КУ без перголы и магии ☺️

@Finndo смотри как интересно! По твоей ссылке ☝️ читаем:
"Страсть — это укоренившаяся греховная привычка, ради которой человек готов пожертвовать не только материальными ресурсами, но и самым дорогим – родными, друзьями, здоровьем, свободой, честью, совестью, родиной."
А теперь читаем первоисточник:
"Кто ради Меня оставит и дом, и братьев, и сестер, и отца, и мать, и детей, и землю — получит во сто крат и обретет вечную жизнь."
 
Я тебе уже сто раз рассказывал, сколько можно?
Я всё это знаю. Ты не понял.

Что именно даёт тебе ку? Для чего ты пьёшь? Смысл какой заложен?
Вот здесь пожалуйста подробно со множеством букв. Буду читать очень внимательно.
 

Что именно даёт тебе ку? Для чего ты употребляешь внутрь этаноловые жидкости разного цвета и крепости ? Смысл какой заложен?
Вот здесь пожалуйста подробно со множеством букв. Буду читать очень внимательно.
 
Что именно даёт тебе ку? Для чего ты употребляешь внутрь этаноловые жидкости разного цвета и крепости ? Смысл какой заложен?
Вот здесь пожалуйста подробно со множеством букв. Буду читать очень внимательно.
КУ мне дает исцеление 😇🙏
Считай, что для тебя написал:

 
КУ мне дает исцеление
Всё это понятно. Непонятно другое. Для чего ты употребляешь? Смысл этого объяснить можешь?
То что ты исцелился, совсем не говорит о том, почему и зачем ты употребляешь внутрь этаноловое вещество. Ты исцелён, и это независимо от того, пьёшь ты или нет. Так почему ты употребляешь, можешь сказать?
Имхо, ты сам не знаешь ответа, просто морочишь всем голову и самому себе тоже морочишь всякими религиями и христианствами, которые к твоему употреблению вообще не имеют никакого отношения.
 
Всё это понятно. Непонятно другое. Для чего ты употребляешь? Смысл этого объяснить можешь?
То что ты исцелился, совсем не говорит о том, почему и зачем ты употребляешь внутрь этаноловое вещество. Ты исцелён, и это независимо от того, пьёшь ты или нет. Так почему ты употребляешь, можешь сказать?
Имхо, ты сам не знаешь ответа, просто морочишь всем голову и самому себе тоже морочишь всякими религиями и христианствами, которые к твоему употреблению вообще не имеют никакого отношения.
А еще вечную жизнь 😊🏆
 
Это ты употребляешь ацетон 😊☝️👍
А я вкушаю святую амброзию 😇🙏
Общение с тобой мне напоминает анекдот.

Решил мужик ребенка усыновить и пришел в детский дом. Подходит к одному мальчику и спрашивает:
- Как тебя зовут?
Тот с минуту подумав вяло отвечает:
- Вовочка...
Подходит мужик к другому мальчику:
- Ну а тебя как зовут?
Тот же результат:
- Антоша...
И, наконец, подходит он к третьему пацану:
- Как тебя зовут?
Тот бойко отвечает:
- Никитка!!
Обрадовался мужик, взял его к себе. Привозит домой и спрашивает:
- Никита, а сколько тебе лет?
Тот отвечает : Никитка!
- Никита, а ты че кушать будешь?
- Никитка!!
 
Общение с тобой мне напоминает анекдот.

Решил мужик ребенка усыновить и пришел в детский дом. Подходит к одному мальчику и спрашивает:
- Как тебя зовут?
Тот с минуту подумав вяло отвечает:
- Вовочка...
Подходит мужик к другому мальчику:
- Ну а тебя как зовут?
Тот же результат:
- Антоша...
И, наконец, подходит он к третьему пацану:
- Как тебя зовут?
Тот бойко отвечает:
- Никитка!!
Обрадовался мужик, взял его к себе. Привозит домой и спрашивает:
- Никита, а сколько тебе лет?
Тот отвечает : Никитка!
- Никита, а ты че кушать будешь?
- Никитка!!
Взаимно 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу