощи, другое - гордиться грехом, а третье - служить греху, соблазняя в него неокрепшие души
Так что здесь ещё как посмотреть, кто лицемер.....
Ты мне апостола Павла напоминаешь. Хороший был мужик, но не христианин 😊👍
 
Ты мне апостола Павла напоминаешь. Хороший был мужик, но не христианин 😊👍
Говорят, когда родился Павел, все ангелы возрадовались на небе.
Апостол Павел потрудился для христианской церкви больше всех.
У него есть одно очень хорошее высказывание.
......

Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: || для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа(с)

......

То есть ку - это сор. Если говорить нашим языком - мусор.
А ты сравниваешь его с христианством).
 
Это лишь вопрос времени.
Наступит момент, когда организм захочет напиться. И ты не станешь ему препятствовать. А на завтра ещё пьяным продолжишь и тебе будет казаться, что ты счастлив в моменте
Оспаривать не буду. Возможно. Ну и что? Ну напился разок, потом снова живёшь как раньше.
Если я перестану пить совсем, я не застрахован от того, что также не напьюсь. Сам же понимаешь, трезвость должна быть в лёгкость. Поэтому на данный момент КУ это лучшее, что у меня есть..
 
Назад
Сверху Снизу