Кружок "Очумелые ручки"

Посмотрим. Я быстро загораюсь и быстро гасну, если сразу не сделаю, будет валяться, а мне очень хочется для зимнего образа такой свитерок)
Я тоже такая же! Поэтому сейчас не вяжу вещи, долго! Только что- то быстрое😁
 
Я тоже такая же! Поэтому сейчас не вяжу вещи, долго! Только что- то быстрое😁
А я всё не теряю надежды выработать в себе привычку доводить до конца), поэтому и в кружок записалась, чтобы под контролем быть)))
 
Я бы связала,да думаю до н.г. не получится и пересылка с Сибири не устроит. На валберис есть готовые посмотрите и ручной вязки и машинной. Там видела новогодние с снегирями красивые и тёплые.
Не, вб это не то... Не думаю, что там кто-то вяжет и потом продаёт. Продают Китай или фабричное.
 
Не, вб это не то... Не думаю, что там кто-то вяжет и потом продаёт. Продают Китай или фабричное.
А какие ты хочешь носочки, как бабушки вяжут, как гольфы с узорами, или как в журналах по вязанию с шишечками и ажуром?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-23-18-59-14-290_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2022-12-23-18-59-14-290_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2022-12-23-19-00-45-128_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2022-12-23-19-00-45-128_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    88 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2022-12-23-19-01-14-554_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2022-12-23-19-01-14-554_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 3
Доброе утро, всем!
Как настроение перед праздниками?

Посмотреть вложение 1002450
Доброе! У нас дождь и очень скользко, собаку сейчас выгуливала🤦 Скажи, пожалуйста,если готовое рукоблудие приносить, тебя звать или твой зоркий глаз и так всё видит? :-D
 
Доброе! У нас дождь и очень скользко, собаку сейчас выгуливала🤦 Скажи, пожалуйста,если готовое рукоблудие приносить, тебя звать или твой зоркий глаз и так всё видит? :-D
Доброе🤗
Ну сначала ты должна написать, что делаешь, принести фото процесса, потом только готовое)
Можно не звать, увижу)
 
Фото первого дня( начала)IMG_20221224_080415.jpgбыло,вот готовое тельце сумочки,буду ее сегодня собирать.Я пока к сумкам прицепилась :-D
 
Фото первого дня( начала)Посмотреть вложение 1002460было,вот готовое тельце сумочки,буду ее сегодня собирать.Я пока к сумкам прицепилась :-D
А вот здесь ты писала это та сумочка будет?
Сообщение в теме 'Кружок "Очумелые ручки"' https://notdrink.ru/threads/kruzhok-ochumelye-ruchki.50256/post-16987623
 
Записала! :obnim2:

Молодец, что записался, что-то мальчики не хотят к нам записываться, не поверю, что никто ничего делать не умеет)
Им бы трудовика - организатора :-D
 
Назад
Сверху Снизу