КУ без перголы и магии ☺️

Но, пока ещё ни одному алкоголику не удалось стать нормальным человеком в отношении алкоголя. Удавалось изображать видимость, маскироваться, но так, чтобы стать нормальным - это нет
Ты всё правильно пишешь, но ведь такое же, только зеркально происходит сплошь и рядом с трезвенниками. Имитация трезвости. Немногим получилось ощутить истиную свободу, удаётся изображать видимость, маскироваться, но так, чтобы быть нормальным - это нет.
 
трезвость должна быть в лёгкость.
Истинно говорю вам: трезвость не там (АА), и не здесь (форум), и не в храме фарисейской (наркология).
Трезвость не в упряжке потных бесплодных волов🐂🐃, крутящих жернова.

Трезвость внутри вас.
Она подобна бабочке 🦋, пляшущей под лучами утреннего солнца.
Слушайте шелест ее крыльев, и имеющий уши услышит.

А это ваше безалкогольные пиво, как было мерзостью, о которое я ни разу не замарал руки, пока бухал. Так и осталось таковым.
 
Трезвость внутри вас.
Она подобна бабочке 🦋, пляшущей под лучами утреннего солнца.
Слушайте шелест ее крыльев, и имеющий уши услышит.
Кстати, да 👍
Настоящая трезвость это не вынужденная ущербность и не тотальный контроль.
А истинная свобода 😊🏆
 
Кстати, да 👍
Настоящая трезвость это не вынужденная ущербность и не тотальный контроль.
А истинная свобода 😊🏆
Совершенно верно.
Трезвость не хочет КУ, хотя многие знают, что ку - это утопия.
Так вот трезвость не хочет даже того, о чем мечтают пьяницы.
Потому что трезвость - это другое. Непонятное тем, кто поклоняется алкоголю.
 
Кстати, да 👍
Настоящая трезвость это не вынужденная ущербность и не тотальный контроль.
А истинная свобода 😊🏆
Вот можешь, если захочешь, говорить толковые вещи.))
 
Настоящий трезвенник может пить безалкогольное пиво. Он отрекся от пьянства, ему теперь подвластны вкусы.
Сухому алкоголику, у которого в подкорке мозга сидит желание КУ или пьянства без последствий, безалкогольное пиво - соблазн. И безалкогольное вино - соблазн. Он хочет пить, но боится по причине приобретенного алкоголизма. От этого страдает и поносит прекрасный продукт. Если бы лимонад назвали безалкогольным лимончелло, он бы держался от него подальше, также как от безалкогольной медовухи, крюшона и дюшеса)). Если бы их назвали по другому.
Страх, а не трезвость руководит таким человеком. И это очевидно.
 
Вот можешь, если захочешь, говорить толковые вещи.))
Настоящая трезвость подразумевает настоящую человечность 😊🏆
Ведь что такое человек? Человек это звучит гордо!
 
Настоящий трезвенник может пить безалкогольное пиво. Он отрекся от пьянства, ему теперь подвластны вкусы.
Сухому алкоголику, у которого в подкорке мозга сидит желание КУ или пьянства без последствий, безалкогольное пиво - соблазн. И безалкогольное вино - соблазн. Он хочет пить, но боится по причине приобретенного алкоголизма. От этого страдает и поносит прекрасный продукт. Если бы лимонад назвали безалкогольным лимончелло, он бы держался от него подальше, также как от безалкогольной медовухи, крюшона и дюшеса)). Если бы их назвали по другому.
Страх, а не трезвость руководит таким человеком. И это очевидно.
Молодец! Ставлю половину гарема, что ты скоро вернешься в КУ 😊👍
 
Я пью безалкогольное пиво. Не сказать, что часто. Так, пару раз за лето, в жару выпьешь баночку, ибо сладкие напитки совсем отстой в жару. Но на КУ меня совсем не тянет. Мне нравится моя жизнь.
 
Ведь что такое человек? Человек это звучит гордо!
Разве это сказал тот, кого надо слушать.
Это отверженник сказал.
Который увлекся ложной мудростью, коей дьявол прикрывает злые дела.
 
Я пью безалкогольное пиво. Не сказать, что часто. Так, пару раз за лето, в жару выпьешь баночку, ибо сладкие напитки совсем отстой в жару. Но на КУ меня совсем не тянет. Мне нравится моя жизнь.
Вот и наш ответ Чемберлену.
Браво, @Irokez !
....
 
И я пью б/а пиво. В сентябре вообще ящик взял, осталось немного, на озоне заказал ещё ящик, скоро придёт. Открыл для себя рыбный сезон, запустил свою сушилку, рыбку вчера повесил вялиться, думаю через пару дней с пивасом опробовать.
Б/а пиво сейчас нормально делают, то, которое я пью совсем не отличается по вкусу от алкогольного, разве что без этанола. А так почти как настоящее. И мне нравится его пить потому что вообще никаких последствий. Одну 05 выпил и всё, напился. А алкогольного одной я не напиваюсь, как минимум ещё три ноль пять надо. Да и после б/а выпил и дальше делами занимаешься, а от алкогольного даже просто одной 05, всё равно будет немного болеть голова или в сон клонить и вообще разморит. Ну его. Если пи'ть пиво, так пить. А если просто выпить, то лучше чем б/а, альтернативы нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу